Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Принцип Lines - только стрелять цветными шариками.....11 метров инсталл:www.carsclub.ru/design_nick/LuxorInstall.exeкряк (замена exe-файла) 200 кБwww.carsclub.ru/design_nick/Luxor.exeмне нравится! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Любителям автосимуляторов! А конкретнее Формулы 1. Существует такая игра - F1 Challenge 99-02. Под нее написано огромное число модов, изменяющих игру до неузнаваемости. Сделали даже кузовные чемпионаты. Так вот, я сейчас сильно подсел на эту игру, но в онлайне. На сайте f1-mania.ru проводится чемпионат. Людей довольно много, например, в низшей Третей Лиге, куда я сейчас вступил мест не хватает) Там же на сайте Вы можете скачать мод, на котором, собственно, и катаемся) Чемп по командам и пилотам 2009 года) Я умудрился вступить за свой любимый Макларен, правда за Ковалайненна) В общем, мне очень нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Советую поиграть в замечательную игру, если есть такая возможность Devil May Cry.4 части игры, при этом очень хороший сюжет. 4-ая часть просто бомба!!!

 

Ну и где такую игру скачь?

Или посоветуйте какую нибудь игру на подобии Ассасина или Кризиса,ну и где взять:)желательно на халяву:)

Могу поменяться(ну там для установки или копирования)Ассасина две части,Кризиса 2части,есть еще Дарк сектор(я её так и не прошел)мож еще что интересное отроется на полках.

Короче предлагаю меняться играми.

 

З.Ы.Щас тему создам типа обменник :)вроде не было еще такой.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла вторая старка!

 

StarCraft II – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями.

Год выпуска: 2010

 

ХОЧУ :crazy: :crazy: :crazy:

где взять??? у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкрафт-маркрафт... Я вот Кирандию вторую прохожу, первую прошел 3 дня назад, потом за третью примусь. Ностальгия :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

StarCraft 2 Ну я не готов за такие бабки играть на батл нете. Я не повёрнутый геймер и время не осеня много для этого уже.

А вот это Для тех как я :) И есть вечером время на фрирол турнир и просто поиграть в покерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь :(

Я пират :)

Поломал старкрафт2 поиграл в одиночку :)))

Понял что я всё забыл :))) Включая микроупровление :))) На пред последний сложности 6 миссий прошёл и ппц кикают о_0

И ЭТО Я Делал чемпиона по челябинску в старкрафт блуд вар ( Как о_0 Как??? Ну Как можно забыть за 5 лет старкрафт ???

А ведь это тежи яйца :) только в профиль :))

Ну не удивили близарды :))) ВАщщееее ни чем :) ни графикой 3х летний давности ни сюжетом :(

короче Р-А-З-А-Ч-А-Р-О-В-А-Н

 

 

 

 

P.S. Прекратил ждать Diablo iii

Ибо сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а может кто нибудь дать прямую ссылку на игру Puzzle Quest 2, а то с торрентов обрывается загрузка постоянно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

D.A.N - ну нафик ты этот пост написал? я же сезон охотничий собирался закрывать! а теперь все планы на выходные к чёрту!

 

 

А я жду Ведьмака 2-го, никогда особо РПГ-шками не увлекался, а т.к. книги про него очень понравились ещё в 90-е, то первую часть прошел отвлекаясь только на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.A.N - ну нафик ты этот пост написал? я же сезон охотничий собирался закрывать! а теперь все планы на выходные к чёрту!

 

И сам не знаю... Второй день маюсь на работе невыспавшийся :)

Но до 15 уровня уже качнулся и стою на развилке сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Взял сегодня видяху GTX560. В игрушки несколько лет уж не играю, чего новенького качнуть, чтобы прочувствовать красоту виртуальных миров? Интересно стрелялки и гонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду Ведьмака 2-го, никогда особо РПГ-шками не увлекался, а т.к. книги про него очень понравились ещё в 90-е, то первую часть прошел отвлекаясь только на работу :)

 

Я лет несколько назад так играл в The Elder Scrolls III: Morrowind. Наверное около года, навешивая на игру всевозможные моды и аддоны.

Сейчас сын играет в The Elder Scrolls V: Skyrim - мега РПГ, советую всем поклонникам жанра.

http-~~-//youtu.be/4nUJFzizlL8

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 4 всё никак не дойдут руки пройти до конца. Пара миссий осталась :) Но прикольная игруха :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crash of the Castle

 

Crash of the Castle 2

 

http://exler.ru/blog/upload/Image/trib.jpg

 

http://exler.ru/blog/upload/Image/crash.jpg

 

Надо разрушить все замки.

Оружие по мере прохождения, появляется новое и разное.

 

Если ангри-бёрдс нравится, то и это отлично пойдет.

игра флэш.

прям из броузера.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...