Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коронавирус


  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пора может и здесь уже пообсуждать.

К БП будем готовиться?

Статистика заболеваемости лучше всего отображена здесь: https://bnonews.com/index.php/2020/01/the-latest-coronavirus-cases/

 

Сейчас 6067 заболевших и 132 смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

меня Азик тожа бараном назвал

они с Соптом заодно, паходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с вирусом нам помогут разобраться микробиологи и генетики.

 

Вы даже представить не можете как они вам "помогут". У них приготовления полным ходом идут. Не один десяток лет.

 

 

 

пардон, забыл врачей, конечно.

 

Первым делом я крайне внимательно изучал профессоров вирусологов. И не только российских. Итальянского смотрел. Они все говорили об одном.

И у них действия правительства, мягко говоря, вызывают крайнее недоумения.

Но никто из врачей ничего не понимает и объяснять не может. Это за гранью их понимания.

Потому что к болезни это не имеет никакого отношения.

Я же  взял кирку и стал копать породу. Как обычно. В поисках правды. Много чего откопал.

Я важные приемы освоил. У меня быстро получается. А раньше в трех соснах годами мог блуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже представить не можете как они вам "помогут".

Это да, это есть...

 

 

У них приготовления полным ходом идут. Не один десяток лет.

За них не скажу, и они мне малоинтересны.

Давай за наших.

У наших "горизонт" планирования, максимум две недели.

На более длинный срок они не способны просчитывать. 

 

Не надо им льстить.

Ты явно переоцениваешь их умственные способности.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же взял кирку и стал копать породу. Как обычно. В поисках правды. Много чего откопал.

Я важные приемы освоил. У меня быстро получается. А раньше в трех соснах годами мог блуждать.

Прям рад за Вас. От всего сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давай за наших. У наших "горизонт" планирования, максимум две недели. На более длинный срок они не способны просчитывать. Не надо льстить.

 

Так это наши. Только планы пишут для них не наши. Пишут тщательно на годы вперед.


 

 

Прям рад за Вас. От всего сердца.

 

Я хочу научить других, а не похвастать. Мы же на одной лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же  взял кирку и стал копать породу. Как обычно. В поисках правды. Много чего откопал.

Я важные приемы освоил. У меня быстро получается. А раньше в трех соснах годами мог блуждать.

От если б вы реально взяли кирку, пользы больше было б.

Ну почему любой неБаран, начитавшийся книжек, считает себя вправе учить других? С этого места только писк.....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Они сейчас искусственно организовали давку при проверке. Это очень помогает заразу остановить. И делают вид, что думают как этих давок избежать. Я понимаю, что им хочется. Повальную биометрию. Надежный способ идентификации человека на расстоянии. Следующий шаг - отмена налички (она еще и заразная). И даже банковские карты со смартфонами будут не нужны. Зато никто не украдет. Подошел к кассе, тебя как пакет гречки по голове просканировали, денежную транзакцию провели.

 

 

Я это писал месяц назад.

Они чрезвычайно ушлые и ловкие люди. Настолько ушлые, что я за шариком не успеваю смотреть.

Я уже не успеваю. ОНИ ЭТОТ ДОКУМЕНТ ЕЩЕ В 2018 ГОДУ ПРИНЯЛИ.

А в 2020 hagehog меня спрашивает: зачем? МЕНЯ СПРАШИВАЕТ!

 

post-4112-0-07914900-1589819861_thumb.png

 

С целью? Кому Вы конкретно интересны биометрически?

 

Вот вы и ответьте мне! Зачем они приняли этот документ? Я вам тысячу "зачем" могу задать.

Я знаю. А вы? Мне вас с ложечки кормить? Жевать за вас? Подгузники за вами менять?

Вы сами способны в чем-нибудь разобраться.

 

Кстати, рекомендую найти это видео полностью и просмотреть.

Перетолчин большую работу проделал.  Много документов нарыл.

Но! Он по критерию не проходит. Всей картины он не видит.

Как вовремя пандемия подвернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 47 минут видео. Может hagehog даже что-нибудь поймет.

Я это видео полностью не смотрел.

hagehog, посмотрите, перескажите самое интересное.

Сделайте и вы для меня что-нибудь полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно Зачем? это делается. Я даже свою версию приводил, правда ответа не дождался. Раскройте глаза уже нам убогим, поделитесь тайными знаниями. Денег только не просите, не дам.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Предостерегают от чипирования почему-то русских, а с остальными как быть? Арабы, китайцы, моджахеды, папуасы там всякие, их тоже чипируют? Тогда снова вопрос, а нахуа? Цель всего действа не ясна абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, да.

Щас почитаю тему.

Может чо и напишу ещё. ;-)

 

Хотя погодка збс, на море сходить можно, росгвардии нет.

Ну как нет, просто уже дайпять, на шашлыки сбегаюцца, непросто им всю смену в масках ходить...

 

Ленточки эти краснобелые рвуцца легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистили бы темку от всякой хрени.. ну или название поменять, так, чтобы понятно было - здесь

можно и попиздеть, ни о чем, от скуки, и член *ЦЕНЗУРА* достать чтобы помериться буде найдется с кем.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня Азик тожа бараном назвал
Ну меня тож назвал. Азик кто? Азик таксист, пусть воздушный, но извозчик. Причём, лошадь и пролётка ему не принадлежит. Зато ЧСВ размером с Юпитер. Как был вахтёром, так и остался.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конт, вы когда уже предъявите доказательства ваших чудесных умозаключений и освоенных приемов в правдокопании киркой? А то дальше бахвальства что-то дело не идет, неприлично столько бездоказательно хвастаться в зрелом возрасте. Даже в детстве друзья за такое могли навешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего здесь не тактичного?

Он тут половину оставшегося населения карсика с г. смешал- это позволительно, а мне с подружкой посплетничать в открытом доступе- бестактно? Я ж не у него спрашиваю, я Тасёне говорю. )))

ладно-ладно

отчитала меня, а смайлик там и не заметила, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья по моим ссылкам ходить уже бояться. И читать рекомендованные книги. Они потом спят плохо и кушают.

Я, наоборот, не знаю как заставить их прочитать. Они очень нервно реагируют. Им крыть нечем аргументы мои. Я им картинки козырные кидаю, а у них мелочь одна на руках.

Мне соображающий помощник нужен. Вон, Виктор, может, сможет сообразить. Я пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...