Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Мушку со 100-летием!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ухх....я сплю, а они меня уже поздравляют :blush2: Спасибо огромное, очень приятно :) Flxl, познакомимся обязательно :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего самого наилучшего счастья, успехов, желаний, улыбок, денег, здоровья, любви, друзей, сладостей и алкоголя в этот день!А сколько имениннице то исполнилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Элечка с Днем рождения тебя!!!!Желаю всего самого хорошего и лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 Январь 1907 - в инфе у нее!!! Ей 100 ... юбилярша :bb2:

:rofl: насмешил :good: Спасибо всем за поздравления, мне очень очень приятно :blush2: :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Моего самого замечательно человечка поздравляю с Днём рождения!!! :drinks: Элечка, пусть жизнь твою окружают улыбки и смех, без них мы не можем прожить ни секунды. Пусть всегда освещает путь та яркая звездочка, которая зажглась в день твоего рождения :acute: Пусть всегда сопутствует удача, а дорога в жизни выложена цветами. Огромного счастья и любви, исполнения всего задуманного :yes: Знай, дорожу нашей дружбой и очень тебя люблю :kiss: Изменено пользователем }I{естЯнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: :yahoo: :yahoo: Моего самого замечательно человечка поздравляю с Днём рождения!!! :drinks: Элечка, пусть жизнь твою окружают улыбки и смех, без них мы не можем прожить ни секунды. Пусть всегда освещает путь та яркая звездочка, которая зажглась в день твоего рождения :acute: Пусть всегда сопутствует удача, а дорога в жизни выложена цветами. Огромного счастья и любви, исполнения всего задуманного :yes: Знай, дорожу нашей дружбой и очень тебя люблю :kiss:

Спасибо, милая! Я тя тож лублу :friends: :drinks: :kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Хапепёсдей ту ю, Хапепёсдей ту ю, Хапепёсдей, Хапепёсдей, Хапепёсдей Эличка! :) Всего тебе в огромном колличестве, чего только не поелаешь и есчо вагон чего пожелают друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы удача замучила и нельзя было от нее отбиться, чтобы счастье всегда шло рядом, крепко держа тебя за руку И ВЕЧНОГО ПРАЗДНИКА ПОЗДРАВЛЯЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...