Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционер насмерть сбил женщину на Меридиане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду сегодня днём по меридиану в направлении от горгаи к облгаи, под мостами меня по встречной полосе(я ехал по второй) обгоняет "семёра" со скоростью далеко за 100,я ещзё сказал пассажиру:-"Смотри, придурок какой,догоняется как-нибудь".А семёра перестраивается, не снижая скорости, вправо и на полном ходу сбивает женщину, которая пролетела метров 20 и упала на стоящую на обочине "жучку". Гонщик бьёт по тормозам,проезжает юзом метров 30, врубает заднюю и подъезжает вплотную к телу,лежащему на обочине. Я останавливаюсь, вдвоём с пассажиром выбегаем, чтобы отп*здить этого "шумахера", а он уже вышел из машины и курит а на нём МЕНТОВСКАЯ ФОРМА! Вариант с рукоприкладством сразу отпадает, нах надо сидеть за нападение на представителя власти, начинаю орать на него: "ты чё гоняешь как еб*нутый, здесь город, а не стадион...", говорю ему, что звоню на 02, он отвечает"звони куда хочешь". Звоню 112, соединяют с милицией, рассказываю, что их сотрудник только-что сбил человека, а у меня спрашивают, а почему вы думаете , что это наш сотрудник, на нём, что, ФОРМА? Конечно, говорю им , потом дуктую номер машины, соединяют с ГАИ, рассказываю им. Приехали через 4 минуты( чё там ехать-то, от горГАИ), останавливаются, я сразу подхожу к ним, говорю , что вон тот долба*б гнал ок.120-ти по городу, и меня обогнал по встречке, и машину переставил после ДТП, не успеваю договорить, как гонсчег подлходит к ним, здоровается за руку, называет их по именам, тут я понимаю, да и пассажир говорит "*ЦЕНЗУРА* ему будет, свои отмажут, толку-то чего-то добиваться".Плюю на всё и уезжаю.post-29-1169302174.gifpost-29-1169302161.gifpost-29-1169302146.gifpost-29-1169302119.gifpost-29-1169302188.gifКак земля может носить таких уродов?Предположительно, он работает как раз в горгаи, и полюбому знает, какая в этом месте аварийность именно с пешеходами, и должен подавать пример другим водителям, а он просто ГАВНО!!!P.S. Может быть, его знакомые (не мусора)прочитают, и узнают, что это за г*ндон!!! На фото он в пятнистой куртке. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Выплачивает ущерб в смысле родственникам?А его не пытались посадить?

Условный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я репортаж не видел? ни кто не записал? ни кто ссылку не выложит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - а как найти родтвенников? Если они вообще есть!

В чем проблема? Есть имя, фамилия. Челябинск - не такая большая деревня. Сейчас попробую найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Есть имя, фамилия. Челябинск - не такая большая деревня. Сейчас попробую найти.

Сбитой бабки фамилия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и вопрос как сделать чтобы вызвали в суд свидетелем. Поскольку в деле он нигде не фигурирует его должен кто-то вызвать.Самый простой вариант - родственники погибшей. И ничего городить не надо

Вот это и хотел донести до kontus'а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и хотел донести до kontus'а

хотел бы так и написал бы, а не опусы на пол страницы со смыслом "нах это все нужно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а я репортаж не видел? ни кто не записал? ни кто ссылку не выложит?

А прочитать текс слабо? Чуть выше со ссылкой на сайт ВЭ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы так и написал бы, а не опусы на пол страницы со смыслом "нах это все нужно"

Ну твои посты со смыслом "власти сволочи, мэр козел, менты уроды" тоже знаешь поднадоело читать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твои посты со смыслом "власти сволочи, мэр козел, менты уроды" тоже знаешь поднадоело читать :P

не понял? а где я в этой теме такое написал? Это мент - козел, обычно я ментов защишаю, Юревич - плохой мэр, могу ему лично это сказать если он захочет, и даже обосную почему. Власть ничего не делает из того что должна, тоже могу это в лицо сказть и доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял? а где я в этой теме такое написал? Это мент - козел, обычно я ментов защишаю, Юревич - плохой мэр, могу ему лично это сказать если он захочет, и даже обосную почему. Власть ничего не делает из того что должна, тоже могу это в лицо сказть и доказать.

Пожалуйста, пост №17 http://www.police-russia.ru/showpost.php?p...mp;postcount=17 правда на другом форуме, но здесь он был процитирован. Изменено пользователем -M-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пост №17 http://www.police-russia.ru/showpost.php?p...mp;postcount=17 правда на другом форуме, но здесь он был процитирован.

ну так это ДРУГОЙ форум на котором тебя нет или не было до этого, и цитировал не я и без моего согласия!!! Какие ко мне претензии? Я где хочу там валстть и обсуждаю, потому как эта власть меня не устраивает и я ее не выбирал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это ДРУГОЙ форум на котором тебя нет или не было до этого, и цитировал не я и без моего согласия!!! Какие ко мне претензии? Я где хочу там валстть и обсуждаю, потому как эта власть меня не устраивает и я ее не выбирал!

Да ради бога. У меня к тебе претензий нет, сейчас можно говорить о власти где угодно и что угодно, и кому угодно. Ты спросил - я ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прочитать текс слабо? Чуть выше со ссылкой на сайт ВЭ...

я прочел. ну и посмотреть охото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то...надо обратиться хотя бы для того, что бы увидеть составленную ГАИшниками схему ДТП.Есть там что машина после остановки вернулась назад или нет.По другому ее никак не достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/news/550.htmlна ваточеле пишут...

Милицейское ДТП с летальным исходом В понедельник в Челябинске на автодороге «Меридиан» произошла авария, в результате которой погибла женщина. По словам очевидцев, автомобиль «ВАЗ-2107», двигаясь со скоростью около 100 километров в час, выехал на встречную полосу и сбил женщину-пешехода. Затем водитель развернулся и подъехал к телу женщины. За рулем оказался милиционер, сотрудник вытрезвителя Ленинского района. Пока уголовное дело в отношении водителя не возбуждено, ведется следствие.«Наш сотрудник ехал на обед со скоростью, не превышающей 60 километров в час, – комментирует начальник пресс-центра УВД по городу Челябинску Евгений Иванов. – Сбил женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Сейчас ведется следствие, если водитель будет признан виновным, он понесет наказание по всей строгости закона, в первую очередь как водитель, а не как сотрудник милиции.Шум вокруг этого ДТП был поднят из-за того, что виновником оказался сотрудник милиции. Но никаких привилегий на дороге погоны ему не дают. Свидетеля, рассказавшего об этом СМИ, просим обратиться в милицию. Его показания будут приобщены к делу». Александр ДЫБИН, специально для autochel.ru Фото предоставлено очевидцем происшествия Александр ДЫБИН, специально для autochel.ru Фото предоставлено очевидцем происшествия ?????Блин, переврали-то как, я писал в субботу по горячим следам, а тут понедельник,где я говорил, что водила семерки развернулся?PS Никакого Александра дыбина не знаю, и ничего не предоставлял, по размеру фоток видно, что взяты с форума, я специально уменьшал их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил свой комментарий на авточеле:"В виду того, что я тоже оказался в курсе описанных событий (но свидетелем не являюсь) могу сказать что текст статьи мало соответствует реальности. Читайте первоисточник и обсуждения, которые из него вышли! И кстати первоисточник утверждает, что фото он Александру Дыбину не предоставлял. ;) Хотя фотографии реальные."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил свой комментарий на авточеле:"В виду того, что я тоже оказался в курсе описанных событий (но свидетелем не являюсь) могу сказать что текст статьи мало соответствует реальности. Читайте первоисточник и обсуждения, которые из него вышли! И кстати первоисточник утверждает, что фото он Александру Дыбину не предоставлял. ;) Хотя фотографии реальные."

есть предложение подать в суд на автора за клевету. Иск готов составить, нужно согласие Кипиша, а то ваточел охренел совсем. можно и на ВЭ заодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение подать в суд на автора за клевету. Иск готов составить, нужно согласие Кипиша, а то ваточел охренел совсем. можно и на ВЭ заодно.

мммм, и от кого иск? от набора символов KEPESH? Трудно будет связать конкретного человека и ник на форуме, оч. трудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, и от кого иск? от набора символов KEPESH? Трудно будет связать конкретного человека и ник на форуме, оч. трудно :)

:good: хорошо сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, и от кого иск? от набора символов KEPESH? Трудно будет связать конкретного человека и ник на форуме, оч. трудно smile.gif

Собственно особых сложностей с этим нет, вопрос в другом - какой смысл подавать иск на... что? клевету? а где в этой статье клевета? На кого клевещут? Чьи интересы ущемлены в этой статье? Я чёт не пойму. Ну фотография незаконно взята - она представляет ценность какую-то? Не надо маразма.А по существу темы ни разу не высказывался, но скажу. Таких ДТП происходит явно не 1 в неделю. А то что водитель является сотрудником вытрезвителя...кому он, простите нужен, чтобы его активно отмазывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть... на ваточеле разместили ссылку сюда в новости...я в шоке просто ))))))столько сил бросили на блокирование сообщений в форуме и тут такое )))комменты просто шедевр...бедные менты, зарплата копейки, потому им всё простить надо, он же на обед летел всего 60 км/ч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...