Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сложное удаление зуба.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

пока не забанили спрошу, может тут чо выстрелит. в общем есть зуб мудрости, который растет под углом и как я понимаю по снимку вообще уже врос в коренной зуб. стоматолог в поликлинике два раза смотрел и отказался его удалять. говорит иди в гб-3 в отделение челюстно-лицевой хирургии типа это их профиль. а как идти, к кому, и нафиг  та кому нужен я не понимаю. да и денег особо нет. вот щас думаю чо делать. или забить. он вроде особо не болит.

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Многие клиники делают под наркозом, пол часа поспал и все, но ценник не гуманный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, в первую очередь, обратился к Игорю (Кариес). В Современную Стоматологию http://www.modern-stom.ru/

тел. 244-57-81

Хорошая стоматология! Лечил там, да и было дело удалял зуб пол года назад, мне там нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так сидел, еще и раскололся и щеку изнутри резал, удалили махом, корни у мудрости слабые обычно и не очень-то больно было, испугаться не успела...

Удаляла в городской 11й, платила только за наркоз, стоматолог - молодой шкаф 2х метровый...

Изменено пользователем KLiko
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так сидел, еще и раскололся и щеку изнутри резал, удалили махом, корни у мудрости слабые обычно и не очень-то больно было, испугаться не успела...

Удаляла в городской 11й, платила только за наркоз, стоматолог - молодой шкаф 2х метровый...

а ты думаешь почему мне Еськин понравился :derisive:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь почему мне Еськин понравился :derisive:

 

Я не помню его фамилии, и вообще даже не в курсе, что он тебе понравился )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню его фамилии, и вообще даже не в курсе, что он тебе понравился )) 

я то про другую поликлинику)

по месту жительства отношусь к той, что дзержинского 10

но там тоже шкаф :scratch: 

 

просто выше рекомендовали Мельникова, я у него удаляла зуб мудрости

а потом у Еськина

как говорится сравнила

Еськин мне больше понравился "молодой, шкаф" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну вроде все. 50 минут врач ковырялся. чота там пилил, крошил, дергал, шил. вся пасть в зубной крошке. чувствую вечер сегодня томным не будет... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту жительства воровского 38-б. там чота типа кафедры чгма вроде. 

зы заплатил только за укол 250р. но можно было бесплатный сделать. я думаю ледокоин и ультракаин у них там. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща памятку посмотрел и алкоголь нельзя. чорт. а на словах он про алкоголь ничего не говорил. только про тяжелую работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...