Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу


ShamanSV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ищу работу....хочется : работу связанную с автомобилями (но не обязательно), Можно и грузчиком , Продавцом , ну и т.дЛюбой районрассмотрю все варианты .тел 89030889358ICQ 265483195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мы седня чисто ради интереса съездили на Танкограда, 1 (работа на дому). Суть: изготовление пуговиц. Платишь 2100р. за оборудование, сырье берешь у них бесплатно. 1 пуговица = 3р. Говорят, что окупается за 3 месяца. Т.е. в месяц получается рублей так 700р. Типо, свободное время занять. Одно НО: по словам людей, которые связывались с этим, пуговицы сохнут минимум сутки, отсюда вывод, что много их не наделаешь... Решай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!? вы серьезно на счет пуговиц???? :haha: :haha:

конечно! лучшие вакансии на КК!!!! поищи, еще предложения в дворники были и булочки печь :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы седня чисто ради интереса съездили на Танкограда, 1 (работа на дому). Суть: изготовление пуговиц. Платишь 2100р. за оборудование, сырье берешь у них бесплатно. 1 пуговица = 3р. Говорят, что окупается за 3 месяца. Т.е. в месяц получается рублей так 700р. Типо, свободное время занять. Одно НО: по словам людей, которые связывались с этим, пуговицы сохнут минимум сутки, отсюда вывод, что много их не наделаешь... Решай.

Не это не для меня ....... Лучше булочки печ или пиво таскать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жене сказал, что пока у меня нет полноценного компьютера, то вместо того, чтобы тупо пялиццо в сериалы, можно за кружечкой пива и помочь. Отдал флаг, пусть пофантазирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жене сказал, что пока у меня нет полноценного компьютера, то вместо того, чтобы тупо пялиццо в сериалы, можно за кружечкой пива и помочь. Отдал флаг, пусть пофантазирует...

Это ты к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на счет пуговиц отличная! нужно обязательно попробывать! жду отчет о высоких прибылях!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на счет пуговиц отличная! нужно обязательно попробывать! жду отчет о высоких прибылях!!!!

Какая там прибыль!! пуговиц 10 в день .. максимум .. это 30 руб ..за месяц 900руб максимум .... И Сохнуть они будут сутки.А Есть ПОПРИЛИЧНЕЙ РАБОТА??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на счет пуговиц отличная! нужно обязательно попробывать! жду отчет о высоких прибылях!!!!

жжоте! :)ЗЫ: Пуговицы Пушкина © Масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на склад нужны грузчики. Испытательный срок - месяц (5000)После - 8000 р.Лучше не бухать и не опаздывать - штрафы.Если интересно - 262-29-62 269-80-60 235-96-05 - лучше звонить сюдатр. Троицкий 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пуговиц это мне напомнило производство лотерейных билетов. Была какая-то контора несколько лет назад, бабок насобирали у людей и свалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы седня чисто ради интереса съездили на Танкограда, 1 (работа на дому). Суть: изготовление пуговиц. Платишь 2100р. за оборудование, сырье берешь у них бесплатно. 1 пуговица = 3р. Говорят, что окупается за 3 месяца. Т.е. в месяц получается рублей так 700р. Типо, свободное время занять. Одно НО: по словам людей, которые связывались с этим, пуговицы сохнут минимум сутки, отсюда вывод, что много их не наделаешь... Решай.

Полная фигня....сам здраво подумай...труд неблагодарный абсолютно.огромный процент брака...пока руку набьешь,то потратишь весь материал на эти пуговицы.

конечно! лучшие вакансии на КК!!!! поищи, еще предложения в дворники были и булочки печь :haha:

Уж лучше булочки печь.

Насчет пуговиц это мне напомнило производство лотерейных билетов. Была какая-то контора несколько лет назад, бабок насобирали у людей и свалили.

Нет там не лотерея...Там реально тетка пуговицы продает всяким поставщикам,сама не производит,а народ нанимает...я туда бывшую свою одну возил,когда ей делать нечего было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я в шоке, самим-то как пуговицы ляпать, не позорно?? Взрослые люди, с руками и ногами, понимаю там инвалиды какие-нибудь подрабатывали, ну у них выбора почти нет...а вы....просто ленивые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием устроился сборщиком ПК, или сетевым админом. Никто не знает куда надо таких? Изменено пользователем SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на склад нужны грузчики. Испытательный срок - месяц (5000)После - 8000 р.Лучше не бухать и не опаздывать - штрафы.Если интересно - 262-29-62 269-80-60 235-96-05 - лучше звонить сюдатр. Троицкий 25.

ОК Утром звякну.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть: изготовление пуговиц. Платишь 2100р. за оборудование, сырье берешь у них бесплатно. 1 пуговица = 3р.

Это классический развод!ShamanSV, Пятерочка ждет тебя!Начать можно грузчиком. Если голова есть, на кассе научишься работать, месяца через три перейдешь в контролеры какие нибудь. Дальше зам. управляющего магазином. Потом управляющим станешь. Еще через годик можно в супервайзеры перейти. А там глядишь и управляющим сети станешь :) У нас карьеры скорые бывают. Ежели чел с головой. Тока ведь там работать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием устроился сборщиком ПК, или сетевым админом. Никто не знает куда надо таких?

Что конкретно умеешь? Опыт есть, какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институте протягивали и настраивали сеть по типу Звезда на 200 компов с последующей настройкой прокси. А по сборке - собиру любой РС, с серверами работал мало. Компов собрал наверное штук 50. Все работают. Ну и ессно усановлю все нужные программы.Да и сертификат по Windows XP имею, правда так его и не заказал с RetraTech.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и домашняя сеть организована с общим доступом в интернет. Уже полгода стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...