Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по регдействиям и капиталке движка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть машина. Она была продана в 17 году по договору купли-продажи. Хозяйка на учет не ставила, ездила пока не крякнул движок. Хозяйка продает мне машину. Мы с ней сделали договор купли - продажи, но в договоре надо прописать основание - ПТС, основание договор купли-продажи отсутствует. В ПТС свободных мест нет, последний записан хозяин продавший машину девушке. Так же есть пустой договор купли - продажи с подписью последнего вписанного в ПТС хозяина. На ограничения проверил - все чисто. Договор мы с девушкой сделали оставив пустым поля с основанием продажи. Машина на плохом ходу, но с Копейска я доехал спокойно своим ходом. 

Собственно вопрос как поступить. Я могу вписать свежие данные в пустой договор с подписью хозяина или как то вписать в основание новый договор с девушкой. Проблема что прошло чуть больше года, а машину надо ставить в течении 5 дней. В общем надо найти 100% способ поставить на учет без судов. Машина взята за такие деньги, что на металлолом дороже сдать, но хотелось бы сделать и пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
*ЦЕНЗУРА*. Поехал и на ходу машина загорелась. Под катушкой где двигатель. Все руки в кровь разобрал пока провода рвал. Вот так вот поставили двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в сервис где двиг ставили - так ведь это же проводка( Масса на стартер была загнута, ее замкнуло и загорелась, это явно стало после установки так как до этого я на старом накатал км 20 вообще намека на проблему с электрикой не было, началась после замены движка


Пальцы до мяса, руками вырвал АКБ из машины. В экстренной ситуации силы берутся неожиданно

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массу от стартера положили на горячую трубку, она потихоньку славилась и коротила, из за чего и глохла. До конца расправилась и загорелась с ближайшими проводами. Судя по настроению мастер не считает это гарантией. Куртку новую дорогую убил, руки. Ладно хоть не сгорела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши координаты где ремонтировал, чтоб других от таких ремонтников уберечь.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тут фунтика делали, ещё есть форумчане кто делал. Недешего, но делает вроде как не плохо

 

 

Напиши координаты где ремонтировал, чтоб других от таких ремонтников уберечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жду эвакуатор, повезу где делали

Если есть бумаги на ремонт.

Жди ГИБДД.

делай справку.

Засудишь их на хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши координаты где ремонтировал, чтоб других от таких ремонтников уберечь.

он по рекомендации одного форумчанина, я думаю он понял про кого я) правда вряд ли он сейчас эту тему читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подколол

Ага,я в одной конторе стойки задние поменял.

они потекли. через 500 км.

Заебался от них документы просить. даже не к ним претензия.

Автомагазин согласился заменить стойки, но при наличии документов.

Так и не дали, хотя с документами мог бы поменять по гарантии.

поехал к спецам.

Они когда посмотрели как мне стойки поменяли, всей контрой бегали смеяться и смотреть на моё авто.

сделали сами, с доками и  гарантией. 100 000. всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вымыть масло и грязь из пальца? Мясо все грязное, проточной водой не смывается. Боюсь как бы заражения не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вымыть масло и грязь из пальца? Мясо все грязное, проточной водой не смывается. Боюсь как бы заражения не было

Ну если хочешь жёсткого варианта, то следуй совету Дениса, тока следить надо. Если твой иммунитет способен ещё сражаться, (просто мой последние года сдаёт, раньше зарастало как на собаке), то может всё таки к врачам?

 

ЗЫ: Я просто себе в юношестве шипигу на большом пальце правой ноги просто выжег марганцовкой, до кости, вроде живой. Смотри сам, ну а с машинкой эт жесть жестяная.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекисью

уже, бесполезно

Ну если хочешь жёсткого варианта, то следуй совету Дениса, тока следить надо. Если твой иммунитет способен ещё сражаться, (просто мой последние года сдаёт, раньше зарастало как на собаке), то может всё таки к врачам?

ну это только вечером

Вобщем привёз в сервис, мастер молчал, его напарник начал так грубо, типа моя вина. Только не учел насколько я зол. После небольшой игры слов в его адрес тоже молча переделывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати отсыл к Славентию, который говорил что со мной не связываться. Мне сказали сколько за работу, я отдал. А вот за качество работы и за косяки спрашивать надо. А боится этого тот, кто косячит вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...