Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бесит


mishkgun

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Выкладываем бесячие вещи.

 

Бесит.

Сука,  настроишь домашний кинотеатр.

Наушники включишь, всё через ЗАД.

 

как правильно.

 


Бесят клиенты, которые не платят во время.


Я сам себя бешу, иногда.


Тема, высказаться, И может быть, услышать совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если же брак долго не был замечен, то в банках произойдет сильное брожение, содержимое их будет иметь сильный привкус спирта. Эти консервы использовать нецелесообразно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы бесит...ну вот зачем дядьки бьют себя в гдудь гордо -я нищеброд!

Стыдно должно быть, товарищи!))))

Пойду поглядю чего там сегодня мне предложит ваш гилмон.

Помнится мне, что что по нему 1100 выходило, что без него весной за 1100 переобувалась.

воспитали нас так.. бедность,мол не порок,а богатством кичиться некрасиво..был бы богатым,помалкивал бы,да похихикивал бы над остальными про себя..

Ps есть на гилмоне для тебя неприятный сюрприз.. у тебя кроссовер с тем же радиусом что и на легковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот правильные антидепрессанты. что характерно, за те же деньги. вот это и бесит.  

 

в турции тебе ток алкоголь за те же деньги и море.)))

а тут беседы с психотерапеутом, массажи, практики...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ps есть на гилмоне для тебя неприятный сюрприз.. у тебя кроссовер с тем же радиусом что и на легковых...

 

неприятным сюрприз был года 3 назад, потому как в птс написано, что у меня легковой автомобиль, а на шинке сказали- чего вы нам в птс тычете, если мы машину видим и нифига это не легковой авто!

сейчас уже не сюрприз. :)

у торгового 800 р пишут, может туда и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз посмотри внимательно..но не на размеры.. обычно две последние строчки цены на кроссоверы))

Скидка 56% на перебортовку 4 колес кроссоверов, минивэнов (800 руб. вместо 1800 руб.),

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ура, я уже 2 месяца как переехала в двушку  торцевую, и меня никто не бесит!  Это ж просто счастье какое-то, всем желаю, чтоб их перестало бесить то, что бесит.

 

Теперь, если я вдруг решу купить квартиру, я буду ОЧЕНЬ тщательно выбирать, ибо варианты  на площадке 1+1+2+2 - самый ужасный для жизни вариант, без конца движуха, там и  в однушках люди с 2 маленькими детьми умудряются жить и никуда от них  не деться.

 

  Сейчас живу в 10-летнем, хоть и панельном 97 серии доме, где на 1 этаже нет кв (нежилое с другой стороны) и всего 3 кв. на площадке, 3 + 2+2, такая тишина и покой, всего 27 кв на подъезд вместо 40 квартир на подъезд  в том доме ужасном на Омской, где не было покоя ни днём, ни ночью, 

Счастье есть )))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить торцевую трешку, которая соседствует только с одной полуторкой. 

85м2, две лоджии и полный ништяк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


сверху-снизу тоже соседи

 

Снизу по фиг, а чтоб не было сверху - нужен последний этаж ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...