Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Камера заднего обзора - то работает, то не работает. Нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Авто МПС2, 2008 гв, куплен в 2012. Камера работала исправно ~4 года, потом началось

то работает, то не работает, надоело отключил.

 

Недавно снова включил, не работает. Потом вдруг САМА заработала, потом начались перебои, и опять отрубилась наглухо.

 

Мнения домашних экспертов разделились - кто-то грешит на плохой контакт в цепи, кто-то на ГУ. Попробовал разобрать, там засада -

явно криво вставляли, вырезали нишу не по размеру, камера в нее плотно не садится. Кое как собрал и снова отключил.

 

Порекомендовали мне специалистов на Кожзаводской, но там все пафосно - раз приехал не в сезон, осенью,

они занимались вебастами и очередь до весны, потом еще пару раз заруливал и снова что-то не срасталось.

 

Вобщем, если кто разбирается и в силах решить проблему, отпишитесь приеду.

 

Или старую вставить как следует и найти и устранить причину, или все выбросить и сделать чтобы работало.

 

Желательно в ближайшие дни, у меня пауза в работе, далее со временем надеюсь что будет напряжно, сезон начинается,

и проблема опять отодвинется на неизвестно сколько.. вобщем, хелп!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился.. как и следовало ожидать, сегодня занят, а завтра у меня напряжно

ну, будем пытаться, авось на днях срастется свободное время у 2-х Важных Донов

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоключ74 - https://2gis.ru/chelyabinsk/firm/2111590608588004 - другой Евгений, многие на форуме знают его, вроде

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю

 

до контактов дружески предложенных в теме или не дозвонился, или дозвонился но как обычно в обозримом будущем заняты.. ссылка от ACE напомнила - есть же

у меня Юра, хороший товарищ, практически друг, регулярно обслуживался у него покуда не грянул 2014-й.. и в том же ряду гаражей! срочно позвонил, и

 

- про камеру - вопрос временно решен. Алексей, рекомендую, +79517971026. В том же ряду на Благих. С моей камерой вопрос завис - вобщем, он все разобрал, все прозвонил, камеру проверил, все исправно но не работает.. собрал - и о чудо! она заработала. Оставили вопрос открытым, типа, когда сломается приезжай будем разбираться почему она заработала. А между делом на моих глазах реанимировал Ауди, привезенную труповозкой

 

- про жестянку и покраску

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=82254&hl=

ровно та же история. Созванивался, приезжал, договаривались на потом когда-нибудь потому как сегодня и в обозримом загружен, и так несколько раз.

Покуда возились с камерой, по рекомендации от Юры приехал Анатолий, все посмотрел и сказал помыть и оставлять, за пару дней сделает.

 

Вобщем, вернулся пешком

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=78084&p=3805867

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...