Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по регдействиям и капиталке движка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть машина. Она была продана в 17 году по договору купли-продажи. Хозяйка на учет не ставила, ездила пока не крякнул движок. Хозяйка продает мне машину. Мы с ней сделали договор купли - продажи, но в договоре надо прописать основание - ПТС, основание договор купли-продажи отсутствует. В ПТС свободных мест нет, последний записан хозяин продавший машину девушке. Так же есть пустой договор купли - продажи с подписью последнего вписанного в ПТС хозяина. На ограничения проверил - все чисто. Договор мы с девушкой сделали оставив пустым поля с основанием продажи. Машина на плохом ходу, но с Копейска я доехал спокойно своим ходом. 

Собственно вопрос как поступить. Я могу вписать свежие данные в пустой договор с подписью хозяина или как то вписать в основание новый договор с девушкой. Проблема что прошло чуть больше года, а машину надо ставить в течении 5 дней. В общем надо найти 100% способ поставить на учет без судов. Машина взята за такие деньги, что на металлолом дороже сдать, но хотелось бы сделать и пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Должен быть датчик положения "Р" селектора акпп. Пока не переведешь селектор в это положение стартер крутить не будет.

)))))))) ну не настолько все плохо. Методом советов с форд фокус клуба выявилось что не горит пробег и не гудит насос. Их вердикт - или не правильные провода или пипец мозгам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) ну не настолько все плохо. Методом советов с форд фокус клуба выявилось что не горит пробег и не гудит насос. Их вердикт - или не правильные провода или пипец мозгам. 

А ничего плохого, провод то идет под капотом - там где ты их драл. Повредилась или фишка или датчик - и для машины селектор не стоит на парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и в положении N должно заработать.

Да, согласен. Два положения P и N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони Семену, толковый парень 8-963-462-62-98

позвонил. Видно что толковый, но выезда нет, а эвакуатор до него почти 4000(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил. Видно что толковый, но выезда нет, а эвакуатор до него почти 4000(

откуда-куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительно подать питание на стартер, запустить мотор и ехать в парковый нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительно подать питание на стартер, запустить мотор и ехать в парковый нельзя?

Я то откуда знаю) Я не автоэлектрик) может и можно) поинтересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтз-парковый

Долгодеревенское-ЧЭРЗ 1700 натикало. Это причём загородный доптариф был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, эт конечно та ещё заботка. Если стартер виден, включить зажигание, коротнуть отвёрткой + стартера и + на катушке втягивающего, дождаться когда запустится, отвёртку убрать. Будет немного искр. 

ЗЫ: И да, наверное Костя даж дешевле по Челябинску увезёт, ты видимо слишком жадных эваков обзвонил, икры к НГ хотят.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо слишком жадных эваков обзвонил, икры к НГ хотят.

Эвакуатор был 2222222. Который нормальноценовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтз-парковый

 

чота сильно, мне 5тыр стоило из области за 120км в Че привезти машину :) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два метра провода с мамкой,кинуть на втягивающее вместо провода с замка и запускай прикасаясь к плюсу акума, так можно всю зиму отъездить)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только от них тачку увезешь - ВСЁ!

ВСЕ дальнейшие претензии можешь оставить себе.

имхо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только от них тачку увезешь - ВСЁ!

ВСЕ дальнейшие претензии можешь оставить себе.

имхо.

а толку от стояния у них? Если нет у них автоэлектрика. Схемы я нашёл но их читать уметь надо.

Я думаю этому Семену отвезти, заодно он диагностику полную сделает, все равно надо было, чек горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только от них тачку увезешь - ВСЁ!

ВСЕ дальнейшие претензии можешь оставить себе.

имхо.

В любом случае электрику после пожара надо восстанавливать и желательно проверять.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два метра провода с мамкой,кинуть на втягивающее вместо провода с замка и запускай прикасаясь к плюсу акума, так можно всю зиму отъездить)))

Вот всегда так! Нет ничего более постоянного, чем временное решение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так! Нет ничего более постоянного, чем временное решение.

ага. ещё тумблер в салон вывести и всё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет электрика :blink: а провода при ремонте они как соединяют, по цветам просто чтоли?

Хм...

 

 

Тогда точно от них увозить нужно, пока ещё хуже не стало.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  то там еще и иммобилайзер есть. Если родной ключ не опознан, то запуска не будет, хоть закрутись стартером напрямую.\

Ну и думаю, работа нормального автоэлектрика на выезде, будет стОить дороже, чем машину на эвакуаторе до него дотащить, а там уже по факту.
 

Изменено пользователем unsed
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем договорились на пятницу с Семеном номер которого дали выше. Утащу ему машину. Все почему то на мозги думают, а это реально будет жопа

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем договорились на пятницу с Семеном номер которого дали выше. Утащу ему машину. Все почему то на мозги думают, а это реально будет жопа

 

Сема меня проклянет в очередной раз  :crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема меня проклянет в очередной раз  :crazy: 

Почему? Он делает - я плачу. Суть ему объяснил, сказал что возьмется. только выходные у него странные среда и четверг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он делает - я плачу. Суть ему объяснил, сказал что возьмется. только выходные у него странные среда и четверг)

 

Да была одна хохма, не обращай внимания )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...