Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

пропала тема


Рекомендуемые сообщения

1. Для таких вопросов есть подраздел "Сайт и форум"/"Общение с администрацией" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showforum=84

2. Тема удалена как не имеющая отношения к Автоклубу и содержащая голимый флуд, перешедший в выяснения "кто вата"

 

Тему с твоим вопросом перенес в правильный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick У меня тоже вопрос.... Я не могу найти тему где продовали магнитоллы. в Автобарахолке все почистили и что мне теперь делать.... я хотел нашему скупщику базу от магнитофона продать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Собственно, пропала тема, вчера создавал, про анализ фамилии. Решил сегодня зайти а нету её. Создал по правилам в отделе "Болтанка и курилка" Или это глюки форума....................или кому то анализ своей фамилии не понравился? Не скажу, что обидно, просто огорчает....... Или правила форума изменились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, пропала тема, вчера создавал, про анализ фамилии. Решил сегодня зайти а нету её. Создал по правилам в отделе "Болтанка и курилка" Или это глюки форума....................или кому то анализ своей фамилии не понравился? Не скажу, что обидно, просто огорчает....... Или правила форума изменились?

не видел. хочу посмотреть! верните тему!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема восстановлена - автору приносим искренние извинения - погорячились, были неправы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему "Фото того, что я видел сегодня" - куда подевалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти тему "Фото того, что я видел сегодня" - куда подевалась?

Ты же сам модер :grin: у кого спрашиваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке Амазонки: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=4275 ТЕМА НАЙДЕНА!!!!

 

Перенес ее из "Общение/Главный" в "Общение/Болталка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наводке Амазонки: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=4275 ТЕМА НАЙДЕНА!!!!Перенес ее из "Общение/Главный" в "Общение/Болталка"

интуиция! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все остальные 100 с мелочью тем перенес туда же (кроме старой "КТО есть КТО" - она в автоклуб уехала)...Просто в главной Общения темы не были доступны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я вчера тож поиск затестил - масдай - но времени на большее не было =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, я вчера не заглядывала в эту тему, а то нашла б сразу. Дело в том, что я примерно знаю, где что находится, ведь Общением именно я занималась - чистила, перебрасывала в связи с созданием подфорумов и т.д. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...