Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваш выбор (Трамп, Клинтон или....)


  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

@Raider, ну чего там на цензоре творится, неохота всяки приблуды ставить, у меня токо одна, для рутрекера и хорош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал указ о назначении Данилы Трампина полпредом по северо американскому федеральному округу.

Непрогрессивная* либеральная общественность поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raider, ну чего там на цензоре творится, неохота всяки приблуды ставить, у меня токо одна, для рутрекера и хорош.

без цензора даже, хотя бы евроньюс включи, траур траурный творится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрогрессивная* либеральная общественность поддерживает?

Непонятно(с)

Но рад что американская демократия не миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жара

http://abc7news.com/live/7704/

WATCH LIVE: Anti-Trump protesters march in Oakland
At least 50 anti-Trump protesters are marching through downtown Oakland this afternoon.
 
В Окленде, штат Калифорния, начались акции протеста после победы республиканца Дональда Трампа на выборах президента США. Толпы людей вышли на улицы, они скандируют «Не наш президент!» и «Чьи улицы? Наши улицы!» В городе начались поджоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемодан-вокзал-тихуана

@Малыш, очень даже уловимо.

Тоже рыжий троль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пошла жара
Ну так матрас дано на полоски развалиться хочет, может это начало? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они действительно имеют возможность выбирать!

 

но тоже выбирать было особо "не из кого" :))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Жирика выбрать, прикиньте в 2018 году, Трамп встречается с Жириком, ещё в Китае подобного найти и во власть его провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нада Жирика выбрать, прикиньте в 2018 году, Трамп встречается с Жириком, ещё в Китае подобного найти и во власть его провести.

рыжие у власти?

а что, это идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рад что американская демократия не миф.

В России есть - система видеокамер на каждом участке сведенная в единый портал, единая система где можно посмотреть фио каждого и даже фото некоторых членов избирательных комиссий. Есть куча народа который постит бугагашечки с участков, еще фрики с маткадом и непонятными графиками.

А где это все в США?

http://i.absurdopedia.net/9/9d/%D0%A1%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F.png

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать, американцы из всего могут сделать шоу. Смотришь кадры по телевизору, люди радуются, плачут.. это ж как серьезно люди настроены то !!!

И главное верят же всему, что эти двое наговорили. Только говорить одно, а действовать в реальных условиях другое.

 

Они напоминают мне двух домохозяек которые хвастаются перед всеми : первая - у меня сегодня на ужин будет фрикасе из кролика, вторая - а у меня осетр с артишоками. А потом оказывается, что до ужина 1 час, ни кролика ни осетра они купить не успевают, да  и денег нет, - в результате на ужин у обеих - курочка с картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У американских звезд негодование, это самое мягкое.

 

странная реакция :)   мягко говоря.  Прям вот Клинтон его обвиняла в сотрудничестве с Путиным, и всё, это "сразу правда"?  ДЕйствительно темный властелин, везде успевает.  :crazy:

А чо китайцы всем не рассказывают, как они нервничают?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...