Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замеченные ошибки после обновления форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
У меня теперь когда я открываю какую-либо тему,появляется самое первое сообщение создателя,а все остальные в виде ссылок и над ними надпись Post in this topik.А в теме видел сегодня показывается только первая страница,а на другие не перелистывается???????????????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого проблемы с полной формой ответа или созданием новых тем, если вы используете IE... (Как было у меня)

Ставьте FireFox! С ним все работает (кроме лички - там другие проблемы).

Качать отсюда:

http://www.mozilla-russia.org/

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используй LITE-версию (переключение в самом низу страницы, слева)

использовал,все стало в очень уменьшенном формате,далеко не так как раньше :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовал,все стало в очень уменьшенном формате,далеко не так как раньше :sorry:

Просто в ней есть доступ к личке и меньше (вернее я сам не замечал еще) ошибок по памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать максимальный размер возможного оставляемого сообщения. Просто хотел выложить то, что на почту пришло, а он мне еррор показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок смайлов и быстрого доступа сжимается.див видать какой-то кривой. Браузер Mozilla 1.5.0.10post-2110-1172485117_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А FireFox 2.2.2 поставить? ;)

Под двойку не все плагины работают, мне тут по работе они нужны, да и привычней как-то, мало того - мозилла досхпор поддерживает полторашуку, у меня сеня утром обновилась до 1.5.0.10, была 1.5.0.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не разобрался... Это после обновления до русской версии форума... Что-то некорректно встало. Попробую поправить.ПС. Проблема точно исчезнет после переезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не победил пока... Пробую еще.НО! У меня исчезли те самые многоточия в названиях тем, что многим очень не нравились. ;)Тему слил с темой про ошибки обновления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё по-старому. Кнопки не русифицированы, темы многостраничные не открываются, приват не работает, постоянно надо логиниться - каждый раз форум меня не узнаёт. В лайт-версии жить можно, но хотелось бы, чтоб когда-нибудь и в полной всё нормально работало... На это можно надеяться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация кнопок - включи внизу "Russian". Над остальным работаем. Личка работает в LIte-версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Russian" включен. Но кнопки всё равно англоязычные. Про лайт-версию я в курсе, но пишу про полную - модерация возможна лишь в полной версии. А я постоянно нахожусь сейчас в лайт, уж поскорей бы проблемы закончились, чтоб переключиться на полную.http://r.foto.radikal.ru/0702/ac932cf98807t.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая проблема!

Профиль - Опции профиля - Найти сообщения пользователя

 

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 1474560 bytes) in /home/carsclub/public_html/forum/sources/ipsclass.php(2054) : eval()'d code on line 1085

 

Когда исправим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...