Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замеченные ошибки после обновления форума


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

т.е одно предупреждение = 20%?

Да

уффф. Успокоили :)

Всегда пожалуйста! Изменений будет еще очень много! Будет весело! ;) :clapping:Размер загружаемой странички уменьшил до минимума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер загружаемой странички уменьшил до минимума...

эт хорошо! в соотношении к старой теперь больше или меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пользовательской части нехватает местами языковых констант - в профиле, например. Хоть английские пока поставить можно.Ну и 500 ошибка иногда бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь форум внешне больше нравится. И ксати про МиЖ правильно счетчик постов убрали.А редактирование теперь всегда будет доступно? Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, что пропало название CARSCLUB и символ машинка...непонятно что за форум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится, что пропало название CARSCLUB и символ машинка...непонятно что за форум....

Думаю что это дело времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. отвратительно...ещё и фотка пропала. она была с живого журнала ссылкой вставлена...с компа я сейчас её буду всю ночь вставлять с моей скоростью то...неудобно...бе....2. не поняла где высвечивается то кто профиль смотрит?3. и в профилях лично я не вижу ни аськи, ни мыла....ничего. это у меня одной ничё кроме фоток не подгружается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act=Members

 

В графе "Фильтры поиска" странные, неподписанные колонки под кнопкой "расширенный поиск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В графе "Фильтры поиска" странные, неподписанные колонки под кнопкой "расширенный поиск"

ага, прикольноФорма быстрого ответа нравится. Только раньше для цитирования достаточно было выделить фразу и нажать кнопку, сейчас этого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда точетки станут темами?где еще счетчики убрали?

Может и никогда... когда на точечки наводишь - она пишет название темы! ;)

а мне не нравится, что пропало название CARSCLUB и символ машинка...непонятно что за форум....

Появится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при просмотре личного сообщения:Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 1474560 bytes) in /home/carsclub/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1094 Изменено пользователем K1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при просмотре личного сообщения:Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 1474560 bytes) in /home/carsclub/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1094

Личные ящики подлежат дополнительной настройке. Пока не занимались... Продолжение следует!

Как фото теперь добавить?

Поясни куда? В личку? Пока не стит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо це за звездочки в профиле пользователя (на них ещё и нажимать можно) когда чужой профиль смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Allowed memory size of 16777216 bytes exhausted (tried to allocate 1474560 bytes) in /home/carsclub/public_html/forum/cache/skin_cache/cacheid_7/skin_profile.php on line 1094

у меня тоже пишется такое.2. Ошибка выдавалась несколько раз подряд при нажатии на маленький значек около темы "Ралли-Туризм", который служит для перехода к последнему непрочитанному сообщению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не так давно, сайт и форум ещё наизусть не выучил, поэтому вообще перестал понимать как чем пользоваться, а если ещё картинки выключить, то ваще ночь и немцы.... И желательно всё шоб по русски было. Спасибо за внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто, когда жмёшь из результатов поиска на кнопку "последнее сообщение" в теме, страница не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на главной некотороые названия тем отображаются в виде троеточия, см. на скриншоте.

monthly_01_2007/post-5-1170069444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не так давно, сайт и форум ещё наизусть не выучил, поэтому вообще перестал понимать как чем пользоваться, а если ещё картинки выключить, то ваще ночь и немцы.... И желательно всё шоб по русски было. Спасибо за внимание.

Будет!

Очень часто, когда жмёшь из результатов поиска на кнопку "последнее сообщение" в теме, страница не открывается.

А конкретная тема или разные?

Ещё на главной некотороые названия тем отображаются в виде троеточия, см. на скриншоте.

Угу... это фича такая... пока не нашел где отключить. Но если на троеточие навести мышку она пишет название темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... это фича такая... пока не нашел где отключить. Но если на троеточие навести мышку она пишет название темы...

неа, не пишет. Высвечивается сслыка на тему, а не название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...