Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Что касается видео.

Если то, что говорится в этом видео, для тебя результат долгих умственных усилий, анализа, работы и вникания, то у меня плохие новости относительно твоих способностей.

В начале видео была реклама. В описании данного видео снова просят денег. 40 минут рассказывают о том, что и так всем известно, относительно вирусов и болячек. а главное...

"Саверский Александр Владимирович – Президент Общероссийской общественной организации «Лига защитников пациентов»

Образование

2001-2005 гг. —  Московская академия приборостроения и информатики, юрист;

1986-1990 гг. — Московский институт инженеров гражданской авиации, инженер-экономист, н/о;

1983-1986 гг. — Всесоюзный заочный машиностроительный институт, инженер «двигатели летательных аппаратов», н/о, переведен в МИИГА."

 

И вот этот человек будет учить меня медицине... :wall:  :crazy:  :russian_roulette:


ЗЫ. Да я баран, снова ничего не понял.

ЗЗЫ. Вопрос "кто, зачем и для чего?" остался открытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, посмотрел, посмеялся. Как они так облажались?

Швеция - страна где эпидемия закончилась весной как обычный грипп. Как и считали эпидемиологи.

Там не было такой диверсии как у нас или в США.

Где все принимаемые меры призваны только усугубить развитие ситуации.

Нас неизбежно ждут еще большие проблемы с закрытием школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нас неизбежно ждут еще большие проблемы с закрытием школ.

Один из факторов, Школы.

Ситуация гораздо тяжелее.

Но, по времени реакции и мерам принимаемым.

Жулики не могут мыслить более двух недель.

Есть такой термин "Горизонт планирования".

Такое понятие многим не доступно.


Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале видео была реклама. В описании данного видео снова просят денег. 40 минут рассказывают о том, что и так всем известно, относительно вирусов и болячек. а главное...

 

Рекламу вставляет ютуб. Где ты там просьбу денег увидел?

Я только в описании к ролику реквизиты увидел.

Это для благодарных слушателей, которые хотят поддержать канал.

Я сам подобным людям иногда перечисления делаю.

Тебя смущает, что у меня возникает желание поддержать людей, которые полезное дело делают? Это нормальное человеческое желание.

 

Тебя профессия смущает?

 

Я до этого приводил видео с эпидемиологами. Включая мировых светил науки. Они многому могут тебя научить.

Там ты что понял?

 

Бывшего главного санитарного врача Москвы приводил. Он об этом же говорил.

 

И понимаешь ли ты, что правда сейчас для многих может означать конец карьеры?

Кнуту Витковский даже об этом вопрос задали. Что он ответил?

А ты бы как на его месте поступил? Если бы тебе грозило увольнение за разглашение?

 

Почему у тебя паранойя, что все от тебя денег хотят и в какую-то секту затащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулики не могут мыслить более двух недель. Есть такой термин "Горизонт планирования". Такое понятие многим не доступно. Гугл в помощь.

 

Они не мыслят. Они выполняют. Вопреки ученым эпидемиологам.

Президент США с мэром говорили, что эпидемия не отличается от гриппа и школы закрывать бессмысленно, а потом через несколько дней РЕЗКО меняли свою точку зрения на противоположную.

Это как раз из этой оперы. Да много подобных моментов.

Например, когда в европейской газете вышла статья о принятии закона в России, который был принят только через несколько дней. Тоже накладка вышла.

Сколько профессор Катасонов об этом говорил...

 

А те, кто стоит за пандемией, запланировали все на много лет вперед.

У нас даже при принятии законов часто накладки получаются. Когда с английского переводят.

 

Многие наши законы пишутся на Западе.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебя профессия смущает?

 

Я до этого приводил видео с эпидемиологами. Включая мировых светил науки. Они многому могут тебя научить.

Там ты что понял?

 

Бывшего главного санитарного врача Москвы

. Он об этом же говорил.

 

И понимаешь ли ты, что правда сейчас для многих может означать конец карьеры?

Кнуту Витковский даже об этом вопрос задали. Что он ответил?

А ты бы как на его месте поступил? Если бы тебе грозило увольнение за разглашение?

 

Да ничего нового они не сказали. Эллис весной тоже самое говорила.да и Мишган тоже.

А что касается увольнения, все врачи клятву Гиппократа давали, если их действия или бездействие могут вред нанести, то чем они лучше тех кто всё это двигает.

Если мне на работе прикажут людей под напряжение совать, я пожалуй лучше уволюсь, чем потом с прокурором общаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cont, Я вижу ситуацию немного по другому.

Когда от депутата мера губернатора, ВСЕ разговаривают по фене.

включая президента.

Это о многом говорит.

Ты имел опыт общения с уголовниками?

У меня был опыт.

я знаю о чём говорю.


Вор, не может созидать.

по понятиям, его тема-украсть.

ВСЁ.

Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот этот человек будет учить меня медицине... :wall:  :crazy:  :russian_roulette:

 

А человек этот очень неглупый. И над правильными вопросами задумывается. Зачем у нас искусственно провоцировалась эпидемия.

Не было бы этого - было тихо как в Швеции.

 

Ты для себя уяснил, почему в Швеции все уже забыли о вирусе, а у нас пекло начинается? Которое только усилится с закрытием школ.

В полном соответствии с эпидемиологической наукой.

 

 

Вор, не может созидать. по понятиям, его тема-украсть. ВСЁ. Больше ничего.

 

Эх, если бы... Так было бы безоблачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Почему у тебя паранойя, что все от тебя денег хотят и в какую-то секту затащить?

Ну насчёт секты я погорячился, признаю. А на счёт денег. Любой канал на Ютубе или где там ещё создаётся для заработка. Ибо это легче и прибыльной чем у станка стоять. И блогеры эти, любые, чего только не понаснимают, лишь бы внимание привлечь. Но имена нигде не назовут, чтобы самих ненароком не привлекли. Это моё мнение и пока ещё никто обратного не доказал.

Блогер Пучков, который Гоблин. Прекрасные исторические ролики выпускает. Интервью давал недавно, его спросили, какова цель? Он прямо сказал, что зарабатывает деньги, чтобы было на что жить. А история тема очень интересная и неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек этот очень неглупый. И над правильными вопросами задумывается. Зачем у нас искусственно провоцировалась эпидемия.

 

У нас много людей очень не глупых, и думают они о разном. Вот только зачем свои размышления в которых ты некомпетентен на всеобщее обозрение выкладывать.

Да и думать то он думает, а делать-то что? Не говорит. Так, болтает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего нового они не сказали. Эллис весной тоже самое говорила.да и Мишган тоже.

А что касается увольнения, все врачи клятву Гиппократа давали, если их действия или бездействие могут вред нанести, то чем они лучше тех кто всё это двигает.

Если мне на работе прикажут людей под напряжение совать, я пожалуй лучше уволюсь, чем потом с прокурором общаться буду.

Да забудьте вы уже про эту клятву. Никакому Гиппократу мы не давали!))))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел опыт общения с уголовниками?

 

У меня был другой любопытный опыт. Эта была челябинская секта типа Лайфспринг, где я задержался из любопытства. Решил до конца дойти.

Как на квест ходил, особо виду не подавал. До какого-то момента. Последний этап. Шоу кончилось, а с меня стали требовать обязательного привлечения новых членов.

На это я пойти уже не мог. Я даже друзьям боялся сказать, где я. Чтобы косо не посмотрели. А вся моя группа уже фанатично тащила туда своих родственников и знакомых. А мне как-то жалко бросать их было.

Закончилось все самым невероятным образом для тренеров. ВСЯ группа покинула этот этап. И я приложил к этому усилия.

И меня там люто возненавидели тренеры. Когда один человек покидал группу - это уже было событие и все кидались его тащить его обратно. Я это видел. Для меня все это было игрой. Веселило до поры до времени.

 

Так вот она закрылась после этого. Цепочка прервалась. Наша группа никого не привлекла.

По плану должны были человек 30-40.

После первого этапа осталось бы человек 20.

До третьего этапа дошло бы человек 10. И полностью сломанные люди должны были начинать вербовку в новую группу.

 

Я даже подумал, что ДиЭлектрик в чем-то подобном был.

 

Один тренер продолжил работать в других подобных сектах по приглашению (у него тысячи фанатов в соц.сети), другой на пенсию ушел, третий - не знаю.

 

Я видел как в сжатые сроки из людей делали послушное стадо. Людям психику и мозги сворачивали.

 

Я думал - тренеры это просто алчные люди, которые психологию человеческую знают.

Я только позже понял, что у них в голове. Там все намного страшней.

Для меня нет сомнений, что за разработкой этого курса на Западе стояли религиозные фанатики.

Хотя на "занятиях" вопросы религии не поднималась. Но я понял, во что они верят. Это страшные люди.

 

Так вот не нужно власть считать только ворами. Не только. Совсем не только. Это вторично.

Воры - это мелкая власть. Там, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никакому Гиппократу мы не давали!))))

Эля, Ты очень мудрая девушка.

Где то я соглашусь с твоим мнением, где то нет.

Но, я Тебя уважаю, и всегда поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это получилось. Был момент, когда у людей возникли сомнения. И я эти сомнения просто разжег дальше.

Да этого было бесполезно с ними разговаривать. И все ушли. По одиночке у людей бы не получилось. Их бы обратно затащили.

И по реакции тренеров было ощущение, что это первый такой прецедент. Как меня там возненавидели...

Вот, повод для гордости какой-то. Закрыл секту, можно сказать. Устроил диверсию изнутри на самом важном этапе вербовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта была челябинская секта типа Лайфспринг, где я задержался из любопытства. Решил до конца дойти.

 

Вот не ври, - "Из любопытства."

Мне, не надо рассказывать.

Был я в лайфспринг, это облегчённый вариант "прорыва".

причём 2 раза.

первый уровень я просто прошёл.

через 5(ПЯТЬ) лет я прошёл все три уровня.

Да, элемент вовлечения присутствует.

Но, оба раза, я для себя ОЧЕНЬ много вынес.

Со многим гавном разобрался.

 

 

Конкретно этот тренинг, мне очень сильно помог.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как это получилось. Был момент, когда у людей возникли сомнения. И я эти сомнения просто разжег дальше. Да этого было бесполезно с ними разговаривать. И все ушли. По одиночке у людей бы не получилось. Их бы обратно затащили. И по реакции тренеров было ощущение, что это первый такой прецедент. Как меня там возненавидели... Вот, повод для гордости какой-то. Закрыл секту, можно сказать. Устроил диверсию изнутри на самом важном этапе вербовки.

Кого затащили?

Я 14 (Четырнадцать) лет с ними не общаюсь

Кого и куда затащили?


Просто прошёл тренинг.

Меня никто не вербовал.


С некоторыми людьми из группы, до сих пор общаюсь.

Секта?

Параноя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в лайфспринг, это облегчённый вариант "прорыва".

 

Не поверишь, я и на Прорыве был. Меня шеф затащил.

Он после этого Прорыва ко всем приставал. Я из жалости согласился.

10к стоило. Он даже в рассрочку мне был готов сам оплатить.

 

Нужно было придти выспавшимся и отдохнувшим.

У меня удачный момент возник как раз перед курсом.

Я молодой совсем был, гормоны взяли вверх. И я всю ночь не спал.

Но я поперся. Зимой. Не спавший, уставший. Все таки 10к. И шеф там приехал, сзади на стульчике сидел, меня поддерживал.

Мне было очень плохо. Я постоянно кивал носом и засыпал. И толстая страшная американка Лиса Крио всегда орала на меня: "НЕ СПАТЬ".

А люди там дичь какую-то творили. Взрослые люди, бизнесмены выбегали на улицу и на светофорах цеплялись за бамперы к машинам.

Еще запомнились глаза пожилого мужчины, с которым мы в глаза друг другу долго смотрели.

Страшный курс. Вот эта безумная женщина.

 

https://www.youtube.com/watch?v=XLkMBshXKgc

 

Но лайспринг был страшней.

 

А шеф далеко пошел. Лидерский, Наследие...

 

 

Вот не ври, - "Из любопытства."

Мне, не надо рассказывать.

 

Мне легко заключить с тобой пари. Одну из женщин из моей группы даже показывали на местном ТВ в передаче про деструктивные секты.

А это вот следствие, что ты математику не любил. И ничего понять не смог.

И повреждения у тебя очень серьезные. И, возможно, необратимые.

 

 

Но, оба раза, я для себя ОЧЕНЬ много вынес.

Со многим гавном разобрался.

Он у тебя забрал. Что, ты уже не поймешь.

Кстати, ушли мы из Лайфспринга после первого "уик-энда" на третьем этапе. Ты в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И повреждения у тебя очень серьезные. И, возможно, необратимые.
[/quote

Вот  и диагнозы пошли!

)))

 

Если мне и ломанули там психику, то поверь в нужном направлении.

Меня бы, здесь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забудьте вы уже про эту клятву. Никакому Гиппократу мы не давали!))))

Как не давали! А нам по телевизору, радио, интернету вещают, что врачи, клятва, все дела. Обман, везде обман, как жить теперь. /хватаясь за сердце/.

Ладно - это шутка юмора. Не давали и хорошо. А в серьез - врач очень мирная профессия, как и строитель. Врачи напрямую с людьми работают и если от их работы вред будет, зачем такой врач нужен, пусть сам уйдет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне и ломанули там психику, то поверь в нужном направлении.

Меня бы, здесь не было.

Уже никогда не поверю. Я там сам был. Я не читал где-то. И многое понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishkgun

 

Сейчас понимаю, что мне повезло, что я молодым на Прорыв "мертвый" пришел. Это защитило мою психику. Могло зацепить.

На лайфспринг я приходил уж взрослый. И ко всему относился критически, иногда приходилось там симулировать.

Никакой хрени типа "лягтье на пол и представьте, что вы в гробу" я не представлял. Просто отдыхал. А люди все выполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cont

Объясни зачем второй раз пошёл?

если так категорически не приемлешь?


НУ я понимаю садо-мазо.

Плётки там наручники и прочее.

Но, дважды на одни грабли наступить.

Есть в медицине термин - "идиотизм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турцию не советую.

 

Стало известно об 11 умерших в Турции россиянах с коронавирусом

https://lenta.ru/news/2020/11/01/rossiyaneturkey/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

..Конечно, это печально. Но надо понимать, что все это на более чем миллион российских граждан, посетивших курорты Турции с начала августа этого года», — пояснил эксперт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cont

Объясни зачем второй раз пошёл?

если так категорически не приемлешь?

 

На первом я спал. А на Лайфспринг пошел из любопытства.

Меня товарищ позвал. И я остался. Захотелось понять, что же там с людьми делают.

В том числе с моим первым шефом. У которого башню сорвало серьезно.

Но робкие мысли: "а вдруг чего полезного будет" у меня были.

Все оказалось страшней, чем я представлял. Я это понял даже позже. И то не все. Продолжаю понимать.

А товарищ после этого курса вскоре жену с ребенком оставил.

 

Тебе там ноги тренер не мыл на втором этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...