Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Если человек попадает в психушку....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

"ПролетаяНадГнездом Кукушки" сразу же вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой причине попал и в какое отделение
это много значит


кого-то колят тяжелой артиллерией до состояния овоща
а кому-то просто дают наконец отоспаться
у всех туда своя дорога :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались "глюки" год назад где то. Со временем становилось все хуже. Ну и в оконцовке с ножом начал прыгать. Забрали "туда". А там .... а там ужас. Буквально за месяц он стал овощем, не встает, не ест, пневмония началась, пролежни. прошло чуть больше месяца как он там. Да что же ними там такое делают то?!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались "глюки" год назад где то. Со временем становилось все хуже. Ну и в оконцовке с ножом начал прыгать. Забрали "туда". А там .... а там ужас. Буквально за месяц он стал овощем, не встает, не ест, пневмония началась, пролежни. прошло чуть больше месяца как он там. Да что же ними там такое делают то?!!!! 

пневмония и пролежни -- это хреново там с уходом

ну и что овощ тоже неудивительно

некоторые, говорят, уже не восстанавливаются.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые, говорят, уже не восстанавливаются.

 

 

а если забрать "сейчас" его оттуда?

ооочень страшно конечно, но жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е это все уже конец? 

откуда я ж знаю-то)) что там за лечение, что за врач, что за диагноз ))

мы своего родственника правдами-неправдами оттуда извлекли и в другое отделение перевели

Кстати, да, с врачом говорили?

 

а если забрать "сейчас" его оттуда?

ооочень страшно конечно, но жалко :(

ничоси.  а если ночью вас ножичком чик-чик?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя пожалей

да не я. Дядька у меня туда попал. Тетю жалко. И его. Прям до слез. Врачи говорят что все уже. Но они хотя бы могут обеспечить ему нормальные условия! И зачем вообще его доводить до такого состояния! Там же наоборот должны лечить , а не калечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а если ночью вас ножичком чик-чик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но они хотя бы могут обеспечить ему нормальные условия! 

Любой каприз за ваши деньги.

А психи беззащитная категория.

Кто психу поверит? Там и санитары сами куку и врачи того.

Одна шайка ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничоси.  а если ночью вас ножичком чик-чик?

вот это и страшно. Просто думали насчет того что, первое время как то с родственниками чтоли пожили, чтоб не одна тетя была с ним. Потому что она ппц боится. 

Ну а потом может лучше станет, может изменится что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что видела я -- санитары реально издеваются над пациентами.
Если родственники на уши всех ставят, передачки носят, навещают постоянно, 
то еще более-менее. А кто забытый, ненужный, одинокий, тем тяжко там.
Ну и уколы их -- не приведи хосподи.  Особенно обидно за неагрессивных "свистков".
А с агрессивными может и нет других решений, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой каприз за ваши деньги.

 

они же там все не бесплатно лежат , у них забирают пенсию. Ну и доплачивают родственники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родственники на уши всех ставят, передачки носят, навещают постоянно, 

то еще более-менее. 

Навещают, и передачки.... Но сейчас у них карантин, никого не пускают. Только передачки забирают. По телефону говорят состояние. Просто страшно становится, он там лежит, не встает, НЕ ЕСТ, еще и болеет. Ну он же живой человек! ну это просто .... слов нету. Прям жалко, ужасно. Ну и помочь не знаешь как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навещают, и передачки.... Но сейчас у них карантин, никого не пускают. Только передачки забирают. По телефону говорят состояние. Просто страшно становится, он там лежит, не встает, НЕ ЕСТ, еще и болеет. Ну он же живой человек! ну это просто .... слов нету. Прям жалко, ужасно. Ну и помочь не знаешь как. 

Очень жаль (((

Сочувствую...

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетя тоже свихнется

от постоянного напряжения 

да она сейчас чернее ночи ходит, уж не знаю что лучше. Но она сама говорит, я не смогу жить с ним больше ( и плачет плачет постоянно) ну вот как... я не знаю. Последнее время он ЕЕ только не узнавал, ЕЕ- которая жила с ним постоянно, а вот допустим меня, или дочь свою, других родственников узнавал даже. Она постоянно рядом была. А он ей каждое утро "ты кто такая, и че ты делаешь в моей кв" 

А когда он с ножом на нее полез она чуть с ума не сошла, кое как успела в подъезд выбежать. Когда приехали менты и скорая он им сказал : "Че... расстреливать меня повезете?" 

Очень жаль (((

Сочувствую...

 

ОООчень:( и сейчас вот думаем что делать то! Кто то говорит ( родственники) давайте заберем его оттуда, но это страшно. Можно просто утром не проснуться. Ну с другой стороны, там же никакого ухода нет. Только вред. Чтоб сдохли все быстрее там делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, есть какие-то частные заведения с хорошим уходом?
И ценником...


Окси, от этого никто не застрахован ((
Что тут поделаешь? У всех свои болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и страшно. Просто думали насчет того что, первое время как то с родственниками чтоли пожили, чтоб не одна тетя была с ним. Потому что она ппц боится. 

Ну а потом может лучше станет, может изменится что

Может нужно сходить к заведующему и побеседовать для начала? Диагноз, терапия (такие страшные препараты для таких лапочек), условия содержания, возможность социализации.

Никто там с голоду не умирает, кормят через зонд в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начались "глюки" год назад где то. Со временем становилось все хуже. Ну и в оконцовке с ножом начал прыгать. Забрали "туда". А там .... а там ужас. Буквально за месяц он стал овощем, не встает, не ест, пневмония началась, пролежни. прошло чуть больше месяца как он там. Да что же ними там такое делают то?!!!! 

Глухаря смотрела? Карпов Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужно сходить к заведующему и побеседовать для начала? Диагноз, терапия (такие страшные препараты для таких лапочек), условия содержания, возможность социализации.

 

этим всем конечно же не я занимаюсь. А тетя. Подробности не знаю:(

@Hunter-Tir,нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...