Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Раковые карты"


Cont

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Внеклеточная жидкость раковых клеток резонирует при облучении на частоте 13,56Мгц.

Именно на этом эффекте основана онкологическая гипертермия.

В частности, в СССР производились  аппараты серии Яхта, работающие на этой частоте.

 

Сейчас в различных картах и сканерах активно используются эта частота, в частности, в картах учащегося, картах метрополитена, ключах домофона.

Мало людям химии в продуктах. Как говорится: "А вы их дустом не пробовали?". Только это уже не анекдот.

 

Там в школах еще арочные металлодетекторы установили. Я не знаю на каких частотах они работают.

 

И волнуются некоторые родители. Они, правда, смешали сканеры радиочастотных меток, металлодетекторы и рентгеновские сканеры в аэропортах в одну кучу. Но большинству, как обычно, на все по.

 

Сейчас Сбер "Ладошки" реализует. Биометрические метки ставят детям на руку.

Изменено пользователем Cont
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Биометрические метки ставят детям на руку

 

да, забыл еще. Мне кажется, людей, которые так пишут, надо направлять на принудительное освидетельствование, для подтверждения их психического состояния. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доля правды в этом есть. Наверное многие 10 лет назад играли в халф-лайф2, дроны там были. Сегодня дрон может купить любой, и они точно используются полицией. Камеры повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Доля правды в этом есть

 

в чем? в нагнетании истерии мракобесия? в том, что не понимают слов, которые пишут, и технологий, которые упоминают, валя всё в одну кучу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, зануда! Дай потрындеть! :diablo:  Я же не спрашиваю "про внеклеточную жидкость раковых клеток" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы, биосканеры, камеры, дроны, роботы-водители это все части большого плана. Но ключевая его часть, это рамки в аэропортах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, зануда! Дай потрындеть!

 

пусть объединяются с ебанутыми антипрививочниками, и счастливо шагают в экологически чистое средневековье

 

 

@GoldRush, ты слишком много выбалтываешь секретов 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал новое. Эти чипы вставляют в зубы.

Это уже серьезно.

 

 

Французская компания Dental@x разработала на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID) систему для зубного протезирования: крохотные чипы вставляются в мосты, коронки и пломбы во рту пациента.

По словам представителей фирмы, новая система позволяет не только сэкономить время стоматологов и деньги пациентов, но и уменьшить количество врачебных ошибок.

Dental@x использовала чипы (на 13,56 МГц) и сканеры фирмы Inside Contactless, а также своё собственное программное обеспечение для управления системой.

 

http://www.membrana.ru/particle/7744

 

Их может быть много http://ortalex.livejournal.com/16906.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заговор?

 

Есть вещи и посерьезней карт.

Пишут, скоро будут чип в мозг вживлять для контроля. Контроля биомассы.

А кто должен сказать тебе, что это заговор, чтобы ты поверил?

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлична. может биомасса перестанет думать как бы урвать и начнет правила соблюдать. а там глядишь и до освоения космоса недалеко. а с сукаличностями кашу точно не сваришь ) Изменено пользователем calvados
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на вопрос. Кто, например, тебе должен поведать о заговоре, чтобы ты не паясничал, а задумался.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удивлением узнал о намерениях нашего правительства, принятых аж в 2007 году.

Называется документ "СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ. НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА"

Подписан министром Христенко.

 

 

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями

 

Мое правительство считает меня биообъектом. И мне крайне не нравятся  их планы.

Я о них догадывался, но они не стесняются заявлять это официально.

 

P.S. Ссылку поставлю. http://www.rusnanonet.ru/news/6833 Там документ word, страница 59.

 

P.P.S. Хочется большими красными буквами что-нибудь написать краткое и содержательное. Но буду сдержан.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть серьезные основания полагать, что уже в роддомах России младенцам вживляют чипы.

То, что чипуют беременных женщин - факт.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PWewkvZP9Dw


Слушайте, а тут на форуме были темы про чипирование у нас в России?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

 

Из последней книги Нового завета. Написано Иоанном Богословом, одним из 12 апостолов, которые были ближайшими учениками Христа.

 

Христиане давно спорят, что есть печать антихриста? 2000 лет и спорят.

В наше время под подозрение попадали ваучер, снилс, инн, штрих-код.

Я полагал, что биометрический паспорт тоже один из промежуточных этапов.

Разное с толку сбивало. Вот, например, фильм протестантский.

 

Но посмотрел этот фильм Олега Щербанюка. Хороший анализ.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HM6Kn8waNtA

 

Вполне возможно, что финальная точка - биометрический паспорт.

Я бы не рекомендовал его получать.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жило себе человечество, жило 30 тысяч лет, пока не появился еврей с рыболовным кружком, отжигающим последние две тысячи лет.


Но ты просвещай дальше. :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался ))) 

 

18+

 

 

 

 

У меня прекрасная мать, которая понимает меня и дает годные советы. А у неё есть сестра (моя тетя). Моя тетя - бесноватая сука, она занималась моим воспитанием, пока я учился в школе, т.к. родители были на заработках в эсэсашке, а эта старой деве было нечем заняться. Сперва она воспитывала меня, как девочку, когда я это понял и воспротивился - как раба. *ЦЕНЗУРА*, я делал всю работу по дому и бегал за вином ей и её подругам - тупым сукам, которые никогда не стеснялись меня оскорбить под радостный смех моей тетушки. Одна из этих сук как-то назвала мою мать блядью, за что получила по ебалу. Моя тетя за это посадила меня на домашний арест на полгода.
Сейчас у меня все хорошо. Я почти поборол детские страхи.
И вот на прошлой я узнал, что у моей любимой тетушки рак шейки матки, и ей осталось жить около полугода. Естественно, эта шлюха потребовала от нашей семьи денег на бесполезное лечение в дорогой клинике. Сегодня я должен был пойти проведать тетушку и тактично объяснить ей, что ей следует идти *ЦЕНЗУРА*. как человек воспитанный, я купил конфет. 10кг вкусных конфет. Я зашел в палату к тете и высыпал конфеты ей на кровать. У неё началась истерика. До того, как прибежали медсестры и меня выдворили из палаты, я, к сожалению, не много успел рассказать ей. Вроде бы, у неё даже нервный срыв.

Интересно, связано ли это с тем, что я купил конфет Раковые шейки?

\

 

 

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...