Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что купить на -30


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дано: мерзлячка и сопливчик

Близится зима...

Болеть и мерзнуть не хотим (а кто хочет?)

 

Перебирала тут шмотки осень-зима и задумалась, что чего-то мне не хватает для полного счастья.

Что вы носите, чтобы не мерзнуть в лютый мороз? Марки, модели, на какую погоду, что на голове, что на плечах, что на зопе, что на ногах?

чтобы в минус 30 и более нормально чувствовать себя и пережить эту зиму без особых потерь?

 

шубы-дубленки-пуховики не предлагать, есть, мороки много.

порекомендуйте вещи, простые в уходе (чтоб закинул в стиралку, потом высушил и пошел)

теплые шоппц

и чтобы и в пир, и в мир

и не сильно дорого, в пределах 10ки за вещь (а лучше две:))

 

Я это вижу так: что-то типа большой теплой куртки с офигительным наполнителем, которую можно надеть не только мусор выносить и по магазинам шастать, но  и на работу приехать. Сыну - комбез  или куртка с полукомбезом с той же внутрянкой.

Есть производители по таким заморочным запросам? :)

 

ЗЫ: Машины на эту зиму не предвидится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

спецодежда и у нас и на северах в большинстве на "синтепоне" :)

да, но его для тех же характеристик нужно больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за спецуха у РосНефти итр

Вроде тонкая и легкая,а греет супер,и ветром не даётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу я первый раз в жизни не хочу зиму...вот реально в какой то момент пришло осознание..не люблю зиму и все заморочки которые с ней связаны. 

одежду купи, утепли, квартиры, машины подготовь..че за беспредел выживания?

позновато чота

я года три четыре не хочу зиму, как горнолыжки для меня закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 42 р-р при росте 176 см.

Ого, такое бывает?

горнолыжки для меня закрылись

Это почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина не разрешает

Ну ты чооо!?

Спина кататься на лыжах и борде не разрешает, зато кататься на под'емниках, смотреть с высот на красоты, на гарцующих лыжников , упиваясь глинтвейном можно скока угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чооо!?

Спина кататься на лыжах и борде не разрешает, зато кататься на под'емниках, смотреть с высот на красоты, на гарцующих лыжников , упиваясь глинтвейном можно скока угодно!

Да ну. Мой первый подъем был на верхушку с видом на Банное. Спускался я оттуда на лыжах, не один раз. Не ездим мы больше туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не про бренд, я про пух ну и так то мерель не намного колумбии дешевле

он лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни разу не видел "made in U.S.A."

мне тут левисы 501 прислали с оплота, таки не уса, уса там дорого и редко


 

 


Я там, кроме флисовых кофт по распродаже, вообще ничего пристойного не видел. 

а вы эстет, батенька, кроме обувки меррель и скечертс, там нет ничего, может одежа меррель и коламбия, но я не брал.


 

 


вроде в белорусском трикотаже мама купила.)))

трикотаж хорошо отводит влагу, любое термо - 100 трикотаж, только плотнее к телу. Майка и пантолоны из ссср тоже самое делали и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы эстет, батенька, кроме обувки меррель и скечертс, там нет ничего, может одежа меррель и коламбия, но я не брал.

А ведь и точно - покупал ребенку скетчерсы =))))

Мерелли не прижились ибо оказались ватой, что мои, что жены - но зато счас пафосно живут на даче и используются при копке картошки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меррел - действительно фуфло оказалось, купил в прошлом году себе и жене. У нее по шву пошли уже рваться, а я ходить не могу - просто неудобные (хотя в магазине на ноге понравились) и совершенно не разнашиваются по ноге, а ведь сделаны из натуральной кожи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Сакони купил первый раз такие и практически всё лето в них проходил - потрясающе удобные.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arsa, к родителям претензии... чо они тебя тут родили, надо было вафрике, шорты майка - круглый год.... чунга, блин, чанга....

претензий к родителям нет, я лишь в этом году заметил в себе такую тенденцию насчет зимы. 

в голове есть мысль сменить климат. Но это делается не быстро, прежде всего, нужно обдумать все, взвесить все за и против.


 

 


в краснодырский край эмигрируйте, или не нойте)))) 

я не ною, я всего лишь разлюбил зиму. и все мерроприятия связанные с ней.

насчет смены я написал выше, но оставьте краснодарск. себе, если валить то валить на средиземноморье или к океанам поближе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если валить то валить на средиземноморье или к океанам поближе.

плюс много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меррел - действительно фуфло оказалось, купил в прошлом году себе и жене. У нее по шву пошли уже рваться, а я ходить не могу - просто неудобные (хотя в магазине на ноге понравились) и совершенно не разнашиваются по ноге, а ведь сделаны из натуральной кожи.

Меррел можно сдать, сдавал через год с небольшим, через экспертизу. Вернули все до копейки. Деньги отдают сразу же, без ожиданий.

 

А вот Сакони купил первый раз такие и практически всё лето в них проходил - потрясающе удобные.

Марка крутейшая, колодка шире асиксов, СМ по-сути единственное место кроме специальных магазинов для профессионалов где они продаются.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не ною, я всего лишь разлюбил зиму. и все мерроприятия связанные с ней. насчет смены я написал выше, но оставьте краснодарск. себе, если валить то валить на средиземноморье или к океанам поближе.

да я так, образно жеж, 150 000 евро, дом в Испании, пожалуйста)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Меррел можно сдать, сдавал через год с небольшим, через экспертизу. Вернули все до копейки. Деньги отдают сразу же, без ожиданий.

брак бывает, но мне не попадался ещё, три года носятся, потом становятся страшными и просто выкидываю, но в них ещё можно год-два ходить.

И разнашиваются они нормально.

Сакони надо после скетчерсов попробовать, мне уж больно вот эта модель понравилась http://www.sportmaster.ru/product/1833263/ и скидка 50%, блин, я дороже брал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...