Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карсклубовцы около ЮУРГУ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дорогие участники клуба, оч хочется узнать кто бывает на ЮУРГУ в субботнюю ночь, когда проходит так называемый РЕЙСИНГ, есть предложение увидиться!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Правельно Аксель говорит , я там постояно каждую субботу ,вот только на этой неделе неполучится приехать :(Можно будет место определить и там встречатся . Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейским лишь бы где-нибудь встречаться :D :drinks:

ВИКИНГ Что там у нас с днем города договорилесь ? ГДЕ ? Во СКОЛЬКО? И вообще карсклубовцы собераются приезжать на наш небольшой огонёк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бываю иногда тоже на ЮУрГУ когда делать нечего вечером- кто увидит- подходите пообщаемся- у меня квадрат белый (ниссан патрол коротыш )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те просто договоримся, мол карсклубовцы ... возле того-то того-то, во столько-то, я бы тоже пообщался бы с кем-нить!!! Например сегодня, кто поедит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те просто договоримся, мол карсклубовцы ... возле того-то того-то, во столько-то, я бы тоже пообщался бы с кем-нить!!! Например сегодня, кто поедит?

я поеду, какие предложения где именно встречаться????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХтунг Ахтунг , кто еден на ЮУРГУ, предлогаю встретиться в районе 22-30, ищите меня, сегодня едем на таёте калдине белого цвета номер 391, будем ближе к центр входу в ЮУРГУ жду одноклубников спиртное берите с собой :D :drinks:

post-1257-1156597464.jpg

post-1257-1156597480.jpg

post-1257-1156597491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал в субботу мимо этой "тусы"... гора народу, куча машин, ГРЯЗЬ жуткая, везде пиво и тд и тп... Короче ниачем. Гоноки никаких не заметил, сборки не было... Все стоят своими кучками общаются вотку жжжрут... Не нах такое надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в эту субботу. Народу и в самом деле было много. Гонки толком неполучились. Слава доблестным стражам порядка дорожного движения.Отлавливали участников сразу после старта. :D Было весело. Народ орал "пид*ры!!!", "козлы" и прочее.Решили ехать на кременкуль. Пока все собрались, пока то-сё уже и время много. А там еще сцуко темно как у негра в №;№*%:!!!Порадовал капидос. Страшный такой, убитый. Рвал всех!!! Малаца. :good:

Давай те просто договоримся, мол карсклубовцы ... возле того-то того-то, во столько-то, .....

Так вряд ли получиться. С парковкой там напряг. Где место есть там и ставишься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в эту субботу. Народу и в самом деле было много. Гонки толком неполучились. Слава доблестным стражам порядка дорожного движения.Отлавливали участников сразу после старта. :D Было весело. Народ орал "пид*ры!!!", "козлы" и прочее.Решили ехать на кременкуль. Пока все собрались, пока то-сё уже и время много. А там еще сцуко темно как у негра в №;№*%:!!!Порадовал капидос. Страшный такой, убитый. Рвал всех!!! Малаца. :good:Так вряд ли получиться. С парковкой там напряг. Где место есть там и ставишься.

итак, ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, отныне цчастники клуба которые приезжают на ЮУРГУ встречаются ближе к памятнику, будем стараться приезжать пораньше оставлять места!!! ждёмс с нетерпением :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, отныне цчастники клуба которые приезжают на ЮУРГУ встречаются ближе к памятнику, будем стараться приезжать пораньше оставлять места!!! ждёмс с нетерпением :D

а чё вы так поздно собираетесь то? я в это время уже сплю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще во сколько там, чего, как есть у кого нибудь инфа???я бы тоже приехал посмотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще во сколько там, чего, как есть у кого нибудь инфа???я бы тоже приехал посмотрел...

я к 22ч. стараюсь приехать и уехать стараюсь в 4ч. ))машину оставляю на парковке возле гл.здания ЮУрГУ там их много ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 22ч. стараюсь приехать и уехать стараюсь в 4ч. ))машину оставляю на парковке возле гл.здания ЮУрГУ там их много ))

а это только по субботам??? я в как то пятницу какие то выкрутасы наблюдал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вы так поздно собираетесь то? я в это время уже сплю :)

дак ведь Суббота, у меня 2 год уже Бессонная!!! :fans: :drinks: :alcoholic: Изменено пользователем AleX440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...