Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляю, с Наступающим 2017 Годом!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поздравляю Вас, с наступающим Новым 2017 годом! Пусть он принесет вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться!

Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Всем любви, добра, радости, успехов, здоровья, счастья!!!!
 

post-16815-0-82984200-1483147563.jpg

post-16815-0-63793000-1483147574_thumb.jpg

post-16815-0-68215300-1483147583_thumb.jpg

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
От всей души поздраляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья в новом году. А у счастливых людей всё складывается и получается так, как надо. Огромное спасибо тем, кто мне помогал и поддерживал меня в этом году. Особое спасибо тем, кто не мешал. Всем добра. Простите меня кого обидела, я не созла. Счастья всем.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С Отступающим

новую тему создать не решился.

но все равно хочу отметить некоторых пользователей, которые мне запомнились на форуме.

- пользователю (чей ник забыл по склерозу, предположительно - элис), который доступно прочитал ник хендехоха, теперь можно не ломать язык и нормально писать, неизвестный ник этого пользователя я навсегда запомню.

- самого хендехоха - за то, что он ловко подхватил, чуть не выпавшее знамя из рук блэк стара (блэк стару тут отдельный плюсик, за долгое и гордое ношение этого знамени долгое время), по поздравлению других пользователей с др. я не знаю, знает ли он лично тех, кого поздравляет (я то точно нет), но я стараюсь стабильно ставить плюсик к его первому сообщению присоединяясь к поздравлениям.

- вадимку - я начал понимать его посты (и уже писал об этом) и для меня в них появился смысл.

- назарыча - если я ругаюсь матом, но ставлю скобочку, значит я ругаюсь по доброму (с) - цитата не дословная.

- мижгана - за создание клуба внедрения в массы бсдм и четкому следованию этому курсу.

- клико - за ежедневный утренний кофе и провокацию в качестве покупки кофеварки. всех спровоцировала (даже я купил) и подняла продажи в основных торговых сетях. себе, наверное, возьмет на бонусы.

- спо - за безумный позитив, который переливается за края монитора (планшета или нищебродского яблока) и заливает всех, независимо от их реакций с той стороны экрана.

 

наверняка, я забыл еще кого хотел отметить (возможно, вспомню - допишу).

но это не значит, что у других пользователей нет запоминающихся моментов, если другие присоединятся к моему посту - будет замечательно.

 

всех с наступающим

Новым Годом!

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новую тему создать не решился.

но все равно хочу отметить некоторых пользователей, которые мне запомнились на форуме.

- пользователю (чей ник забыл по склерозу, предположительно - элис), который доступно прочитал ник хендехоха, теперь можно не ломать язык и нормально писать, неизвестный ник этого пользователя я навсегда запомню.

- самого хендехоха - за то, что он ловко подхватил, чуть не выпавшее знамя из рук блэк стара (блэк стару тут отдельный плюсик, за долгое и гордое ношение этого знамени долгое время), по поздравлению других пользователей с др. я не знаю, знает ли он лично тех, кого поздравляет (я то точно нет), но я стараюсь стабильно ставить плюсик к его первому сообщению присоединяясь к поздравлениям.

- вадимку - я начал понимать его посты (и уже писал об этом) и для меня в них появился смысл.

- назарыча - если я ругаюсь матом, но ставлю скобочку, значит я ругаюсь по доброму (с) - цитата не дословная.

- мижгана - за создание клуба внедрения в массы бсдм и четкому следованию этому курсу.

- клико - за ежедневный утренний кофе и провокацию в качестве покупки кофеварки. всех спровоцировала (даже я купил) и подняла продажи в основных торговых сетях. себе, наверное, возьмет на бонусы.

- спо - за безумный позитив, который переливается за края монитора (планшета или нищебродского яблока) и заливает всех, независимо от их реакций с той стороны экрана.

 

наверняка, я забыл еще кого хотел отметить (возможно, вспомню - допишу).

но это не значит, что у других пользователей нет запоминающихся моментов, если другие присоединятся к моему посту - будет замечательно.

 

всех с наступающим

Новым Годом!

хотя бы сказал ,что я бужу тебя утрами :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя бы сказал

про тебя меня вообще переполняют эмоции (я там сноску про склероз оставил).

не смог культурно оформить.

но безусловно, твои посты, а потом зычный голос юрдоса - одна из причин, чтобы я просыпался в самую рань, к 10 часам.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, уже выпито, раз много, но я ещё сегодня и ДМ, веселья будет куча. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня есть тост.

 

Дорогие мои соклубники.

2016 год был очень трудным для меня.

И в эти последние часы уходящего года мне хочется сказать слова благодарности вам всем.

За ваши виртуальные советы и за реальную помощь.

За пустой трёп, который отвлекает от проблем и за какие то добрые тёплые слова.

Просто за то, что вы есть.

И мне хочется пожелать здоровья вам, вашим половинкам, вашим детям и родителям.

Тепла, радостей, понимания в семьях

Материального достатка

И всем нам мирного неба.

:drinks:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем у меня есть тост.

 

Я тебя люблю!

)))

 

Здоровья всем.

Остальное приложится!!!

 

НУ, Будем здравы!

:drinks:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруККи, с наступающим Вас!

Благополучия и здоровья Вам и Вашим семьям!

И пусть наступающий 2017 году будет гораздо лучше нынешнего!

:friends:  :russian:  :pardon:

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем у меня есть тост.

 

Дорогие мои соклубники.

2016 год был очень трудным для меня.

И в эти последние часы уходящего года мне хочется сказать слова благодарности вам всем.

За ваши виртуальные советы и за реальную помощь.

За пустой трёп, который отвлекает от проблем и за какие то добрые тёплые слова.

Просто за то, что вы есть.

И мне хочется пожелать здоровья вам, вашим половинкам, вашим детям и родителям.

Тепла, радостей, понимания в семьях

Материального достатка

И всем нам мирного неба.

:drinks:

 

Блин, придется (незаконно) налить и выпить ))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим!

В Новом году пусть дела ваши будут успешными, здоровье сильным, дети счастливы! И вам не хворать, друзья!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Новым Годом вас. Пусть он будет новым и значит лучше чем прошлый, устаревший :)

Исполнения хороших желаний, отсутствия плохих устремлений. Счастья, гармонии и радостей.

Спасибо хорошим людям, которые есть вокруг меня.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...