Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где Масёныш?


Arch74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот сижу и думаю куда пропал Масёнышь? кто нить знает где она а то после нового года ни разу пост от неё не видел....Помниться она на что то обижалась........ вот хочу узнать на что и будет ли она сдесь ещё когда ни буть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ну что ты паникуешь:)нет её на форуме, сказала что не появится больше здесь. Так то она жива, здорова:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ты паникуешь:)нет её на форуме, сказала что не появится больше здесь. Так то она жива, здорова:)

Ого!.. А че случилось-то?...Обидели девАчку, сволАчи?! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая передача "Жди меня"...обращайтесь если что, там точно ее найдут..гыыыPS: видел ее седне вроде не сказал бы что с ней что то случилось...дерзкая все такая же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.Забила она на форум на наш.Так что можете про нее забыть.Не появится она больше здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.Забила она на форум на наш.Так что можете про нее забыть.Не появится она больше здесь.

Ушла она и никто не заметил пока Арч не спросил. Значит так оно и нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла она и никто не заметил пока Арч не спросил. Значит так оно и нужно..

может ты и не заметил, а мы уже говорили об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что она на нас забила то? GUKOL скажи я её помню и буду ждать!!!!! :DСкажи что теперь осталосб 2 флудиста без неё Кант ДиДжей и АРЧ тока Масёныша не хватает :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что она на нас забила то? GUKOL скажи я её помню и буду ждать!!!!! :D 2 флудиста без неё Кант ДиДжей и АРЧ

о_О че я опять? не нада на папу вожжи гнать :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мужичики.....довели деффочку! :angry: пришлось пойти на крайние меры.... :bye:

а на что она обиделась то? нехорошо таких людей откалывать..... Признавайтесь кто на Масёныша наехал? :aggressive: :black_eye:

о_О че я опять? не нада на папу вожжи гнать :big_boss:

Вертушка Моя твоя не понимать! в флудилке все вместе флудили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,кто обидел.Мне подсказали,что вроде в теме про мисс карсклуб было что-то обидное для нее.Я перечитал тему,нет там ни чего обидного.Были высказывания в адрес девушек на форуме и похлеще.Но ни кто ни куда не уходил.А раз ушла,то значит не хочет ни с кем общаться.Значит ей не приятно здесь.Либо есть какая другая причина.А кто хочет с ней пообщаться и жить без нее не может,то пишите в аську ей.Я с читаю,что на форуме достаточно достойных людей,с которыми можно абсудить разные темы и которые не обижаются на высказывания и мнения других.И адекватно воспринимают критику,если такая наличиствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали это уже http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...6601&st=450. мож и правда кто-то обидел?! что ж теперь?! решила, значит решила, может еще передумаетю

зы: GUKOL, мне старый аватар больше нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раз ушла,то значит не хочет ни с кем общаться.Значит ей не приятно здесь.Либо есть какая другая причина.А кто хочет с ней пообщаться и жить без нее не может,то пишите в аську ей.Я с читаю,что на форуме достаточно достойных людей,с которыми можно абсудить разные темы и которые не обижаются на высказывания и мнения других.И адекватно воспринимают критику,если такая наличиствует.

Коля, просто бывает так что скучно становится. И дело здесь не в том какие люди на форуме. Просто хочется чего-то другого и все. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, просто бывает так что скучно становится. И дело здесь не в том какие люди на форуме. Просто хочется чего-то другого и все. :unsure:

однако из за этого не хлопают дверями и насовсем не уходят. Характер тут просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...