Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодняя пирамидка для мамочек


Малыш

Рекомендуемые сообщения

В Вк набирает популярность текстовочка следующего содержания:

 

Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте подарки от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает подарки от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! 

 

Итак,суть:Надо отправить подарок ребенку по адресу моей подруги для мальчиков 5 лет (Константин)

Своим друзьям,не менее 36 друзей,рассылаешь запись про флэшмоб и тем,кто откликнется ,указываешь мой адрес. Для мальчика Тимофея (5 лет).Они в свою очередь уже будут рассылать твой адрес.подарок соответвенно возрасту ребёнка.

 

Орфография и пунктуация автора сохранена.

 

Итак, кто готов отправить подарок чужому ребенку (подруге автора), чтобы потом уговаривать 36 человек выслать подарок автору текстовочки, чтобы они потом уговаривали своих друзей выслать подарок вам? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто праздник какой-то!

к нам приходит

ну или к мальчику Тимофею

:)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука называется Тайный Санта.

В заграницах работает, там все честные.

А вот у нас х.з.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, существует давно на приличных федеральных форумах, где администрация выступает гарантом. Отправляла в том числе и чужим детям ,и получала, не только на Н.Г но и на 8марта. Больше одного подарка не получишь. =))) Есть просто желающие сделать тебе приятное, тайно. Тогда админы просят адрес и не против ли ты.

 

Тут всё извращено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Тимофею приходит праздник! Куча подарков на НГ! Мамаочка молодец , всем остальным пирамидки другие будут)))) Мда ,знатный развод и сумма то 300 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...