Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какие сигареты вы курите?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Интересно кто какие сигареты курит.//Лично я не курю вобще.//Если не сложно в теме можете писать марки сигарет.Блин, а опрос не создался...//Как сделать?//Ну или просто в тему пишите... Какую цену предпочитаете (до 10, от 11 до 30, от 30 и ....) и марку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Camel Super light.Если нет, то Marlboro Ultra lightЦену забылКэмэл - 24 - 28р. Мальборо 30 - 31,5Назарыч, где ты мальборо за 25р. покупаешь? Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назарыч, где ты мальборо за 25р. покупаешь?

на областной больнице построили торговый комплекс-Изумруд.там в уголке есть отдельчик, пиво, соики воды, сигареты.там.экономия блин :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕNТ 1 mg только этотцена по разному смотря где покупать приходиться. от 28р за пачку до 6р-за штучку (в аквапарке в Е-бурге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз покупал gauloisis(вроде так пишется) стоит около 20.А, вообсче, бросать надо это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурати единичка. 19-22 руб. По две пачки покупаю. Одну в карман вторую в бардачок.если нет мурати то кент единичка. ХЗ сколько стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю редко.... Vogue Arome средняя цена 42-45 последний раз умудрилась за 48 ухватить....по праздникам можно и Капитаном Блэком по баловаться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я курю(((Давно и много, блока хватает на 5-7 дней((( Собрание тонкое "блу", около 35 рэ. Когда его нет (а такое часто случается), могу удовольствоваться старым добрым LM суперлайт. Или Палл Малл тоненьким, лёгким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока Честер лёгкий!! По относительной ценовой категории другим не доверяю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только марльборо красное. Около четырнадцати лет назад понял, что силы воли у меня нет, и перестал рисковать с другими видами зависимости.ну за исключением женщин :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... а кака разница кто что курид???? надо наобород отвечать НЕ курю и вам не советую, верно же?? :big_boss:

+1. Как нам в школе учительница говорила:"А то дети зеленые будут" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...