Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновляемый список техники (ул. Богдана Хмельницкого, 17)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотреть и забрать можно по адресу Богдана Хмельницкого, 17

Время работы с 11 до 20 часов, выходной понедельник. На сумму от 5000 могу доставить.

Выбор и ассортимент большой, и часто меняется, поэтому лучше приезжать и выбирать.

Особо интересные позиции буду сюда выкладывать.

 

Автомагнитолы:

soundmax sm-ccr3035  - 1500

soundmax sm-ccr3036 - 1500

soundmax sm-cmd3007 - 2500

soundmax sm-cmd3018 - 2500

prolodgy ndd-705 (не читает диски, не работает сенсор но все управление дублировано) - 1500

philips c250-51 - 2500

hundai h-ccr8086 - 1500

все кроме пролоджи в полном комплекте с коробками

 

Навигаторы разные в среднем 1500 рублей

 

Планшеты от 1500 за 7 дюймов

 

Системные блоки от 2000 рублей

 

Мониторы ЖК 15 дюймов 1300

 

Мониторы ЖК 17 дюймов 1800-2500

 

Мониторы ЖК 19 дюймов 2000-2500

 

Бумбоксы в ассортименте 1500-2500

 

Микроволновые печи 2000-3500

 

Пылесосы 1800-3000

 

Игровые приставки на андроиде Denn 1500 в ассортименте

 

Цифровые фотоаппараты 800-3500

 

Мультиварки 1000-2000

 

Внешние накопители 2,5 дюйма:

500гб - 2000

1тб- 2500

 

Большой выбор сотовых телефонов от 500 рублей

На андроиде от 1000

 

Принтеры лазерные 2000-2500

МФУ лазерные 3000-3500

 

А так же - пароварки. грили, маринаторы,аэрогрили, светомузыка, электро инструмент и тд.

 

89507317259 для вайбер и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

А может кто заберет кондиционер напольный?

А то я взял у Паши, а не пригодился.

А сейчас у него нет места свободного, чтобы выставить :)

Цена 5тыс.

Пульта нет и часть колесиков, на которых стоит, сломана.

attachicon.gifImage00001.jpg

attachicon.gifImage00002.jpg

attachicon.gifImage00003.jpg

Что-то так никто и не приехал за этой штукой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, телики какие есть до 40" включительно?

42 дюйма 10000, нет цифры. Точнее у дом2 куча каналов а у интерсвязи штук 30 ловит

@kontus, Ап

ничего нормального, сори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

huawei p20 lite  состояние отличное, на задней крышке есть трещинка, но на работу не влияет и в чехле не видно. Коробки нет. Цвет черный. Цена 10 000 рублей. Новые 20 000. 64 гига ПЗУ 4 гига ОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huawei p20 lite состояние отличное, на задней крышке есть трещинка, но на работу не влияет и в чехле не видно. Коробки нет. Цвет черный. Цена 10 000 рублей. Новые 20 000. 64 гига ПЗУ 4 гига ОЗУ

бронь, беру или нет после фоток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RaviK,не нужна Вовка тебе такая машина.

я не знаю чем вызвано это заявление, но телефон с хорошим железом по цене алкателя мне кажется хорошим выбором. Если бы я не относил это предложение к халяве, выложил бы на авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем вызвано это заявление, но телефон с хорошим железом по цене алкателя мне кажется хорошим выбором. Если бы я не относил это предложение к халяве, выложил бы на авито.

Да он сам хуавеем понтовался неделю назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю чем вызвано это заявление, но телефон с хорошим железом по цене алкателя мне кажется хорошим выбором. Если бы я не относил это предложение к халяве, выложил бы на авито.

Аппарат ничем особо не хуже Honor 10. Корпуса похожи (кроме сканера пальца). Немного меньше аккумулятор. Камера снимает точно не хуже, моей старшей картинка даже больше понравилось, чем у гонора. Глядя назад я бы наверное лучше его взял, чем гонор 10 - сэкономил бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huawei p20 lite состояние отличное, на задней крышке есть трещинка, но на работу не влияет и в чехле не видно. Коробки нет. Цвет черный. Цена 10 000 рублей. Новые 20 000. 64 гига ПЗУ 4 гига ОЗУ

продано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у р20 лайт проц уже постарее чем у хонора 10. Андроид тоже не свежий. Ну и по остальному железу уступает хонору 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у р20 лайт проц уже постарее чем у хонора 10. Андроид тоже не свежий. Ну и по остальному железу уступает хонору 10.

https://versus.com/ru/huawei-honor-10-vs-huawei-p20-lite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не критична разница проца. И я вообще не понимаю нах нужны 4-6-8 ядер у проца? 4 показателя-акб, экран,ОЗУ,ПЗУ. 4 гига за глаза для 95% пользователей. Хранить 64 гига фоток на телефоне будет только не очень умный человек. Фильмы посмотрели удалил.
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языки программирования, всякие искусственные интелекты, сьемки в фулхд или со скоростью 120 кадров в секунду. Все это требует с каждым годом огромное количество ресурсов. 

 

64 гига это уже совсем даже не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Языки программирования, всякие искусственные интелекты, сьемки в фулхд или со скоростью 120 кадров в секунду. Все это требует с каждым годом огромное количество ресурсов. 

 

64 гига это уже совсем даже не много.

Воу, у теперь уже и нас оператор телефоно-новостей нашёлся!

 

А уж программить на телефоне - это, извините, я даже не знаю, в какую категорию определить. То ли мазохизм, то ли идиотия. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уж программить на телефоне - это, извините, я даже не знаю, в какую категорию определить.

дело в не в программить на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у р20 лайт проц уже постарее чем у хонора 10. Андроид тоже не свежий. Ну и по остальному железу уступает хонору 10.

Андроид идет 8-ка, с чего это он не свежий?

А вообще сравнение похоже на солярис с кретой. Солярис - 700, Крета - лимон. Немного коцаный новый солярис за 350 это хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...