Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

МРЭО працуэ сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Телефоны в Долгом и на Харлова никто не поднимает, на сайте написано что сегодня только те кто по госуслгам и предварительной записи.

Но где то скользила инфа что можно и в порядке живой очереди.

Кто нибудь в курсе, простым смертным сегодня можно на учет бричку поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А без госуслуг то нынче никак? У меня эти услуги пенсионное не принимают почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azazello, насколько мне известно нет

коллега по работе также пытается машину на учет поставить, только через госуслуги записался 

http://www.gibdd.ru/svc66547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта ГИБДД74, можно и без госуслуг.

 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: НОВОСТИ
 
С 26 ИЮНЯ МРЭО УГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕХОДИТ НА НОВЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ
 
20 Июня 2017, Челябинская область
В целях улучшения качества обслуживания граждан и оптимизации использования рабочего времени сотрудниками МРЭО была изучена и проанализирована эффективность работы отделения регистрации транспортных средств. В связи с тем, что в основной поток граждан, желающих совершить регистрационные действия, проходит в будние дни, было принято решение сделать воскресенье выходным днем. За счет перераспределения сотрудников, в остальные дни для граждан будет открыто больше дополнительных мест приема граждан.
С 26 июня отделение регистрации транспортных средств будет работать по следующему графику:
Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота с 8 часов 30 минут до 19 часов 30 минут. Четверг – с 12 часов 30 минут до 21 часа. Воскресенье – выходной.
График работы отделения по приему и выдаче водительских удостоверений не меняется:
Вторник, среда, пятница с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут. Четверг с 12 часов 30 минут до 21 часа. Понедельник и воскресенье – выходной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, Ну так можно ехать без записи сегодня? Трахают мозги честным людям со своими гейуслугами чесслово 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. без госуслуг тачку ВООБЩЕ на учет не поставить?!  :scratch:

Да можно, просто может будешь стоять в ожидании долго, пока продвинутые будут по записи проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так можно ехать без записи сегодня? Трахают мозги честным людям со своими гейуслугами чесслово 

едь, м.б. в 4-8 в окошко встанешь, документы подавать...

честные граждане давно зарегистрировались уже, машину на учет за 30 минут ставят и ржут над другими, кто про эгегейство думает

это я про Харлова, в Долгой хз, говорят ещё хуже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто может будешь стоять в ожидании долго

очень долго


 

 


страховка есть?

не нужна вроде со вчера???


@Azazello,

а есть кто на госуслугах знакомый зарегистрирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не нужна вроде со вчера???
что значит не нужна?

её предъявлять не нужно, но авто должен быть застрахован.

 

С 10.07.2017 года вступили в силу изменения в процедуре регистрации транспортных средств. Так, в частности, из списка документов, которые необходимо представить в ГИБДД для регистрации авто, исключен полис ОСАГО.

 
Источник: Приказ МВД от 20.03.2017 № 139
 
Сведения об обязательной «автостраховке» сотрудники автоинспекции будут получать из электронной базы в рамках межведомственного взаимодействия.
 
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть страховка. Граждане пусть ржут на госуслугах. Мне бы машину на учет поставить и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без госуслуг то нынче никак? У меня эти услуги пенсионное не принимают почему то

Возможно участвовал в сделке с недвижимостью и риэлтор что-то намутил, у знакомой было такое.

Им можно позвонить и оперативно все решат.

 

У вас такая ситуация как понимаю: при обращении в МФЦ и попытке регистрации выходит отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В облгаи через госуслуги (запись за неделю примерно) пропадешь в очереди на час, в долгой через госуслуги ставили машину за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, Ну так можно ехать без записи сегодня? Трахают мозги честным людям со своими гейуслугами чесслово

Менял права в четверг 29.06.17. Очередь за талонами на регистрацию авто была человек двести - не меньше.. Можешь попробовать, рискнуть..

 

Насчет траханья мозга госуслугами - не соглашусь..

Дома, заранее, заполнил заявление, в контору приехал, подписал распечатанное заявление, получил нужное, уехал..

Я уже и авто так ставил на учет дважды, снимал с учета(утилизация), права менял, прописку временную всей семье делал.. Время очень экономится.. Особенно с пропиской - свидетельство дают в день обращения, в паспортном пробыли 1 час(3 заявителя). Ранее 3 часа в очереди 1 час заполнение бумаг, 10 дней изготовление бланков(паспорт сдавать при этом надо)..

Изменено пользователем Kio
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Долгой в ноябре пр.года главная *ЦЕНЗУРА* при наличии записи была пройти сверку,т.к. она проходила дважды в день, в 11 и 14 часов,

я на сверку не успел,талон псу под хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права тоже попробую через эти услуги, пофиг как обзывают, зато быстро, раз и в дамках, а загран паспорта как быстро сделали и вежливо, аж удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Забейте, на сверке уже стою

Фиг тебе, забейте!

 

Вопрос, почему працуэ!?

Как же  давно я этого говора не слышал!

Слово понравилось или корни Белорусские есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг тебе, забейте!

 

Вопрос, почему працуэ!?

Как же  давно я этого говора не слышал!

Слово понравилось или корни Белорусские есть?

В детстве каждое лето в Брестской области)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В детстве каждое лето в Брестской области)))

Земеля!!!

)))

Тоже всё детство под Минском провел.

в 40 км от Минска,областной центр г. Дзержинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...