Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Просто сам карс уже в агонии, людей то толком не осталось.
все по чатам разбежались)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей то толком не осталось.

Да, это так. Меня много лет не было на форуме. Потом зашел в 2019,  а там письмо в личке за 2017г:

 

ты был прав

но тебя высмеяли. глупцы. люди потеряли разум.

я про ювеналку.

ответь, если на связи.

Ник человека называть не буду. Связаться с ним я не смог. Форум он покинул.

Я опять прав, меня опять высмеивают. Ничего нового. Но расплата будет куда серьезней.

И люди разум теряют еще стремительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Я пригляделся. Это я ему писал, а не он мне. Я писал, что люди разум потеряли, а он прав был. Его высмеяли.

Я уж и забыл. Но, в любом случае, очень жаль, что таких людей не осталось.


Заскакивал на форум, получается, за чем то в 17 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но свои письма я цитировать право имею.
Я писал это @ТермиТ.
 
Кто помнит его? Что он вам говорил про ювеналку? Кто его высмеивал? Почему он покинул форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а может и другой расклад, замкнет и он пойдет гасить всех не согласных

 

Вполне вариант.

 

Искать суть и смысл жизни в интернетах это болезнь не только детей.. взрослые тоже подвержены.

 

И эта болезнь страшнее всех ковидов вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он покинул форум?

Мы его выжили, инакомыслящим здесь не место! Если ты не заметил, мы здесь все как с инкубатора - одинаковые как с лица так и мыслями, никто здесь никогда не ругается, не спорит и идем мы одной колонной сметающей всё на своем пути!!! Виват единоправильный СиСи!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник рвет и мечет :)

а я делаю ремонт в квартире, езжу по магазинам, что не по пути с работы или в которых вечером толпа.

вот смех будет, если в пн выпишут, а во вт опять на проходной завернут :)

тогда я точно без акта об отстранении от работы никуда не уйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его выжили, инакомыслящим здесь не место!

Сколько людей из вас потом признали его правоту, устыдились и пожалели о своих насмешках? Они остались на форуме?

Диэлектрик, ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура, кстати, какая-то невнятная.

болтается между 36.6 и 37.0

А какого фига ты мотаешься по магазинам, разносчик заразы!?

Вот из-за таких как ты это никогда не закончится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А какого фига ты мотаешься по магазинам

 

Так все ж мотаются.. в т.ч. куча никому ненужных бабок и дедков.

 

Душу-то, нешто ее выплюнешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все ж мотаются.. в т.ч. куча никому ненужных бабок и дедков.

 

Душу-то, нешто ее выплюнешь..

Здоровые мотаются, а потом тащут подцепленную заразу своим старикам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов нет.. старики могут помереть

 

- от голода

- от старости

- и да, от ковида.

 

Кому-то детки заразу вмсте с сумками притащат, кто-то, у кого детки далеко, сам бредет в магазин

в маске или без маски.. смерть она всегда потом, жить хочется сейчас.. а жажду жизни нам в генах крепко прописали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого фига ты мотаешься по магазинам, разносчик заразы!?

Вот из-за таких как ты это никогда не закончится (((

а у меня орви :). так в карточке и написано, черным по белому :)

и даже показаний для проб на ковид нету, это устно сказали.

ну слабость небольшая, голова чуть побаливает...

если б не цербер на проходной с термометром, я б просто работал.

кстати, на этой работе дофига пожилых.

говорят средний возраст работников около 45.

как 65+ домой выгнали, так чуть не 30% работников не стало.

самое смешное, что без особого ущерба для производства :)

действительно незаменимых раз в месяц на пару дней вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на прочитанные ранее материалы и осмыслив слова Филатова (бывшего главного санитарного врача Москвы) на круглом столе ЦарьГрада, что COVID-19 - это только учения, у меня такая мозаика сложилась.

 

Правительства стран создали максимально благоприятную среду для распространения вируса. Жалкого коронавируса, который в несколько раз безобидней гриппа.

Все готово для запуска нового. Уже с высокой летальностью. Достаточно добиться обмена генами в клетке высоколетального вируса с существующим. В итоге им нужен действенный вирус.

По данным, что нарыл, сроки - февраль 2020. Дальше блокировка городов, стран, военные посты. Будут меры против подавления гражданских протестов.

Дальше вакцинация и принятие паспорта здоровья. Это разрешит людям свободно перемещаться. Несогласных будут изолировать.

Одновременно будет проводиться программа списания долгов. Всеми силами они будут навязывать несчастным людям вакцинацию, паспорт здоровья и списание долгов. Большое горе ждет тех, кто согласится на это.

 

Источники сроков сомнительны, но ориентируемся на февраль.

 

Напомню, что Baxter пыталась добиться похожего эффекта, когда осуществляла биологическую диверсию в 2009 году через вакцины.

Они поместили в субстанцию для вакцин два живых вируса. Один с высокой смертностью, но низкой заражаемостью и второй с высокой заражаемостью, но низкой смертностью.

Они добивались смешения этих вирусов в клетках вакцинируемых людей для получения смертельного заразного вируса. Чешский лаборант тогда случайно выявил живые вирусы в материале для вакцин. Случай имел в мире большой резонанс. 62 кг - зараженной субстанции были разосланы по 16 лабораториям. Корпорация под давлением признала этот факт, назвав случайной ошибкой. ВОЗ начал формальную процедуру расследования. Никто не понес наказания. Специалисты категорически не верят "в случайность". Я уже писал весной об этом случае.

 

Получится ли сейчас - увидим.

 

Нужны трупы, страх, нестабильность, хаос, чтобы принудить к вакцинации и принятию прочих мер.

Несогласных вакцинироваться собираются изолировать как опасных для общества.

 

Сейчас еще не все готовы покорно баранами в стойло вставать на убой. В Европе люди хотят оставаться людьми и активно протестуют.

Что очень раздражает власти. Так, во Франции была организована провокация, где были убиты и обезглавлены люди. Это дало повод ввести в города 7000 военных.

Чему удивляться после истории с фальсификацией статьи и последующего запрета эффективного препарата?

Все должны надеть маски и верить властям. Заткнуть рты и слушаться - это символично. Вакцина должна быть вколота всем.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


самое смешное, что без особого ущерба для производства

 

Производства в основном на ладан и без короны дышали, потому и незаметно.

 

А в ПОВВ шуряка, под 70, и иже с ними, тоже в отпуск отправили

через пару дней всех вернули.

 

 


а у меня орви

 

Коллега в такой же жопе.. вроде и болен, а вроде и нет. Сначала жути нагнали, потом отменили, сейчас с безобидным орви отсиживается.

Жена переболела, антител кучу нашли, детей 3-е покуда ни один ни кашлянул.. ТТТ, не дай им Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще не все готовы покорно баранами

 

Этот небаран реально заебал.. всю свою борьбу свел к тому чтоб взбаламутить стадо.

 

 


Что очень раздражает власти. Так, во Франции была организована провокация

 

Во как.. а кто организовывал? француский Президент? или наши парижнашисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, а сам то чего думаешь? Орви у тебя или ковид?)

а без анализов не понять :) да похоже и с ними тоже(рифма!)

молодой коллега месяц назад переболел "орви" с высокой температурой, через неделю как огурчик, бабушка на работе три недели на больничном с ковидом.

Вот за нее страшновато было, но ее уже больше недели подруги по телефону убеждают в магазин не ходить - скушно ей дома сидеть, а на работу не выписывают.

я гдето с месяц после обеда буквально падаю - глаза прям на ходу закрываются и бывало чуть голову обносит, может ковид, может орви, может просто работа :)

 

а может же быть нетепичное протекание?

было у меня так с паратитом лет в 20, каких только врачей не обошел, штук 5 точно.

в итоге положили в ЧЛХ и через два дня выгнали чуть не пинками :), а отделение на карантин закрыли.

а инфекцилниста в поликлинике вздрючили, которая меня к стоматологу передала по эстафете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*. Теперь еще и жена на этих говноблогеров подсела. Долой маски, долой вакцинацию, долой коронавирус. В интернете этого дерьма уже больше чем в телевизоре. Вот где обработка идет. Краткое содержание: мы все умрем, когда привьемся, а души наши прямо в ад отправятся.

Странно, но чем больше слушаю, тем сильнее привиться хочется, назло всем интернет-специалистам. Может  в этом и есть их цель.  :crazy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.. а истина как обычно, где-то посередине.

 

Можно сгинуть в борьбе, срывая со всех маски, или наоборот надевая, и заполучив в бочину пику от апологета или противника

скорее чем от ковида.

 

Столкнуть всех лбами. Масочников с безмасочниками, курильщиков с некурильщиками, и прочих остро и тупоконечников.

 

Предположу, что именно к этому и стремится мировая закулиса, а также небараны всех сортов.

 

Посеять Хаос.

 

Единственное что смущает, это вопрос зачем это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логика принимаемых мер говорит думающим ученым, что был намеренно обеспечен максимальный зеленый свет для внедрения нового на сей раз эффективного вируса.
Я понимаю, что он должен обеспечить требуемый уровень летальности для достижения нужного настроения в обществе.
Правительствам стран было приказано обеспечить максимально комфортные условия для заражения панически напуганного населения:
маски, изоляция, запрет школ, запрет действенных лекарственных препаратов, создание очагов заражения в больницах и поликлиниках - обо всем этом сказано уже многими.
Причем президент лиги защитников пациентов Саверский точно определил момент, когда Путин выпускавший указы в соответствии с рекомендациями ученых,
резко поменял свою позицию на противоположную и стал действовать под диктовку извне. Тогда и стали приниматься антинаучные диверсионные меры.
Это похоже на США, где профессор биоматематик Кнут Витковски тоже обратил внимание на резкую смену позиции президента США по отношению к школам.

Но будет ли новый вирус в феврале или позже? Источники ссылаются на анонимную утечку от представителя канадской партии.
И будет ли вообще? Может, власть даже сможет обойтись безобидным ковидом-19? Думаю, вирус будет. Летальности ковида-19 недостаточно, чтобы достичь требуемого уровня страха.
О чем и говорят протесты в Европе.

Хозяева мира регулярно знакомят людей со своими планами. Молчаливое принятие их означает согласие общества.
Они это любят делать через знаки, символы, послания. Через книги, фильмы, популярные клипы.
Что удивительно, русских они ознакомили максимально подробно.
Они приказали российскому правительству выпустить документ, где предупредили население России о свои планах.
Они открыто описали цели вакцинации и назвали сроки. Не всё, конечно, написали. Но суть изложили.

Люди промолчали. Все были согласны.
Были единичные попытки думающих людей привлечь внимание общественности к этим документам.
Но стадо тупых баранов закидало их насмешками.

После этого началось строительство завода по производству вакцин.

Я что хочу сказать.

Пока в других странах конспирологи строят теории заговоров, а другие над ними потешаются,
русским в официальном правительственном документе были максимально доступно разъяснены настоящие цели вакцинации. Для чего она, в кого превратятся люди и названы сроки.
Этот документ есть и в Гаранте. Я о нем тоже писал когда-то на форуме.


Кто помнит или понял о каком документе я говорю?

Воля и разум - это то, что отличает человека от животного.
Закон Свободы Воли - главный закон Мироздания.

 

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в других странах конспирологи строят теории заговоров, а другие над ними потешаются,

русским в официальном правительственном документе были максимально доступно разъяснены настоящие цели вакцинации. Для чего она, в кого превратятся люди и названы сроки.

Этот документ есть и в Гаранте. Я о нем тоже писал когда-то на форуме.

 

Что также занимательно, ДиЭлектрик читал об этом в художественных книгах. Там общий смысл тоже передали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...