Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как заткнуть соседского пса?


Azazello

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такая: соседский барбос лает.

Лает постоянно, без перерывов на обед и перекур.

Лает без причины: ветер подул-лает, солнце встало-лает. Лай-лай-лай-лай.....заебал уже просто сил нет!

Чтоб вы понимали, его блядская конура прямо за забором разделяющим наши участки. 

С соседом говорить не вариант-там полный люмпен и колхоз. Зимой приперся пьяный с целью доебаться, получил поджопников и был вышвырнут на мороз. 

Жена у него-лучше вам не видеть. Короче там все хороши и диалог исключается полностью.

 

Че делать то? Травить не наш метод, но это гавканье уже поперек горла стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У нас была собака. Во дворе пацан из пневматики по ней выстрелил и попал. С тех пор при характерном щелчке наша собака прижимала хвост и уши и неслась куда-либо спасаться.

Можно взять пневматическую винтовку и пару раз стрельнуть в пса, когда никто не видит. Потом можно будет просто в никуда стрелять. Может псина заткнётся и спрячется в будку.

а если попадешь, а у нее воспаление начнется?

вам уже сказали самое рациональное решение, ваш еврейский характер подсказывает вам, что так не будем делать.

Заработайте плз денег, купите собачку, и только потом дрессируйте или сосите у неё, как вам угодно. Совсем уже не различаете, где чья частная собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если попадешь, а у нее воспаление начнется?

вам уже сказали самое рациональное решение, ваш еврейский характер подсказывает вам, что так не будем делать.

Заработайте плз денег, купите собачку, и только потом дрессируйте или сосите у неё, как вам угодно. Совсем уже не различаете, где чья частная собственность.

дайте денег на всех собак кому надо сосать, у кого сосед Азик или кого имеет Панин. У вас нет столько денег. Ни у кого нет, а Панин есть, и Азик есть. И собака есть, на которую у вас нет денег. Но хочется быть на коне? Собака вам скажет спасибо за кунЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правовом поле не пробовали? Написать заяву участковому, что шум с соседней помойки превышает все допустимые пределы... Дальше в зависимости от ответа бумажки с жалобой на участкового и/или простому советскому прокурору? И т.д. и т.п. В конце концов есть мировой судья... Собака то в чем виновата, если ее засунули в такие условия?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все зануды. Валить надо пас и хозяина, либо хозяина и сосать псу. Все остальное реклама алиэкспресс. Есть проблема- шарик пиздит, хозяин пиздит. Хозяину пизды можно дать, за шарика Панин. Либо дать пизды хозяину и шарику, либо дать шарика Панину а хозяина Азику. Либо Азику поиметь Панина за Шарика, а потом Панину Азика, просто так.

Вобщем при всем раскладе Азику сосать у Панина, либо у бобика)

ты берега то не теряй, ага?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если просто сделать, зайти к соседу, под любым предлогом, осмотреться где пес обитает, ведь на улице.

И потом через заборчик его колбаской подкармливать с валерьянкой, авось успокоится у него нервная система, или хлебушек в успокоительном промакивать и туда же, за заборчик к месту обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё не нравится :derisive:


усыпить с помощью прививки, вызвать ветеринара, сказать бешенство, лиса покусала, стрельнут со шприца может быть, игла прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вот что есть, это к тому тут говорилось о приборе, Собачьи свистки издают звук в ультразвуковом диапазоне - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/pets/2017/2/22/10290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат по несчастью - Привет. Живу в частном доме, у соседей пес-дебил: лает на ветер, грызет хвост, рычит, были прецеденты укусов соседей ... разговоры с соседями ни к чему не приводят. Тут дело чисто по закону можно решить .. заявление участковому с приложением видео и аудио лая, при чем желательно после 23.00, мол мешает спать и т.п. 

 

Тут дело в неадыкватности самой псины. 

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подумайте, что я вас в чем обвиняю или укоряю, но почитав вашу тему подумалось и появились вопросы. К вам.

А вы давно в этом доме живёте? Это я к тому, что проблема давно назрела или сейчас вот только обострилась? Может вы обиделись на соседа когда ему поджопников выписывали и сейчас его (соседа) собака вас раздражает как собственность соседа?

Это я к тому, что у меня у соседей тоже двортерьер сидя на цепи и не видя дороги (высокой забор) облаивает каждую машину, человека, и не дай бог беспризорная псина к воротам подойдёт. У меня с соседом отличные отношения и я к бесконечному тяфканью отношусь ровно... Работает пёс, свой хлеб отрабатывает.

Может вам реально поговорить с соседом без повышенных тонов? А там по результатам и к участковому можно.

Соседи с другой стороны (у них нет собаки) одно время жаловались, что мой петух утром в шпальной сарайке кричит. Между сараем и их домом порядка 20 метров, в сарае евродверь и евроокно, у них в доме тоже. Ну вот кричит Петя и всё тут...

Подарил им молодого петрушка, чтоб на суп вырастили, слух притупился.

Попробуйте просто поговорить с соседом, как бы низко вы его не поставили(колхоз и всё такое).

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас какие-то гады через пару улиц кур видать завели. Петух меня конкретно достал (пишу, а он, слышу, сейчас орет :) ) самая жопа часа в четыре утра начинает кукарекать. Я не знаю как рядом живущие терпят, но я уже готов и хозяину хлебальник начистить и петуха замочить. Устроили, *ЦЕНЗУРА*, фермерское хозяйство.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в одной квартире окна выходили на частный сектор, аккурат на коттедж, хозяева которого на своей территории питомник немецкой овчарки устроили, вся территория по периметру была в вольерах. Ничего против "немцев" не имею, умнейшие собакены, но их "голос" не люблю и заметила, что именно их лай раздражает, в то время как к лаю собак других пород, с более широкой мордой, отношусь терпимее. Всё это я поняла только тогда, когда у меня в непосредственной близости получилось такое вот соседство.  Можно только представить, как невыносимо в ночной тишине было слышать их бесконечный переклич. Реагировали на всё. Любая шавка на улице тявкнет, и  начинается хор немецких овчарок...  Собаки служебные, а там они кучно по вольерам, я всё понимаю.  Но это было ужасно, я сочувствую и жителям того дома, чьи окна на их коттедж, и их непосредственным соседям в частном секторе. У меня вопрос решился просто покупкой кондиционера. Конечно, сквозь стеклопакеты лай доносится тоже,  но это ни в какое сравнение с открытыми окнами не идёт. Ну а потом и вообще продали ту квартиру.  Но я до сих пор помню, что мне их перестрелять всех хотелось  :wacko:

Изменено пользователем Amazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то у вас окнами не то. У меня на даче и собака и куры. В доме спать никто не мешает.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что у меня у соседей тоже двортерьер сидя на цепи и не видя дороги (высокой забор) облаивает каждую машину, человека, и не дай бог беспризорная псина к воротам подойдёт. У меня с соседом отличные отношения и я к бесконечному тяфканью отношусь ровно... Работает пёс, свой хлеб отрабатывает.

 

Это не работа, это скука   бестолковой шавки, которой изначально позволили себя так вести. У родителей мужа 10 лет была собака, помесь немца с дворнягой, вот была нормальная охранница, только по существу лаяла, когда приближались ближе метра  к забору.  На остальные шумы, коих в частном секторе предостаточно, и на проходящие по дороге компании, даже шумные - ноль эмоций, и вечерне-ночную "перекличку" соседских шавок не поддерживала. Стоило кому подойти именно к воротам/калитке/забору на близкое расстояние - только тогда срабатывала её "сирена".  За это её и ценили. Всегда знали - если собака лает - значит, не просто так.  Значит, реально кто-то пришёл или бродит поблизости.  

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте денег на всех собак кому надо сосать, у кого сосед Азик или кого имеет Панин. У вас нет столько денег. Ни у кого нет, а Панин есть, и Азик есть. И собака есть, на которую у вас нет денег. Но хочется быть на коне? Собака вам скажет спасибо за кунЕ.

При чем тут какие-то "все" собаки вдруг появились?

Вроде речь об одной конкретной.

 

А вот например коровы мычащие никому не мешают?

Тут надо учитывать, они гораздо дороже дворняжек)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему некогда жрать, он лает

а ты пробовал?

собаки, в общем-то, весьма не тупые животные и раз лает - значит что-то не так.. может блохи заели, может пить хочет, может есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то у вас окнами не то. У меня на даче и собака и куры. В доме спать никто не мешает.

Это была тщательно завуалированная реклама!?)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коровы уж точно просто так не мычат, а собака может. Цепные молодые на всё лают, потом лениться начинают и уже только на избранное. Спросила у заводчиков, от голода/жажды - скулят, воют, так что собачку всё таки кормят и поят.

За своим наблюдали: начинал лаять, когда прохожие сходили с тротуара к дому (4 метра), потом на них реагировал только когда мы во дворе были и ночью. На бродячих постоянно, но тут ничего против сказать не могу, впоследствии периметр дальним кругом обходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не подумайте, что я вас в чем обвиняю или укоряю, но почитав вашу тему подумалось и появились вопросы. К вам.

А вы давно в этом доме живёте? Это я к тому, что проблема давно назрела или сейчас вот только обострилась? Может вы обиделись на соседа когда ему поджопников выписывали и сейчас его (соседа) собака вас раздражает как собственность соседа?

Это я к тому, что у меня у соседей тоже двортерьер сидя на цепи и не видя дороги (высокой забор) облаивает каждую машину, человека, и не дай бог беспризорная псина к воротам подойдёт. У меня с соседом отличные отношения и я к бесконечному тяфканью отношусь ровно... Работает пёс, свой хлеб отрабатывает.

Может вам реально поговорить с соседом без повышенных тонов? А там по результатам и к участковому можно.

Соседи с другой стороны (у них нет собаки) одно время жаловались, что мой петух утром в шпальной сарайке кричит. Между сараем и их домом порядка 20 метров, в сарае евродверь и евроокно, у них в доме тоже. Ну вот кричит Петя и всё тут...

Подарил им молодого петрушка, чтоб на суп вырастили, слух притупился.

Попробуйте просто поговорить с соседом, как бы низко вы его не поставили(колхоз и всё такое).

Даже комментировать по цитатам не стану. Идите и читайте тему заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты пробовал?

собаки, в общем-то, весьма не тупые животные и раз лает - значит что-то не так.. может блохи заели, может пить хочет, может есть.

А схуяли я должен пробовать то?! Может мне его начать кормить, поить и гребеночкой расчесывать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то у вас окнами не то. У меня на даче и собака и куры. В доме спать никто не мешает.

окно открыто - жарко же :)

@-M-, не романтик ты, эх, не романтик!)))

Ну какая романтика в петухе? Вот летом у меня певчие птички чирикают на участке это да. А тут КУКАРЕКУ КУКАРЕКУ !!! Зае...л!!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...