Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

поздний ребенок.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

накидайте пожалуйста информации к размышлению. тока адекватной а не с мамских форумов. 

личный опыт тоже интересен, но как я понимаю тут он есть только у -м- и свк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
А какой тебе инфы надо-то? Судя по племяшу - ребенок как ребенок. Тут от воспитания много зависит. Поздних как правило засюсюкивают, черезмерно оберегая и балуя. Вот и получаются капризные отморозки. А если нормально воспитывать - нормальные дети.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в плане здоровья-генов скорее. ну и ваще за жизнь.

по воспитанию кмк это наоборот один из плюсов скорее. немногих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа тебе этот геморой нужен перед пенсией?))

Лично я не хочу больше. Этих девок поднять, замуж выдать и выдохнуть)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пример из знакомых... Мужик через стопятнадцать знакомых, отсидел с 23-53год личной жизни... Я так понимаю подряд несколько сроков, вышел, нашёл в местной деревне себе женщину помоложе, 47лет. Женился, потом заделали ребёнка, ...сознательно. Ростят, лелеют..

Пацан родился, ща ему лет 10-12 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в плане здоровья-генов скорее.

Биологически лучше с 18 , в 25 завязывать крантик. =))) Поскребешь по сусекам на Колобка, бабку только желательно лет 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально

давно знакомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас мама была сильно моложе поэтому по здоровью особых проблем нет (т т т) :) единственные проблемы я связываю с тем, что была двойня. А так, рожать конечно надо в молодости, лет в 20. Тогда они, дети, как-то незаметно растут, а сейчас уже чисто физически мне тяжело с ними. "Папа, ну почему ты все время спишь!" это у них предъявы такие. А папа с бодунища, в караоке полночи бухал и сейчас находится между жизнью и смертью :) так нет, все равно гулять запрягут или ещё что.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние дети растут незаметно. Между лекциями в институте, дискотеками, сессиями.

Поздние в любви, внимании, занятиях. Они осознанные.

Последнее время наблюдая возрастных отцов...здОрово это.

И смысл жить появится. :)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня младшую Наська в 31 родила.поздновато конечно, но оба хотели ещё ребятенка))

Когда реально хочешь, плевать на генывозрасти прочие запятые.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние дети растут незаметно. Между лекциями в институте, дискотеками, сессиями.

Поздние в любви, внимании, занятиях. Они осознанные.

Последнее время наблюдая возрастных отцов...здОрово это.

И смысл жить появится. :)

Не у всех, не у всех.... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику пофиг сколько лет, главное что бы количество "исправных" живчиков в сперме  было достаточно. Чем старше - тем меньше их количество и качество.
Женщинам - да, чем раньше - тем лучше ( в разумных пределах) первого родить желательно до 35, позже уже чревато всякими паталогиями и осложнениями.
Мне жена подарила в прошлом 2016г пацана. Сейчас ему уже 8 мес. Мне 49 , жене 35. Женат второй раз, уже 11 лет живем в браке. Старшим сыновьям 27 и 23. 
Думал быстрее дедом стану, чем еще свой ребенок будет,т.к старший уже 4 г женат. 
Почти 10 лет пытались, оба здоровы, никаких несовместимостей и паталогий нет, все у обоих в идеале, а ребенок не получался.
Прошили кучу врачей, процедур, истратили кучу нервов, здоровья и денег. Но не получалось. Конечно сам  процесс мне нравится,но ...

 

Сейчас конечно сравниваю, как было со старшими, и как с младшим. 
Кратко: со старшими больше уделял времени работе ( зарабатыванию денег) и себе . 
Сейчас провожу гораздо больше времени с мелким.  Буду стараться и далее так же. 
Пока все только радует, конечно сложнее физически, подрастет - нужно будет "бегать прыгать с ним", но думаю справлюсь.
Хотел девочку, как раз по этому, но видимо заточен только на пацанов.))) 
Жена хочет еще ребенка, через год. А меня уже  больше беспокоит, моя возможность в будущем обеспечить нам всем, что бы уровень жизни был хотя бы НЕ ниже, чем есть сейчас.

 

ЗЫ пацан похож на меня, смотрю фото старших в этом же возрасте, все похожи сильно, реально братья, где там  мамы?
  
 

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну............ Нас у родителей трое: я - первый (папе было 24, маме - 22), потом через 3 года сеструха и.............. ещё через 9 лет ещё одна (папе - 36, маме - 34).

Последняя подпадает под понятие "поздний ребёнок"?

 

а так, то "младшенькая" самая умненькая, её мы с сестрой "воспитывали".

И приколы были, типа: -Катя, как собачка...... он только собирётся сказать гав-гав, мы добавляем - Кукарекает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздний. Ничего, здоровье ок. Мне так целая кодла въедливых медиков каждый год говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фик знает. говорят от девочки больше зависит. я почему то считал что днк с возрастом тоже разрушается. но я не настоящий сварщик. а даниэль чота на русские народные сказки потянуло. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...