Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги Встречи 10 Июня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак....вчера не день был, а какой-то кошмар! И судя по опросам не у меня одного......встреча тоже вышла ерундовая.....Началось с того что на встрече мы 1,5 часа решали куда же поехать.... :mda: решив наконец ехать в Мегаполис, приехали туда, но НЕприятно удивившись ценами :fuk: решили свинтить оттуда....Design_Nick попал в аварию на выезде из Мегаполиса :scare: :shok: Затем приехали в кафешку прям на перекрестке свердловский-победы.....место мягко говоря фиговое по причине а)большого шума б)малого ассортимента в)столов и стульев мало и еще шашлык какойто наполовину из собаки наверное........однако посидели там мы часа 2..... :alcoholic: пока сидели, Контус разругался :fool: с Касабланкой из-за чего я так и не понял правда.....Потом LuCaS, я и Касабланка :drinks: пошли в Киномакс на нон-стоп, НО и тут нас ждал облом - опаздали на полчаса и нас не пустили нифига...... :wacko: Ну пару часов погуляли, потом Лукас домой поехал, меня до теплотеха докинул и я оттуда пошел на вокзал.......веселый у вас город однако, особо весело когда идешь по улице, тебя догоняет толпа и спрашивает закурить.........ну прихожу я на вокзал значится в 3-40....электричка в 4.......как последний идиот покупаю билет, иду к электричке, а мне говорят типа первая остановка Миасс, поэтому иди кури до следующей электрички 1,5 часа.......пошел в здание вокзала...прилег там, поспал......будит меня значится мент какой-то с надписью ППС-01 (или ДПС-01 я долго прочитать не мог :) ) и спрашивает у меня документы....видимо я сильно похож на бомжа который живет на вокзале :fool: сунул ему билет на электричку, он опять типа удостоверение личности давай...сказал ему что не вожу с собой никогда документы, он на меня удивленно посмотрел и спросил "а что если нужно будет твою личность установить?", ответил ему типа нефиг мою личность устанавливать...мент ничего не поняв отдал мне билет и ушел.......смотрю на часы - 7 минут до электрички.....добежал сел....лёг....спать дальше стал ;) на полпути меня будит контроллер (че они все уроды мне поспать не дают :haha: ), спрашивает билет, я отвечаю что билет есть и она уходит даже не посмотрев на него (нахрена я его покупал спрашивается :cray: ).........................а в самом начале дня тоже сплошные обломы - хотел новый телефон купить, но не дозвонился до продавца....потом еще время приезда как-то не расчитал, в результате пришлось сходить на Звездные войны и потом еще 2,5 часа тусоваться у Курчатова, пока дождался встречи...... B) Вобщем можно констатировать, что встреча закончилась провалом! Ну хоть увидел живую Касабланку.... :bye: ЗЫ. Спать хочу блин, по кнопкам плохо попадаю.....и непомню половину......вобщем комментируйте и дополняйте!ЗЗЫ. Да чтоб я еще раз поехал на встречу без машины или без квартиры в челябе......да низачто на свете!!! :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Да нормальная у него жена, ИМХО :) Не злобная, как мне показалось. :)P.S. я просто философию сдал... Вот на радостях и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему поясняю, что уже никуда не еду….. Подваливает толпа машин carscluba! Было наверное прикольно со стороны наблюдать за лицом водителя пятерки…..

Балииин.... Не каждый день такое увидеть можно!!!!!!!!!! :rofl:

 

Но сочувствую... :(

 

Просто когда все общаются в аське, все ее херами покрывают, а в глаза ей никто не решился сказать!

Конфетыч, если сильно хочецца, то в реале выяснить отношения - святое дело :D Но не хватало нам ещё того, чтоб ЗДЕСЬ кто-то кого-то херами покрывал :wacko:

 

бить бы я ее не стал хотя бы потому что не стоит она этого, но свое место знать должна 

2 Контус:

Эдак ты всех распугаешь у нас :ph34r: Что ещё за иерархия с "местом"? :new_russian: Если уж разобраться, то ты ненамногим раньше Касабланки пришёл (по сравнению со старожилами Авточела). И козырять каким-то сомнительным преимуществом, выдвигать его в качестве аргумента - последнее дело, ИМХО. Так что давайте будем обходиться без оскорблений и стараться держать на форуме если уж не уважительный, то хотя бы нейтральный тон. В привате и реале хоть передеритесь между собой ( :haha: ), а тут присоединяюсь к просьбе админа:

И ВООБЩЕ! ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ РАЗБОРКИ НАФИГ!!! ХОТИМ ПОРУГАТЬСЯ - ЕСТЬ ПРИВАТНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ЕСТЬ ЕМАИЛ, ЕСТЬ АСЬКА, А ЗДЕСЬ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ КОГО-ТО - ЗАХОДИМ В ПРОФИЛЬ, ТАМ ЕСТЬ ТАКАЯ ССЫЛОЧКА "ДОБАВИТЬ В ИГНОР-ЛИСТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дали же мы в бубен!!!!!!! Особенно порадовал Миха...забрав нас с Дворца спорта....Банкет был продолжен в доме Axel состав:Я , Шаман, Миха (Майк) и собсно хозяин квартиры пили пиво до вчерашнего вечера...... похмелье было затяжным..... Щас Шаман приедет и опять начнем....... Контус:ты зря пошел домой на работу ушел бы как не фиг делать мыж рядом стобой были (за Итальянской студией) Отдельный вопрос Майку : ну че тя домой то пустили?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(umniks @ Jun 11 2005, 15:19)

По-моему мнению все здоровые  Кто с кем ругаться начал - я не помню уже  , но говорить матом девушке чтобы она заткнулась и хотеть ее ударить - не эстетично, вспомни что VIP говорил вобщем  Ей просто хотелось внимания, если бы ты на нее внимания не обращал, то ей бы это быстро надоело 

<{POST_SNAPBACK}>

Контус, ты меня с кем-то путаешь !!! я раньше домой уехал и ссору уже ничью не видел. Это я не справоцировал !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балииин.... Не каждый день такое увидеть можно!!!!!!!!!!  :rofl:

 

Но сочувствую...  :(

Конфетыч,      если сильно хочецца, то в реале выяснить отношения - святое дело  :D  Но не хватало нам  ещё того, чтоб ЗДЕСЬ кто-то кого-то херами покрывал  :wacko:

2 Контус:

Эдак ты всех распугаешь у нас  :ph34r:  Что ещё за иерархия с "местом"?  :new_russian:  Если уж разобраться, то ты ненамногим раньше Касабланки пришёл (по сравнению со старожилами Авточела).  И козырять  каким-то сомнительным преимуществом, выдвигать  его в качестве аргумента - последнее дело, ИМХО.  Так что давайте будем обходиться без оскорблений и стараться держать на форуме если уж не уважительный, то хотя бы нейтральный  тон. В привате и реале хоть передеритесь между собой ( :haha:  ), а тут присоединяюсь к просьбе админа:

<{POST_SNAPBACK}>

Я имел ввиду место в жизни а не на форуме, поверь я не испытываю никаких амбици по поводу нахождения в карсклубе, просто женщина спровоцировала скандал, и получила все что хотела: оскорбление, унижение и тд. Я понимаю что женская солидарность в тебе проснется, но там просто надо было быть, да и я был не настолкьо пьяным что бы списать это на пьяные базары, я хорошо отдавал себе отчет в том что говорил.

 

 

Контус, ты меня с кем-то путаешь !!! я раньше домой уехал и ссору уже ничью не видел. Это я не справоцировал !!!  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Это не я писал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!Кто считает что встреча не у далась предлагаю в следующую тяпницу собраться и СРАЗУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ поехать на природу!!!!А то что много недовольных :angry: !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!Кто считает что встреча не у далась предлагаю в следующую тяпницу собраться и СРАЗУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ поехать на природу!!!!

А то что много недовольных :angry: !!

<{POST_SNAPBACK}>

Я двумя руками ЗА :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, если без Касабланки, а то опять ругаться буду с ней, но смогу приехать только в субботу так как работаю до 15 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЛЮТ, собутыльникам!

Ну и набуздыкались мы вчера!  :crazy:

Жду фото!!

<{POST_SNAPBACK}>

табе тожа!меня-то домой так и не пустили!!! :drinks: :crazy: :rofl:

вобщем потом,после того,как я ломился в дверь и никто к ней не подходил последомал телефонный разговор на 26 минут...потом я позвонил Вампиру,уяснил где они и пошел....пошел,потому как маршруток почему-то было мало,одна на ЧМЗ шла(машину я поставил и думал что куданить лучше без нее уеду),другая не остановилась...вобщем дошел от остановки 8мкр практически до Молодогвардейцев и тут звонит Вампир,потом телефон берет Axel и говорит-вали обратно на стоянку,бери машину,мы ее типа поставим у нас на стоянку и погнали ко мне на хату!

доехал быстро.дольше бежал до стоянки :grin: потом их забрал,потом набрали пива-водки.я,кстати,выпил больше всех,а Шаман,злодей всю жратву сожрал на халяву и бедному Акселу нечем было закусить,чем и объясняется его очень плохое состояние как ночью,так и под утро... :alcoholic: :alcoholic:

вобщем повеселились.потом я поездил по делам(пьяный)поехал домой,разобрался со своей... :angry: :blush2:поворчали друг на друга и погнали в Казахстан.я пьяный,дома телефон оставил,мне на него звонили,как я потом уяснил...

вобщем я понял что...пацаны...Шаман,Вампир,Аксел-злодеи,не сказали мне,что Умникс и Лукас пошли на нонстоп,они мне сказали,что один УМНИКС пошел!знал бы-позвонил вам 100 пудов!!!напились бы с вами веселее!!!

TO Umniksзря говоришь,что встреча была беспонт,у меня тоже не все так и сахарно было,но я не унываю!фотки выложу,на днях должны выделенку подключить,тогда могу хоть в оригинальном размере,а так вообще сделаю их 640х480,чтоб народ не напрягался с траффиком.

Кто ещё набуздыкался???Мы с MIKE до 5 утра водяру глушили :alcoholic:  :drinks: !!!

Утром ваще хреново было!!!!!! :alcoholic:  :alcoholic:  :alcoholic:

<{POST_SNAPBACK}>

дык нечего за мною гнаться!я вот тожа вроде много не пил,а вы все встали раненько и я потом пьяный из города в КАзахстан поехал...ужасть! :shok:

через посты проехал и все такое!

а шаман,гад, всю хавку сожрал!а Вампир нас вдвоем оставил,пошел спать в обнимку с Шаманом! :rofl:

Гы :) Поэтому  Майка тут до сих пор нету  :alcoholic: Мы тут панимаетели часа 2 башку ломали - куда идти и че делать вместо киномакса, а они гдето бухали как партизаны! :beee:

<{POST_SNAPBACK}>

а мне позвонить-не судьба???я же тебе что сразу говорил? :fuk: поехал бы со мною и НИЧЕГО не потерял бы,только попили бы пивка с водовкой.и никто не партизан!"это не я,она сама пришла!"(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!!  :beee:  Все сидели и засунули язычки в ..... (пи-пи-пи..) Просто когда все общаются в аське, все ее херами покрывают, а в глаза ей никто не решился сказать!  :nono:  А так понимаю все  :new_russian:  когда в аське и в тихушку?  :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

а вот это не надо!!!просто я не считаю нужным спорить со всякими дурами,у которых "понты дороже денег"(с),нет мозгов и все такое-мы же тебе это с САНА уже говорили.просто не надо на таких внимание обращать,она пытается что-то из себя вообразить,поставить и все такое.послать ее мысленно и не обращать внимание!!!как было хорошо,когда стояли около памятника,общались друг с другом,ОНА СТОЯЛА И ОБЛАМЫВАЛАСЬ,ПОТОМУ ЧТО НИКТОС НЕЙ НЕ ГОВОРИЛ И НЕ СПОРИЛ!!!

Народ!!!!Кто считает что встреча не у далась предлагаю в следующую тяпницу собраться и СРАЗУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ поехать на природу!!!!

А то что много недовольных :angry: !!

<{POST_SNAPBACK}>

НУ НАРОД,НУ ВЫ И ДАЕТЕ!Я КОГДА ЕЩЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ДАВАТЙЕ ХОТЯБ НА ШЕРШНИ СГОНЯЕМ.поближе к природе,подальше от города.опять же туда можно приехать на троллейбусе,а уехать вместе с нами!зачем ехать куда-то далеко на базу-туда,как показывает опыт, народ почему-то не хочет ..отрываться от спокойной семейной жизни и плохо приезжает на встречу.вобщем приезжают народ типа меня,Контуса и Умникса и прочаи люди люди,которые имеют сильное желание приехать и перед которыми нет никаких преград,остальные просто громко кричат,что они поедут и все такое!

я конечно понимаю,что у всех дела и прочаи проблемы,но ВСЕХ же предупреждали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Шаманом я в обнимку не спал мы спалит на разных углах кровати!!!! вы бы видели как мы похмелялись в субботу.... и как накуривались в воскресенье...... по поводу природы я ЗА.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник...

Нас не было..ну не смогли!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я так понял ничо неожиданного там небыло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего хорошего, ничего плохого не могу сказать, но мне было чуть скучнова-то, хотя я и думала, что так будет, ну т.е. для меня :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего хорошего, ничего плохого не могу сказать, но мне было чуть скучнова-то, хотя я  и думала, что так будет, ну т.е. для меня :huh:

<{POST_SNAPBACK}>

:bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ых, ёлы-палы!!! оказывается тусовка то была буквально под окнами, емае... я у автомобильного живу. все не могу собраться никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...