Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

При любом крупном факапе, в интернете выползают полчища сторонников теории заговора, сумасшедших экспертов и бабок на лавочках.

Это как при авиакатастрофе: сразу "кому это выгодно" и "этожнеспроста", в телевизор вылезает полудурок Толбоев и несет такое что хочется выстрелить в телек из танка!

Так и в этом случае. Иногда банан всего лишь банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк смотрел прямую трансляцию "Степлера", так вот он сказал что в области нет ни одного зараженного, а мне за 20 минут до трансы с Трехгорного написали, что один зараженный есть, правда скрывают и не трындят во все трубы. Потом в трансе кто то написал что в Уфе 1 зараженный.

В школы с завтрашнего дня можно уже не ходить по заявлению, вышку на удаленку, все КДМ до 10 апреля отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна бабка сказала, что есть один в Че. Занесли тихо, без шуму и пыли, неразглашают типа. Достоверность бабки сомнительна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При любом крупном факапе, в интернете выползают полчища сторонников теории заговора, сумасшедших экспертов и бабок на лавочках.

 

Паникёров и истеричек "мы все умрём" ,на мой субъективный взгляд, сильно больше :tease:

 

зы. внезапно полюбила первый канал и даже Малышеву. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне доктор Мясников нравится по второму каналу, прикольный и здравый дядька. Малышева уж сильно наглядными пособиями увлекается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникёров и истеричек "мы все умрём" ,на мой субъективный взгляд, сильно больше :tease:

 

зы. внезапно полюбила первый канал и даже Малышеву. ))))

Так ессно мы все умрем-это неоспоримый факт!

А мне доктор Мясников нравится по второму каналу, прикольный и здравый дядька. Малышева уж сильно наглядными пособиями увлекается)))

Малышева сильно тяжелыми наркотиками увлекается
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем

цена тележки включена в стоимость продуктов судя по всему

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересное интервью,правда ответов так и нет, зачем это всё?

https://vk.com/video-56869593_456239387

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел за минералкой в пятак, так такое ощущение, что там незадолго до была драка за гречку и макароны, оное валялось на полу рассыпанное в большом количестве, бабка передо мной на кассе взяла 15кг соли и столько же сахара, вроде до заготовок садовых еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бабка передо мной на кассе взяла 15кг соли и столько же сахара, вроде до заготовок садовых еще далеко

Пускай берут, на фабриках как раз перепроизводство

1575973595142362213.jpg

 

Перепроизводство сахара в России вынуждает региональных чиновников включать ручное управление. Так, Минсельхоз Краснодарского края рекомендовал в 2020 году сократить посевы под сахарной свеклой на 15–20%, заместив их соей или рапсом. Профицит на рынке в 1 млн тонн обвалил цены до 22–22,5 руб. за 1 кг, что поставило под угрозу рентабельность фермеров и переработчиков

https://masterok.livejournal.com/5833598.html

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас в регионе и гречки производится больше в 4раза, чем населения, но бабки гречку хапают как в последний раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается нифига ни трёх недельные каникулы https://74.ru/text/health/69036832/ Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бестолковый у нас народ все таки!

Патроны надо покупать, патроны!

У кого есть патроны-у того будет и гречка, и сахар, и какава с чаем!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас в регионе и гречки производится больше в 4раза, чем населения, но бабки гречку хапают как в последний раз

В соседнем магните по 82руб гречку  вымели, а по 36 руб-две полки битком набитые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...