Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как заткнуть соседского пса?


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такая: соседский барбос лает.

Лает постоянно, без перерывов на обед и перекур.

Лает без причины: ветер подул-лает, солнце встало-лает. Лай-лай-лай-лай.....заебал уже просто сил нет!

Чтоб вы понимали, его блядская конура прямо за забором разделяющим наши участки. 

С соседом говорить не вариант-там полный люмпен и колхоз. Зимой приперся пьяный с целью доебаться, получил поджопников и был вышвырнут на мороз. 

Жена у него-лучше вам не видеть. Короче там все хороши и диалог исключается полностью.

 

Че делать то? Травить не наш метод, но это гавканье уже поперек горла стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Могут, если доступ легкий. Я думаю у Димы защита от дурака предусмотрена

какя может быть защита от пьяного быдла? Ну не зарежут,так сожгут. Я много лет работаю с этим контингентом, поэтому примерно понимаю о чем пишу. Сидят,бухают, по пьянке друзьям расскажет как Челябинское рэмбо ему поджопник дал, а друзья его раскачают, типа иди отомсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какя может быть защита от пьяного быдла? Ну не зарежут,так сожгут. Я много лет работаю с этим контингентом, поэтому примерно понимаю о чем пишу. Сидят,бухают, по пьянке друзьям расскажет как Челябинское рэмбо ему поджопник дал, а друзья его раскачают, типа иди отомсти.

местные мстители прекрасно знают кто у Азикова тесьтя лучший друг. Поэтому Азик спит спокойно. А местные хулиганы-алкоголики Азика не беспокоят и вряд ли станут.

У них была целая зима на это. Чота нету никого.

 

 

 

Могут, если доступ легкий. Я думаю у Димы защита от дурака предусмотрена

У меня дом на ОВО и дверь железная+еще аварийный выход. Так что вэлкам, епт.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, потому что когда на меня не за *ЦЕНЗУРА* собачий стаей бросаются-я становлюсь колючим. Кто нормально ведет диалог-к тому и отношение соответствующее. Ну и как я уже говорил-никого не принуждаю со мной общаться и сам никому в друзья не набиваюсь. Ну как то так... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aland, потому что когда на меня не за *ЦЕНЗУРА* собачий стаей бросаются-я становлюсь колючим. Кто нормально ведет диалог-к тому и отношение соответствующее. Ну и как я уже говорил-никого не принуждаю со мной общаться и сам никому в друзья не набиваюсь. Ну как то так...

Понял. И поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня дом на ОВО и дверь железная+еще аварийный выход. Так что вэлкам, епт.

даже не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные мстители прекрасно знают кто у Азикова тесьтя лучший друг. Поэтому Азик спит спокойно. А местные хулиганы-алкоголики Азика не беспокоят и вряд ли станут.

У них была целая зима на это. Чота нету никого.

 

У меня дом на ОВО и дверь железная+еще аварийный выход. Так что вэлкам, епт.

И это правильно. Такому как ты, нужна круглосуточная охрана. :ponty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему ты такой колючий, а? Вот ведь все правильно. А колюче.

 

А я давно читаю и поражаюсь. Нет, я всё вижу,  понимаю реакции расценивающих ответы как хамство, и в то же время понимаю, как бы с двух сторон. Дело в том, что у меня муж такой же... как бы сказать. Категоричный, вспыльчивый, с таким же мировоззрением и темпераментом. И я всю жизнь как бы буфер между внешним миром. Меня ничего не шокировало, а всё так знакомо  оказалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вспыльчивый, а то что люблю язвить и некоторые ранимые индивидуумы расценивают это как хамство-так это их половые проблемы, не мои))) 

Для всех хорошим быть невозможно. Да и не требуется. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

поражаюсь схожести реакций, наблюдаю диалоги, и продолжаю удивляться тому, как похожи эти 2 человека. Но мне не привыкать   :rolleyes:


Я вообще не вспыльчивый, а то что люблю язвить и некоторые ранимые индивидуумы расценивают это как хамство-так это их половые проблемы, не мои))) 

Для всех хорошим быть невозможно. Да и не требуется. 

 

 

не, тут дело не в конкретно какой-то там язвительности, выраженной словами, т.е. не в подаче эмоций, а именно в мировоззрении.  Из которого и вытекает и подача, и всё остальное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, слушай! у меня по батиной линии где то два старших брата затерялось...если почерк столь похож, то может....брата нашел?  :cry:  :lol2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, слушай! у меня по батиной линии где то два старших брата затерялось...если почерк столь похож, то может....брата нашел?  :cry:  :lol2:  

 

Да это только подтверждает то, что есть такие люди. Которые бы поняли друг друга без всякой ваты, без лишних слов. Ну а кто-то иного склада, вот и тёрки такие возникают, это естественно и нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, я вообще беззлобно хамлю))) На меня глупо обижаться за это. Кто лично меня знает-тот не даст соврать  :popcorn:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня по батиной линии где то два старших брата затерялось...

Брата искать по родинке надо, я в индийском фильме про такое видел.

Там не обманут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun, слушай, я в немецком фильме и не такое видел, но блин никто не женится в оконцове! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на 3 страницы, дальше не осилила эти увлекательные Советы.

Есть рациональное зерно в тексте Стаса, но ...как говорится, "я вырос там, где мусора не в почёте "

 

Предлагаю вариант не 100%-ный ( но и не совсем безнадёжный)

Если собака лает - следовательно, ей плохо. А ежели она чья-то и ей плохо - то это что? Правильно - жестокое обращение с животными (ну и с соседями тож) Кому надо на лапу дал - соседушку припугнут твоего, быть может, в дебрях перегара найдут остатки мозга у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вспыльчивый, а то что люблю язвить и некоторые ранимые индивидуумы расценивают это как хамство-так это их половые проблемы, не мои))) 

Для всех хорошим быть невозможно. Да и не требуется. 

тут ведь главное что. Лишь бы эта мерзопакостная семейка абвгдёжей не объединилась в душевном порыве, не привлекла бабку-колдунью, да и не очаровала бы твою жену.

Иной раз можно оказаться вычеркнутым из группового секса)

Если собака лает - следовательно, ей плохо. 

садись два

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сандра Дэнс, Саша , ты где шля...гуляла!?

Азазела уже всех победил!))))

Я, собственно, не сомневалась нисколько в этом.

Но.

Мне лень читать все, что нафлудили))) Я как истинная женщина поступаю: "Главное - вопрос задать, а что там на него ответят - это вообще монописуально"

 

Ссылку чтоль дайте на решение - интересно ж все-таки, как победил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ут ведь главное что. Лишь бы эта мерзопакостная семейка абвгдёжей не объединилась в душевном порыве, не привлекла бабку-колдунью, да и не очаровала бы твою жену.

Иной раз можно оказаться вычеркнутым из группового секса)

У них на это вся зима была. Да и для правильной мести нужны мозги, а с этим у них дефицит.

Поймите наконец, не боюсь я, не страшно мне. Люди которых надо бояться выглядят сааавсем по другому. 

Если всех бояться и каждого алкогана в попу целовать лишь бы он тебя не трогал-да *ЦЕНЗУРА* так жить вообще?

 

 

 

Меня хватило на 3 страницы

Зря. Там дальше все как ты любишь.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Которые бы поняли друг друга без всякой ваты, без лишних слов.

Две язвы то? =))) Встретил такого же, как я, захотел убить этого гада через 10 минут. ©

Как жизнь показывает, не то, что не дружат, даже не разговаривают, безошибочно пеленгуя на трех километрах друг друга. Язвят с пушистиками из песочницы. :angel:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...