Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

+ не экологично. пластик не будет разлагаться

 

Контус, ты бы лучше Фросе объяснил, что закапывать их не экономично.

Доставить к месту, загрузить, отвезти в крематорий, выгрузить и использовать по новой - гораздо рациональней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

статья с такой же картинкой 8 летней давности

 

Наш Мамонтов по этим гробам прыгал еще 12 лет назад. Лично посещал и склады, и построенные лагеря.

 

 

 

Если где и есть форум непуганных идиотов, кто ничего про это не знает - это челябинский карсик. В мире информация активно обсуждается уже более 10 лет.

 

Приказ о создании бионанофармацевтических предприятий и их активной работы для массовой интеграции наноэлектроники с биообъектами на период 2016-2025гг был получен Россией еще в 2007г.

 

И, Фрося? Когда уже начнете тужиться мозгом своим математическим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус, ты бы лучше Фросе объяснил, что закапывать их не экономично.

Доставить к месту, загрузить, отвезти в крематорий, выгрузить и использовать по новой - гораздо рациональней.

Рациональный рефрижератором перевезти к месту сожжения. Зачем такую гору коробок хранить в течении минимум 8 лет?

 

Не устал ежа на глобус натягивать, конспиролог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, Фрося? Когда уже начнете тужиться мозгом своим математическим?

 

Но скажу честно. Это не женское дело. Тужиться мозгом - обязанность мужчин. А женщины должны помалкивать и слушать. Им, главное, не ошибиться кого слушать.

Но когда спившиеся отупевшие зомбированные телевидением мужчины уже не способны ничего напрячь - приходиться этим заниматься женщинам.

Ученая Ольга Четверикова - хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставить к месту, загрузить, отвезти в крематорий, выгрузить и использовать по новой - гораздо рациональней.

 

В каких-то случаях может выгодней и просто закопать. Перевозки тоже денег стоят. Как и сжигание.

Но закапывание оставляет в земле улики. Может, их посыпать чем то будут? Я не знаю. Да и не важно.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рациональный рефрижератором перевезти к месту сожжения.

 

Вспыхивает очередной бунт, со склада срочно готовится рейс с гробами.

С военной базы готовится другой рейс для его подавления. И в фантазиях Шурика военные заталкивают в самолет рефрижератор... Потому что так рациональней.

Это надо очень много бухать. Алкоголь хорошо растворяет мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспыхивает очередной бунт, со склада срочно готовится рейс с гробами.

С военной базы готовится другой рейс для его подавления. И в фантазиях Шурика военные заталкивают в самолет рефрижератор... Потому что так рациональней.

Это надо очень много бухать. Алкоголь хорошо растворяет мозги.

 

В моих фантазиях нет гробов, бунтов и военных ))))

 

Мне больше жизнь, женщины, море и вкусный алкоголь грезятся))))

 

Но таких как ты, убогих математиков, я повидал. Бабы не дают, на море и бухло денег заработать никогда уже не научишься. От компьютерны игрушек уже тошнит, вот и мерещатся всякие горы трупов, мировые заговоры и прочая ересь. Ну и экстренная форма помутнения - рассказать всему миру о своих «видениях».

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть не экскаватор Шурик предложил самолетом отправлять с военными.

 

 А че не предложить то. Предложу, радуйся!

 

Бунтуют же обычно в такой глуши, где экскаватор днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема уже мало интересна. Американцы много потребляют, но мало производят. Население США будут утилизировать особенно яростно и жестоко.

Давайте вернемся к нашим баранам. Которые послушно носят маски и готовы вакцинироваться.

К счастью, таких пока не много. По опросу знакомых сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рефрижератор пихать в самолёт?

Крематориев на континенте с местом бунта не предполагается.

 

Бунт будет в Антарктиде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем рефрижератор пихать в самолёт?

 

Ты же понял, что я просто не удержался, чтобы не постебаться над алкоголиком, живущим в грезах,

где нет миллиона гробов, сотен приготовленных лагерей, законов для изоляции невакцинированных людй и подавления бунтов регулярной армией, и, вообще, Америки может в грезах не быть.

Зачем эту тему развивать? Есть мысли свои по делу - не стесняйся, скажи. Или ты тоже только что узнал?

А жизнь Шурика рано или поздно отрезвит. Как и всех.

 

@lehin, сразу скажи. Тоже закладываешь за воротник? Признаюсь, я за весь год выпил 5-10 литров пива из алкоголя. Люблю я его. Особенно летом.

И бутылку хорошего пива, которое имеет двухнедельный срок годности, я позволял себе регулярно. А еще лучше свежесваренное.

Последним крепким напитком, который я любил цедить, был кальвадос. Давно очень.

 

У меня просто другого объяснения поведению мужчин в этой теме нет. Только хроническая алкоголическая интоксикация мозга, отягощенная просмотром телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Население США будут утилизировать особенно яростно и жестоко.

Голосом Данилы Багрова. "Скоро всей вашей америке.... Кирдык"

Мои голосом. "Да и хрен бы с ней. С америкой"

Изменено пользователем ДиЭлектрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. К телеку равнодушен давно. Пиво не пил кучу времени... лечил пневмонию, а оно не предполагает алкоголь. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же понял, что я просто не удержался, чтобы не постебаться над алкоголиком, живущим в грезах,

Прям маэстро стеба! Браво!

Сможешь смехопанораму в психиатрической лечебнице проводить, уже профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крематориев на континенте с местом бунта не предполагается.

 

Бунт будет в Антарктиде.

Да лишь бы Арктику не задело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел еще фильм Галины Царевой вставить "Гробы для американцев". Но везде его удалили. Не могу по быстрому найти.

P.S. А вот нашел https://my.mail.ru/mail/burenko-64/video/_vfavorites/253.html

Про гробы вообще бомба!!! 4 (четыре) человека в ящик размером 2,5х0,7х0,7 метра))) Видать в виде фарша))))

И что у нее с голосом?!? У нее запор или понос?

Вживили чип))) У меня в кисти осколок примерно размерами 5х5х2 (1,5)мм, и он доставляет частенько дискомфорт, хотя обещали что он капсулизируется, и все огонь будет. Тут показывают еще больше хрень вживленную в кисть в которой все подвижно))) Супер-пупер видео!!!

Они нигеросов устали по домам загонять, а ты говоришь про лагеря :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи дружище Cont (надеюсь Влад простит что не под спойлером):

 

"здесь нет никакой конспирологии: все материалы являются согласованными утечками".

Так написал в своём посте "Эвакуация" 8 января один КРУПНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ БЛОГЕР.
Надпись эта, отдельным абзацем, красуется под следующим видеороликом.



К нему прилагается статью из Бостонского "Кругозора" в которой, собственно, про то-же - //www.krugozormagazine.com/show/Plastikovie_grobi.636.html

Стоп!
Что же в этой фантазии про "американский фашизм" мне показалось знакомым?

Конечно!
История про 50 000, простите 500 000, пластиковых "гробов" для "замордованих" американцев.
Господа! Это несвежая американская байка. Кто-то из нечистоплотных журналистов, случайно или не случайно,
попал на склад фирмы vantageproducts.com в Джорджии, которая производит, внимание, - ПЛАСТИКОВЫЕ ОПАЛУБКИ ДЛЯ МОГИЛ. Это разлагаемые в природе контейнеры для предотвращения осыпания стенок ямы для захоронения. В статье, правда, упоминается другая фирма - polyguardvaults.com.

И понеслась...
Состряпали миф о планах "мирового правительства", куда без него, произвести "большую американскую
чистку". Пересказывать весь маразм не буду. Ознакомьтесь сами.

А надо сказать, что в США популярен такой вид экранного исскуства, как псевдодокументалистика или мокьюментари.
Ещё со времен радиопостановки "Война миров" Герберта Уэлса западная фейкжурналистика на подделках "собаку
съела". Эта "лапша" появляется на таких желтушных, как по мне - развлекательных, сайтах как:
infowars.com/a-half-a-million-plastic-co
ffins/ или abovetopsecret.com.

Вернёмся к истории про "гробы"
Американские шутники, в кризисный 2008 год, раскрутили историю и бросили её после вмешательства руководства
компании-производителя контейнеров, чей склад показали на видео - vantageproducts.com.
Текст письма управляющего Vantageproducts здесь - //anatoligreen.livejournal.com/13792.html
и здесь - //www.morgancountycitizen.com/?q=node/7524
Разбор фейка - //www.avoc.info/info/article.php?article=3928
Извините - на английском. Для разоблачения шарлатанов нужно пользоваться оригиналами.

Дальше - веселее.
В 2009 году утку подхватила "православный" российский режиссёр Галина Царёва. Персона законспирированная
и в сети о ней информации - "капли", а вот её фильмов в стиле "ужас, что творится" навалом. О ней, её
деятельности и "православности" достаточно подробно изложено на форуме ПРАВОСЛАВНОГО! торрент-трекера
//pravtor.ru/viewtopic.php?t=8527

Вам ещё не раз доведется столкнуться на просторах сети с её "творчеством". Благодатный источник лулзов, не более. Авторы подобных роликов обычно не светяться. Не знаете почему?

А что у нас - в уютном Gorodke?
КРУПНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ БЛОГЕР пользуется инфантильностью аудитории ресурса и не получая достойного отпора вкрай обнаглел. Сливая нам откровенную чушь. И ведь не упрекнешь в тупости! В неразборчивости? Точно. Для благородной цели все средств хороши? Можно и соврать? Мегамозг Gorodka уже даже не имитирует любимую сталинскую псевдологику а просто скармливает отбросы. И так кокетливо добавляет – «введя поправку на достоверность». Ешь сам.

Уважаемые блогеры, я не слишком путано дал понять, кто из православных топов пытается "насрать вам в мозг", кто держит вас за идиотов?
Сейчас Он скажет, что мы: читаем не внимательно, выхватываем, не видим формы и объёма и вообще - не сечём суть
противостояния добра и зла на современном этапе. «Кабы потом поздно не было!» и пальчиком так – ууу!

Пусть рассказывает это бабушкам у подъезда.

Всем приятного дня!

 


Ссссыль:

https://www.gorod.cn.ua/blogs/allden_12907.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПЛАСТИКОВЫЕ ОПАЛУБКИ ДЛЯ МОГИЛ. Это разлагаемые в природе контейнеры для предотвращения осыпания стенок ямы для захоронения.

 

Ага. Взяли кредит и сразу миллион "опалубок" произвели. На будущее. Разлагаемых. Которые уже более 12 лет как ни в чем не бывало стоят. Зачем этот бред сюда нести?

Ну не нравится тебе Царева, ссылайся на члена академии военных наук профессора Панарина или ведущего научного сотрудника центра военно-стратегических исследований Генерального штаба ВС РФ полковника Грачеву.

Сколько выбухиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень ссылку искать. Илон Маск сдал 4 анализа на ковид. 2 + 2-, это болезному в копилку заговоров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем правительство самим американцам объясняет, что это на случай разных катаклизмов. В фильме Мамонтова есть про это. Он беседовал с местными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь нет никакой конспирологии

 

Так я о чем и толкую.

 

Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически
готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.

 

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения.
Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

 

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности,
улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Официальный Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311 “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”
16 октября 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...