Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обновляемый список техники (ул. Богдана Хмельницкого, 17)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Посмотреть и забрать можно по адресу Богдана Хмельницкого, 17

Время работы с 11 до 20 часов, выходной понедельник. На сумму от 5000 могу доставить.

Выбор и ассортимент большой, и часто меняется, поэтому лучше приезжать и выбирать.

Особо интересные позиции буду сюда выкладывать.

 

Автомагнитолы:

soundmax sm-ccr3035  - 1500

soundmax sm-ccr3036 - 1500

soundmax sm-cmd3007 - 2500

soundmax sm-cmd3018 - 2500

prolodgy ndd-705 (не читает диски, не работает сенсор но все управление дублировано) - 1500

philips c250-51 - 2500

hundai h-ccr8086 - 1500

все кроме пролоджи в полном комплекте с коробками

 

Навигаторы разные в среднем 1500 рублей

 

Планшеты от 1500 за 7 дюймов

 

Системные блоки от 2000 рублей

 

Мониторы ЖК 15 дюймов 1300

 

Мониторы ЖК 17 дюймов 1800-2500

 

Мониторы ЖК 19 дюймов 2000-2500

 

Бумбоксы в ассортименте 1500-2500

 

Микроволновые печи 2000-3500

 

Пылесосы 1800-3000

 

Игровые приставки на андроиде Denn 1500 в ассортименте

 

Цифровые фотоаппараты 800-3500

 

Мультиварки 1000-2000

 

Внешние накопители 2,5 дюйма:

500гб - 2000

1тб- 2500

 

Большой выбор сотовых телефонов от 500 рублей

На андроиде от 1000

 

Принтеры лазерные 2000-2500

МФУ лазерные 3000-3500

 

А так же - пароварки. грили, маринаторы,аэрогрили, светомузыка, электро инструмент и тд.

 

89507317259 для вайбер и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

варка новая?

 

 

я бы ширше сказал

у нас вообще с арендой беда, что в че, что в копейске. Бывшие полуторки по 40-45 000, фиг знает что там надо продавать, что бы с зп продавца еще на жизнь хотя бы средне оставалось. Ну и просадка дикая в торговле. Сейчас в наличии 18 ноутбуков, никогда не было такого, обычно 1-2 появятся и тут же улетают, панель эту варочную уже месяц продаю, дешевле на 10 000 магазина. И тишина. Планшетов и телефонов уже за сотню. И стали тащить без остановки. Цены поставил просто сказочные, особенно на фоне нового по дорогому баксу. Один фиг. На жизнь хватает но если раньше 2 магазина и 2 наемных продавца, то теперь один магазин и сижу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по варке подумаю

мне все равно нада, но через год или полгода, вот и хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а говоришь нафига риелтор А самому то лень найти аренду.

он совсем не про это говорил

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говоришь нафига риелтор

А самому то лень найти аренду.

мне не лень найти аренду, нужна аренда где цена адекватна проходимости. Копейск в этом плане мертвый. В Челябинске я готов платить 30 000 например на Утесе, ЧМЗ, но там аренды тупо нет, там люди годами сидят, трафик огромный. Зато весь северок усыпан бывшими квартирами где нет людей, но ценники просят 40-50 тысяч в месяц. либо аренда без выхода на улицы по неадекватным деньгам. Вся недорогая и проходная аренда плотно занята. Мне очень повезло что на ЧМЗ это место нашел. Я мониторю аренду на десятке сайтов ежедневно уже не первый год, и обзваниваю по баннерам, не все в инет размещают. Адекватной аренды нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо компьютерное есть?

Интересует низкопрофильная видяха под PCI-E

завтра посмотрю
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я мониторю аренду на десятке сайтов ежедневно уже не первый год,

когда я занимался мебелью, и мне арендатор вдруг изменял резко условия аренды, я максимум за неделю находил подходящее мне помещение.

И это было не с помощью интернетов и десятков сайтов, и даже не с помощью риэлторов.

 

Так что оторви жопу от стула, возьми в свои ленивые ручки и найди себе нужное помещение.

 

Скажу тебе по секрету их сейчас навалом и еще больше.

 

 

 


он совсем не про это говорил

я очень даже понял о чем он говорил. Он так прямо и сказал, что лень ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я занимался мебелью, и мне арендатор вдруг изменял резко условия аренды, я максимум за неделю находил подходящее мне помещение.

И это было не с помощью интернетов и десятков сайтов, и даже не с помощью риэлторов.

 

Так что оторви жопу от стула, возьми в свои ленивые ручки и найди себе нужное помещение.

 

Скажу тебе по секрету их сейчас навалом и еще больше.

 

я очень даже понял о чем он говорил. Он так прямо и сказал, что лень ему.

Ты как то по своему понимаешь мои слова, пусть будет так. И да, найти место под цех и розничную торговлю не одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


найти место под цех
вообще анриал, потому и сидим на теплоприборе....где за аренду офиса, платим больше, чем за такую же площадь в офисниках класса А....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще анриал, потому и сидим на теплоприборе....где за аренду офиса, платим больше, чем за такую же площадь в офисниках класса А....

Я не говорю что легче, я говорю что не одно и то же. Ризнице нужна проходимость, цеху площади. Мне достаточно 20-25 кв.м но в людном месте, а это весьма непростая задача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а это весьма непростая задача

история прошлого четверга.

Пришли люди, им срочно нужно было торговое помещение ибо на старом дали неделю на сьезд.

Торгуют товарами для садистов садоводов.

 

На следующий день они подписали договор с арендодателем, которого нашел я. В 300 метрах от их прошлой точки.

 

Еще раз, ты будешь искать ахулиард причин, что бы не победить свою лень, жаловаться какие барыги арендодатели и какие риэлторы все не хорошие. 

 

А место под производство найти в тыщу раз сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ризнице нужна проходимость,
ессно

цеху площади.

еще подводимые мощности, коммуникации, подъездные.... а когда речь о 2500-3000 кв.м., выбора вообще нет :offtopic:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история прошлого четверга.

Пришли люди, им срочно нужно было торговое помещение ибо на старом дали неделю на сьезд.

Торгуют товарами для садистов садоводов.

 

На следующий день они подписали договор с арендодателем, которого нашел я. В 300 метрах от их прошлой точки.

 

Еще раз, ты будешь искать ахулиард причин, что бы не победить свою лень, жаловаться какие барыги арендодатели и какие риэлторы все не хорошие.

 

А место под производство найти в тыщу раз сложнее.

то есть я так понимаю что ты из бога мебелщиков стал богом риэлторов и будешь мне рьяно доказывать что риэлторы могут больше? Ок. Сколько стоят твои услуги? Нужно помещение с большим трафиком людей, рекламными возможностями, 20-30 кв.м с арендой не более 800 руб. кв.м. Это те условия, которые мне необходимы для успешного старта. А ну и по традиции арендные каникулы 1 месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то есть я так понимаю что ты из бога мебелщиков стал богом риэлторов и будешь мне рьяно доказывать что риэлторы могут больше?

 

я ничего тебе не доказываю, а лишь констатирую факт, что ты ленивая задница )


 

 


Нужно помещение с большим трафиком людей, рекламными возможностями, 20-30 кв.м с арендой не более 800 руб. кв.м.

так уж и быть, даю подсказку....бесплатную...даже не как риэлтор, а как человек который искал себе сам аренду.

 

С твоими скудными хотелками только один путь ----> торговый комплекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего тебе не доказываю, а лишь констатирую факт, что ты ленивая задница )

 

так уж и быть, даю подсказку....бесплатную...даже не как риэлтор, а как человек который искал себе сам аренду.

 

С твоими скудными хотелками только один путь ----> торговый комплекс.

))) аренда на чмз 15000 и 3 мес каникул, Копейск был правда 30000 но площадь 80, 3 месяца каникул, до этого магазины были в эти же рамки. Доватора 50 кв. 18000 2 месяца каникул. Такие помещения есть и будут, но не часто. А вот ТК как раз мимо, там клиентов комиссионок нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подумай хорошенько насчет ТК, они разные есть и клиенты там ходят и твои в том числе.

 

И повторю, твой же запрос, на который я дал ответ

 

 


20-30 кв.м с арендой не более 800 руб. кв.м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске в ТК Слава спокойно сидит ларек с бу уже несколько лет.

То же в других крупных магазинах. На вокзале вообще их тьма, в том числе и в ТРК, и чот никто не закрылся.

Думаю, можно попробовать найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске в ТК Слава спокойно сидит ларек с бу уже несколько лет.

То же в других крупных магазинах. На вокзале вообще их тьма, в том числе и в ТРК, и чот никто не закрылся.

Думаю, можно попробовать найти.

в славе сидят, знаю, а знаешь что за этот отдел аренда 35000 за 3 кв.м)? И сидит там хозяйка сама, тупо на залогах. Почти в ноль. В нормальных ТК аренда за предельная, а в дохлых она и бесплатно не нужна. В Копейска хорошо живут кто на вокзале стоит, но там аренда почти не бывает Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в славе сидят, знаю, а знаешь что за этот отдел аренда 35000 за 3 кв.м)? И сидит там хозяйка сама, тупо на залогах. Почти в ноль. В нормальных ТК аренда за предельная, а в дохлых она и бесплатно не нужна. В Копейска хорошо живут кто на вокзале стоит, но там аренда почти не бывает

Ну в Славе на 2 этаже эльдорадо или что-то в этом роде, ты им всю торговлю перешибешь)

 

Да,слышала от хозяйки пончиковой, что аренда ужс,а проходимость слабая. Свалила она в Че. Но то пончики по 70 рэ,а то твоя вотчина.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в славе сидят, знаю, а знаешь что за этот отдел аренда 35000 за 3 кв.м)? И сидит там хозяйка сама, тупо на залогах. Почти в ноль. В нормальных ТК аренда за предельная, а в дохлых она и бесплатно не нужна. В Копейска хорошо живут кто на вокзале стоит, но там аренда почти не бывает

А нафиг тебе "Слава"? там рядом на второй линии дохера помещений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг тебе "Слава"? там рядом на второй линии дохера помещений.

нет там ничего, кроме где я сидел, но эти помещения вечно в аренде и я на своей жопе понял почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Копейске аренда неадекватна вообще, особенно не для копейчан, ибо мест для торговли мало, как не странно, и обусловлено географией и сложившимися потоками и традициями. Адекватна она для малых групп, к которым ни риэлтор, ни арендатор не относятся. Копейчанину не каждому сдадут, а тут левые-пришлые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...