Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

остановка + 21093


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно сабж. Обидно блин.Товарищи ездите аккуратнее!!! а не как я.На самом деле очень повезло, т.к. в машине было 4 человека (вместе с водителем), скорость даже не помню но большая. Жертв нет, тяжесть ушибов уточняется.А, это перекресток Артиллерийской-труда.Машина продается, наверное. кому интересно в раздел продам....

post-349-1169964216.jpg

post-349-1169964222.jpg

post-349-1169964229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Закрешился я ночью, это во-первых. Люблю я "погонять" или нет - не тебе выводы делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то вабще нормально, это Razzor раззззозлился че-то, как будто сам не бился, про выводы какие-то там ..... я ж говорю что тема не про схватку, а то что я не прав сам знаю, про что и сказал сразу."Закрешился" - что означает кстати?Машинку жалко да, но продал на восстановление, обещали показать как сделают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха - использовать в речи англоязычные слова и словоформы при наличии в русском языке их аналогов - признак дурного тона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя резина продана вместе с машиной.А магнитофон - если куплю ту что присмотрел (машину), то продам. Выяснится в понедельник-вторник.мафон хороший кстати.Больше ничего нету.Про "закрешился" - понял, наверное я теперь тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...