Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП у "Фабрики Одежда"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дело было на прошлой неделе. Остановка "Фабрика Одежды" узкая дорога, по обоим сторонам остановки общественного транспорта, "Шустрые маршрутки", неожиданно выскакивающие пешеходы. Бабка с ребёнком решила перейти дорогу в неположенном месте и на их беду гнал по улице 18 летний шумаХер. Который в последствии есчо и скрылся с места происшествия. Оправдания бабке нет, лучше бы она чем человечек который есчо жизни не повидал. Я каждый день там проезжаю, скорость снижаю, лишний раз пешехода пропущу, это ж надо с какой скоростью проезжать что бы у ребёнка от столкновения сердце остановилось. Его поймали в течении часа, ревел, говорил что объезжал автобус и тут бабка с ребенком, говорил что вместо тормоза на газ нажал. Враньё чистой воды, на 14 так резко скорость не набрать, значит гнал не хило.Почему лишь сейчас написал да потому что в Ватачеле прочитал сообщение какого то Ждана по этому поводу и брата 18 летнего шумаХера, что типа ни за что парню впаяют 7 лет. Я считаю есть за что!! Сам бы сел если такое произошло со мной. Просто представте вы родители сбитого ребенка и читаете комментарии таких ублюдков.Куда мир катится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А по поводу виновности пацанчика - нас там не было, не видели, все сплошь голые предположения. Бывают дурацкие ситуации, когда НИ ЧЕГО нельзя сделать. Вот вам к примеру моя. Стою вправом ряду, поворачиваю. Передомной несколько машин. Слева от меня автобус -ПАЗ, передним тож пара машин. Все тронулись, едем, подъезжаю к светофору, и вдруг из за автобуса с лету выпадывает бухое чудо с бутылкой пива. Естессно я его чуток на капоте прокатил. На перекрестке накатано, он выпал из ниоткуда. И это при том, что мы ТОЛЬКО! начали движение... А если даж пацанчик ехал 40 км/ч, там скользко, опыта мало... Легко мог протащить эти 10 метров. Тут может его беда, а не вина. А вот что смылся - тут и взаправду козёл...

ну ни знаю Денис сердце малыша от удара остановилось разу, бабка покалеченная с черепно-мозговой, ну и от такой скорости на такое расстояние не отлетают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щекотливых ситуациях наоборот стараюсь бибикать поменьше, идёт человек целенаправленно - и пусть, а так хз куда он ср##ть кинется с перепугу ....

Так именно поэтому я и торможу заранее - чтоб иметь возможность вообще остановиться, если на него столбняк нападет, например ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни знаю Денис сердце малыша от удара остановилось разу, бабка покалеченная с черепно-мозговой, ну и от такой скорости на такое расстояние не отлетают

а на какое отлетают? Машины на месте не было, т.к. он сбежал. Значит пока следствие не разберется где было столкновение, а где был труп, и отлетело ли тело или его протащили, гадать глупо. Черепно мозговую можно получить при падении с высоты 1 метра( я в соцстрахе работал, хаких ток чудес не видел). Про остановку сердца тож сказать ничего не могу, но думаю тоже есть варианты. Здесь лучше Алника спросить. В любом случае виновны и пацан (как минимум за то что смылся) и бабка, которая тупо угробила внука. А вот действительно жалко именно погибшего мальчонку. Погиб ни за что... по глупости двух взрослых людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя убила наповал мамаша, которая в глубоком капюшоне шла, как еще оказалось по мобиле болтала, и не глядя на красный свет мне под колеса вытолкнула коляску. едва обрулил...так она еще и орала на меня...

Еще один случай.Друг выезжал задом со стоянки, и прямо по курсу перед ним рухнул пьяный, причем если бы он упал секунд на 15 раньше, то, возможно его бы переехали. Через заднее стекло ничего не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка - ахтунг!!!Я бы про эту бабку пустил объявления на всех каналах и гонял вместо рекламы биодобавок на проводном радио, чтобы все остальные торопящиеся на тот свет призадумались! :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сбивал человека... Ну фиг знает, может, и не человека. Дело так было: резина у мну тогда стояла (бракованная по ходу - или переваренная или чё?) Медведь. Еду по Троицку, никого не трогаю. Выворачиваю на улицу, разгоняюсь, а там через 50 метров остановка. Ну и двое пьяных переходят улицу, причем так по диагонали к остановке спинами в мою сторону. Я сначала их во внимание не принял, думал они не будут переходить, просто по улице по встречке идут. А они через дорогу пошли. Я по сигналу и по тормозам: один, что в метре сзади другого шел, с N-ной секунды услышал-таки, а вот другой как-то траекторию резко изменил и мне наперерез! Да если бы просто перешел, ничего бы не было, но он метра полтора не дошел до конца, и однонаправленно со мной завернул к остановке. В итоге, я его приехал ему углом правого крыла точно в копчик, причем это в самом конце торможения. И смех и грех: он в конце еще остановился чё-то, и так легонько-легонько его тюк в задницу, а он так неспешно вперед на четвереньки пумс! :haha: Падал, наверно, секунды две-три. Ну я вышел, меня всего трясет (мне ж тогда не до смеха было), хотел избить его, жена не позволила. Вобщем, выяснили, что в больницу ему не надо, да и народу на остановке человек 20-ть. Уехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...