Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси Uber


Толстяк

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто хочет попробывать но опасается кидалова можете через меня подключиться

https://vk.com/club134372810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в убере как мне показалось, скорее на ухоженность авто смотрят, нежели на год.  вот в гетте реальные "ведра" приезжают, но записаны как свежие

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бонус новым водителям 4000р за 50 поездок в течении14 дней с момента активации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы часто катаемся на такси на разные расстояния

рутакси с сайта заказываю обычно

тут чот торкнуло убер посмотреть тарифы

захожу - нужна регистрация

в регистрации контакты

фио

почта

номер телефона

номер карты

код регистрации - три цифры на обороте

 

я вот прекрасно помню, как меня развели мошенники на эти три цифры, пришлось экстренно блокировать карту

*ЦЕНЗУРА* им они - я не знаю

с такими данными они могут что угодно в масштабах страны провернуть

или базу просрут, и за них мошонники провернут

 

была б я нечиста на руку, я бы много за такую базу отдала

Хз, исходя из тех же соображений, карту указывать не стал, благо за наличку была возможность.

Скачал зарегестрировался, на все про все, две минуты и машина у подъезда, я конечно не думаю что так всегда будет,совпадение наверно, скорее всего рядом где то машина была, но цена, из шагла до красного поля 81 рубль, как то бредово маленько, доплачивают им(водителям) чтоли?

Итог, для первого раза доволен, буду дальше пробовать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из тех же соображений, карту указывать не стал

 

+1

Но когда хотела заказать такси, приложение настойчиво требовало  включить/показать своё местонахождение,  так и не вызвала поэтому. Сервис без этого не работает, похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Но когда хотела заказать такси, приложение настойчиво требовало  включить/показать своё местонахождение,  так и не вызвала поэтому. Сервис без этого не работает, похоже. 

Водитель без этого не узнает куда приехать за клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Водитель без этого не узнает куда приехать за клиентом.

 

Вот именно, поэтому мне не подходит. Я предпочитаю сама указывать нужный адрес, а местонахождение у меня принципиально выключено и шапочка из фольги на голове :pardon: 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. может на юбере за бесплатно к Вите поедем!))

нафик на Убере

эси мона на SOULе ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кого не смущает , что юбер маде ин юса . Вы им номера и пин коды , а чуть что раз и у половины Россиян нет денег на счетах . И вообще почитайте отзывы по стране от таксистов юбера , гавноконтора с огромной текучкой и заработком тех кто новых таксёриков и клиентов тащит . Пирамида однако .

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кого не смущает , что юбер маде ин юса . Вы им номера и пин коды , а чуть что раз и у половины Россиян нет денег на счетах . И вообще почитайте отзывы по стране от таксистов юбера , гавноконтора с огромной текучкой и заработком тех кто новых таксёриков и клиентов тащит . Пирамида однако .

В пирамидах надо лавешку вкинуть первоначально, тут за тебя жирный инвест-банкир вкинул, бери и катайся бесплатно, а если таксист получи премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель без этого не узнает куда приехать за клиентом.

попробуй начальный адрес ручками вбить.

post-4530-0-21755700-1481827860_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, пожалуйста, кому не сложно

сколько стоит из копейска, с 9 школы, доехать до цирка?

с детским сидением в обычный день

 

в рутакси 260 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем сейчас с музыкалки на такси ехали, зашел разговор за Uber, таксист говорит им по уберу ездить выгоднее, но халява типа всяких акций для водителей уже заканчивается. Но говорит если торопитесь а машин нет, то быстрее убера никто не приедет. Хотя вызывала по Максимуму, несмотря на мороз, машину назначили сразу и приехал за 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в прошлую пт. отдавала авто на замену масла, такси пришлось заказывать, Лидер 10 минут ждала - не назначили, та же самая ерунда с такси Класс, Максимм уже не стала пробовать

открыла Uber, несмотря на то что время было 17-55, был самый дешевый тариф uber start , и приехал Лексус 250 за 2 минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убер в сша такси черных) и водители и клиенты)

Так это хорошо или не очень? 

У них и Президент черный. Тоже  uber ом пользуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо или не очень?

У них и Президент черный. Тоже uber ом пользуется?

водители тупые до невозможности. Один раз вызывал, 30 минут катался вокруг поселка и не мог найти, хотя навигатор есть и он ему четко путь показывал. В итоге сделал отбой, надоело ему по телефону элементарное обьяснять. Стоймость поездки 5$ была, он пока искал бенза на 10 искатал. И судя по отзывам знакомых это норма блэк убер такси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...