Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть вакансия руководителя.


Kio

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот.

Руководитель небольшого отдела с большим функционалом.

Опыт руководящей работы, работы в должности ревизора, аудитора, товароведа. Приветствуется опыт работы в сетевых торговых компаниях, по указанным специальностям. Опыт дистанционного взаимодействия и управления приветствуется.

 

Могу на какие-то вопросы ответить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

магнит, это же пропащее место

Не для всех. И не многим порекомендую.

 

по з/п в объяве там явно оптимистичный фантазер писал, плавали...

Я писал.. Правда в отделе персонала немного переделали и сократили, но суть такая.

Вакансия - это моя бывшая должность. Проработал на ней 10 лет, ищу замену. Зарплата такая была у меня.

 

 

Отдел то чего?

Ревизионный отдел. Региональный склад в поселке Есаульский. Контролируем товарооборот в рабочем режиме и все, что поручат точечно.

Сегодня можем считать карандаши и линейки, завтра принимать строительно-монтажные, послезавтра проверять затраты на очистку септика.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вакансия - это моя бывшая должность. Проработал на ней 10 лет, ищу замену. 

 

Игорь, почему собираешься уходить? или ушел? 

 

Ревизионный отдел. 

резюме тебе или в персонал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Игорь, почему собираешься уходить? или ушел?

Повысили.

 

 


резюме тебе или в персонал?

В персонал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя писать пол в вакансии, за это сейчас штрафуют сильно
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вакансии это и не написано. Но за подсказку спасибо.

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов.

1. Сколько в отделе сотрудников?

И второй вопрос вытекает из первого ...

2. Почему их компания не рассматривает на должность начальника отдела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Почему их компания не рассматривает на должность начальника отдела?

Ходил как-то на собеседование, задавал такой же вопрос, правда вакансия была другая.

Мне не ответили, молча улыбнулись. 

Вакансия которая меня интересовала, висит постоянно в инете, по заданным мной вопросам сделал выводы для себя.

 

@Kio, Игорь извини, моё видение и ощущение.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В персонал.

Вот здесь, лучше бы тебе или непосредственному руководителю будущему.

Не доходят соискатели до непосредственного начальника и собеседования с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов.

1. Семь человек.

2. В личной беседе.

 

 

Вот здесь, лучше бы тебе или непосредственному руководителю будущему. Не доходят соискатели до непосредственного начальника и собеседования с ним.

Такой порядок. Если соискатель не дойдет до меня, значит так тому и быть. В крайнем случае есть личка, телефон в профиле - можно связаться и выяснить отношения.

Вообще, в том что я тут сейчас делаю, есть определенный риск. Для меня, как участника этого форума. Любой, откликнувшийся на вакансию и не принятый, на каком-то из этапов собеседований, тестов, проверок, может высказать свое недовольство здесь.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может высказать свое недовольство здесь.

это уже лишнее, одно дело мне помощника нанимать и при собеседовании я человека отшил без указания причин (кстати, а это разве обязательно указывать) когда завел тему на форуме и искал из форумчан и иже с нами, ты же просто довел вакансию до сведения форумчан, но сам лично решение не принимаешь.

Так что это просто справочная информация о вакансии в интерпретации форумчанина, а не обещание работы.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это уже лишнее

Фраза: "может высказать свое недовольство здесь" - это и предложение, и утверждение, и опасение. Хочу я этого или нет, люди могут все свои эмоции вытряхнуть сюда в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня случайно пересекся с достаточно грамотным чуваком, попавшим под прес в кризиса. Ссылку дал позвонит или нет не знаю.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фраза: "может высказать свое недовольство здесь" - это и предложение, и утверждение, и опасение. Хочу я этого или нет, люди могут все свои эмоции вытряхнуть сюда в любом виде.

нах сюда шлак кидать, не относящийся к делу - тут и флуд даже по теме, нех напрягать людей своей неудачей (по делу или без - тут мы не судьи).

Да и даже они не к тебе не относимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...