Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Матрицы для ноутбуков


Рекомендуемые сообщения

Продажа матрицы без вашего ноутбука - без гарантии. Все сняты с ноутбуков на разбор, работоспособность проверена до биоса, но могут быть дефекты которые видны только на винде. Поэтому ставим сами бесплатно. Ставите сами - гарантии не будет.

Прайс в виде картинки, цены там есть.

post-10-0-22479600-1502110904_thumb.jpg


Оптом от 10 штук скидки.


Ну и что бы тему не плодить - покупаю ноутбуки на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,4" 1650х1050 в такую компанию нужна? ;-)

Единственный минус, она с ccfl, не диодная подсветка. С lenovo t61p, вся верхняя крышка в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15,4" 1650х1050 в такую компанию нужна? ;-)

Единственный минус, она с ccfl, не диодная подсветка. С lenovo t61p, вся верхняя крышка в сборе

ну предлагай здесь, может кому надо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа матрицы без вашего ноутбука - без гарантии. Все сняты с ноутбуков на разбор, работоспособность проверена до биоса, но могут быть дефекты которые видны только на винде. Поэтому ставим сами бесплатно. Ставите сами - гарантии не будет.

Прайс в виде картинки, цены там есть.

attachicon.gifматрицы.jpg

Оптом от 10 штук скидки.

Ну и что бы тему не плодить - покупаю ноутбуки на запчасти.

 

А ноут Acer Aspire 5336 почем возьмете? Не включается... есть косяки по корпусу, экран целый, HDD нет... остальное все на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marika, посмотреть в программе типа aida64, посмотреть маркировку матрицы на разобранном буке, найти список матриц, которые ставились в эту модель. Много вариантов, не конкретный вопрос. Самый надёжный- разобрать и посмотреть ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ноут Acer Aspire 5336 почем возьмете? Не включается... есть косяки по корпусу, экран целый, HDD нет... остальное все на месте...

1000-1500 обычно такие берем, если зу есть и матрица в хорошем состоянии 1500

Задам тупой вопрос, а как узнать какая матрица стоит на ноуте?

модель ноута напиши

Задам тупой вопрос, а как узнать какая матрица стоит на ноуте?

нету, я их выкидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-1500 обычно такие берем, если зу есть и матрица в хорошем состоянии 1500

модель ноута напиши

нету, я их выкидываю

Asus P50Ij 15.6"

@marika, посмотреть в программе типа aida64, посмотреть маркировку матрицы на разобранном буке, найти список матриц, которые ставились в эту модель. Много вариантов, не конкретный вопрос. Самый надёжный- разобрать и посмотреть ;-)

я очкую сама разбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus P50Ij  матрица стандартная (широкораспространенная), цена у Павла то же стандартная, так что все срастается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus P50Ij 15.6"

я очкую сама разбирать

привози, поменяю

Цена то может и стандартная, но я же меняю. а это 1000 в среднем в мастерских) Так что цена халява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привози, поменяю

Цена то может и стандартная, но я же меняю. а это 1000 в среднем в мастерских) Так что цена халява)

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...