Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционер насмерть сбил женщину на Меридиане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду сегодня днём по меридиану в направлении от горгаи к облгаи, под мостами меня по встречной полосе(я ехал по второй) обгоняет "семёра" со скоростью далеко за 100,я ещзё сказал пассажиру:-"Смотри, придурок какой,догоняется как-нибудь".А семёра перестраивается, не снижая скорости, вправо и на полном ходу сбивает женщину, которая пролетела метров 20 и упала на стоящую на обочине "жучку". Гонщик бьёт по тормозам,проезжает юзом метров 30, врубает заднюю и подъезжает вплотную к телу,лежащему на обочине. Я останавливаюсь, вдвоём с пассажиром выбегаем, чтобы отп*здить этого "шумахера", а он уже вышел из машины и курит а на нём МЕНТОВСКАЯ ФОРМА! Вариант с рукоприкладством сразу отпадает, нах надо сидеть за нападение на представителя власти, начинаю орать на него: "ты чё гоняешь как еб*нутый, здесь город, а не стадион...", говорю ему, что звоню на 02, он отвечает"звони куда хочешь". Звоню 112, соединяют с милицией, рассказываю, что их сотрудник только-что сбил человека, а у меня спрашивают, а почему вы думаете , что это наш сотрудник, на нём, что, ФОРМА? Конечно, говорю им , потом дуктую номер машины, соединяют с ГАИ, рассказываю им. Приехали через 4 минуты( чё там ехать-то, от горГАИ), останавливаются, я сразу подхожу к ним, говорю , что вон тот долба*б гнал ок.120-ти по городу, и меня обогнал по встречке, и машину переставил после ДТП, не успеваю договорить, как гонсчег подлходит к ним, здоровается за руку, называет их по именам, тут я понимаю, да и пассажир говорит "*ЦЕНЗУРА* ему будет, свои отмажут, толку-то чего-то добиваться".Плюю на всё и уезжаю.post-29-1169302174.gifpost-29-1169302161.gifpost-29-1169302146.gifpost-29-1169302119.gifpost-29-1169302188.gifКак земля может носить таких уродов?Предположительно, он работает как раз в горгаи, и полюбому знает, какая в этом месте аварийность именно с пешеходами, и должен подавать пример другим водителям, а он просто ГАВНО!!!P.S. Может быть, его знакомые (не мусора)прочитают, и узнают, что это за г*ндон!!! На фото он в пятнистой куртке. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
посмотрел ужас прикрываются вымышленными именами.КИПИШ давай встревать нужно заяву, давай я завтра посижу попытаюсь составить заяву?тут хоть депутат пофигу без твоего офиц. заявления ничего не сдвинется превышал не пофигу.а вот потом депутатов.Да и вообще так сопляк какой-то а не милиционер, да и работает в трезвяке фигня, волноваться смысла нетжурналюга та ещё блин нельзя так искажать фактыкто тут прикрывается все те кто обсуждает? за нас то зачем говорить, офигелипо общей жалобе я вписываюсь, но без Кипиша ничего не сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Ты текст репортажа до выхода слышал?

Нет, конечно, первый раз услышал в 16-45(пришлось в гости напроситься к знакомой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст никогда не показываютя выступал как-то на ВЭзаписали минут 20-30 типа мы сами нарежем, а сюжет 2-5 мин.я тоже был в шоке что нарезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два:1) остановиться на достигнутом2) идти до конца путем привлечения прокуратур, связей и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианта два:

1) остановиться на достигнутом+++:yes::yes::yes:

2) идти до конца путем привлечения прокуратур, связей и тд.

А нафига?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя все "на фига" :( Что бы было!

А, ну если жить скучно и просто необходимо бороться с ветрянными мельницами, тогда конечно "надо идти до конца".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M- конечно прав про ветряные мельницы.

Но ведь руками kontus-а, KEPESH, Alexxus-a и других правозащитников строится правовое государство.

 

А позиция

А, ну если жить скучно и просто необходимо бороться с ветрянными мельницами, тогда конечно "надо идти до конца".:)

Нас ебYт, а мы крепчаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна есть проблема российский минталитет, Не совсем так чтобы злопамятность но злость и хорошая память. Люди привыкли мстить другим даже за правильность их осуждений. Это неискоренимо. Это Россия.5%-богатых (уравновешенных, расслабленных)15%-средних (состоявшихся морально и этически)70%-бедных (злых-воинственных)и 10%-бомжей (злых-мирных пофигистов)Кто ТЫ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M- конечно прав про ветряные мельницы.

Но ведь руками kontus-а, KEPESH, Alexxus-a и других правозащитников строится правовое государство.

 

А позиция Нас ебYт, а мы крепчаем.

Еще раз, для тех кто в танке спрашиваю : Если бы на гонщике не было формы стали бы вы раздувать это дело?

Стали бы везде говорить о беспределе власти и т.д.? Эти попытки конечно заслуживают уважения НО у меня замечание: в данном случае все не так однозначно, перехода там нет и следовательно нарушение правил пешеходом тоже есть. Да конечно гонять под 100км плохо, но вы всегда соблюдаете скоростной режим? Я лично нет, да и подавляющее большинство тоже. И потом как можно до суда или решения следователя говорить о том что вот его отмажут и т.д. Возмите это дело на контроль, только без визгов , а достойно. И еще на будущее если у всех такое нестерпимое желание защищать всех и вся от беспредела властей может надо подумать о создании какого-нибудь общественного объединения? Необязательно политического, просто оформить КК официально. А так эти все попытки напоминают мне, извините, детский сад среднюю группу. :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом как можно до суда или решения следователя говорить о том что вот его отмажут и т.д.

читать - пустить на сомотек.

 

-M- ты сам сбей пешехода - тебе светит сидеть не один год. Не зависимо от обстоятельств, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности.

или ты ментовской формой владеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать - пустить на сомотек.

 

-M- ты сам сбей пешехода - тебе светит сидеть не один год. Не зависимо от обстоятельств, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности.

или ты ментовской формой владеешь?

Спасибо за пожелание, вам того же и побольше :P. Формой я не владею, но в подобном случае если не дай бог это произойдет(т т т) , не буду лукавить,задействую все возможные связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать - пустить на сомотек.

-M- ты сам сбей пешехода - тебе светит сидеть не один год. Не зависимо от обстоятельств, т.к. ты управляешь средством повышенной опасности.

или ты ментовской формой владеешь?

А вы имеете какую-то возможность воздействовать на следствие? Еще раз - свидетель себя в протокол не вписал. Теперь его слова будут против слов тех людей которые вписаны в протокол (если таковые есть).

Я сам судился с милиционером, который разнес служебную машину вхлам и выиграл причем без подключения каких-то депутатов и прочих важных персон. Просто на начальном этапе когда писались следы аварии и с его стороны приехал мент из обл.ГАИ я позвонил в горГАИ и попросил записать так как есть без прикрас. Потом был год судов и липовые свидетели и т.д. и т.п. НО на меня или моего водителя никакого давления не оказывалось я и в суд не ходил. место меня ходил адвокат и все. Если все так хотят правового государства так и давайте решать это цивилизованно и в правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы имеете какую-то возможность воздействовать на следствие? Еще раз - свидетель себя в протокол не вписал. Теперь его слова будут против слов тех людей которые вписаны в протокол (если таковые есть).

Я сам судился с милиционером, который разнес служебную машину вхлам и выиграл причем без подключения каких-то депутатов и прочих важных персон. Просто на начальном этапе когда писались следы аварии и с его стороны приехал мент из обл.ГАИ я позвонил в горГАИ и попросил записать так как есть без прикрас. Потом был год судов и липовые свидетели и т.д. и т.п. НО на меня или моего водителя никакого давления не оказывалось я и в суд не ходил. место меня ходил адвокат и все. Если все так хотят правового государства так и давайте решать это цивилизованно и в правовом поле.

-M-, твоя позиция - волк. Чем слабее мир, тем я больше съем.

Лично для -M- - выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделения мои!1. Так кто кого вызывал?2. Опасается но одержим?3. Писец... спасибо ВЭ4. А твой пассажир?5. Ты текст репортажа до выхода слышал?Хотел бы получить ответы на свои 1-2, 5 вопросы...

1- я звонил 112, они соединили с мил и скорой2- ???5-НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефакт повторяли три раза, смотрел последний. Да уж не фонтан, поразила выписка из дела " по служебным делам...60км/ч..." и последние слова в репортаже про инет и вымошленные ники....смотрел с женой и чего то стыдно стало. Да уж от махания кулаками в стороне ни чего не произойдёт............всё таки свидетельские показания самое лучшее оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- я звонил 112, они соединили с мил и скорой2- ???5-НЕТ!

Сорри! перепутал номера вопросов!4. А твой пассажир? Он пойдет свидетелем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему правоохранительные органы решили пожертвовать своим сотрудником и отдать его под суд. Разговаривал вчера с отцом, он там многих знает, говорил что дело решено уже. Так што кипишь уже не уместен. Успокаиваемся товарисчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для тех кто в танке спрашиваю : Если бы на гонщике не было формы стали бы вы раздувать это дело?

нет конечно, там само ГАИ бы его поимело на полную. А вот совего будут отмазывать, об этом и воюем

А вы имеете какую-то возможность воздействовать на следствие? Еще раз - свидетель себя в протокол не вписал. Теперь его слова будут против слов тех людей которые вписаны в протокол (если таковые есть).Я сам судился с милиционером, который разнес служебную машину вхлам и выиграл причем без подключения каких-то депутатов и прочих важных персон. Просто на начальном этапе когда писались следы аварии и с его стороны приехал мент из обл.ГАИ я позвонил в горГАИ и попросил записать так как есть без прикрас. Потом был год судов и липовые свидетели и т.д. и т.п. НО на меня или моего водителя никакого давления не оказывалось я и в суд не ходил. место меня ходил адвокат и все. Если все так хотят правового государства так и давайте решать это цивилизованно и в правовом поле.

чушь батенька городите - свидетель это очевидец, а не лицо вписаное в протокол, у Кипиша есть доказательство того что он там был - фотографии, так что отнестись к его показаниям критично суд не сможет, ибо его слова подтверждены фото-видео аргументами.

По моему правоохранительные органы решили пожертвовать своим сотрудником и отдать его под суд. Разговаривал вчера с отцом, он там многих знает, говорил что дело решено уже. Так што кипишь уже не уместен. Успокаиваемся товарисчи

а по подробнее можно- какие санкции и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я разродился, выражаю свое гражданское мнение :)

Сразу говорю. Никого не оправдываю и не обвиняю.

Но!!! Ты этого человека в форме считаешь уродом, а сам тем не менее позволяешь ездить по городу под 100 км/ч.

В чем вина этого милиционера больше чем твоя? Только в том, что ему кинулся под колеса пешеход - дебил чуть ли не под пешеходным мостом?

Еще раз говорю, что я не оправдываю того милиционера. Я просто призываю не лицемерить, когда проходят высказывания, что вот мол мент козел. Нету таких, кто бы никогда не нарушал. И любой мог окзаться в такой ситуации.

Да я же не возражаю, против ПДД и против того, что нарушение скоростного режима имело место.

Про выезд на встречку скажу так, что нет таких водителей, которые никогда не выезжали на полосу встречного движения. И кроме того, ДТП то произошло не на встречной полосе. Поэтому считаю, что нельзя все в кучу валить. И почему то все считают, что он превысил - значит козел. А про то что пешеход вылез туда, где его вообще быть не должно все забывают.

 

Павел, ты приводишь 10.1 ПДД. И почему ты считаешь, что сотрудник милиции, не выполняющий эти правила - урод, а мы все (также далеко не всегда соблюдающие скоростной режим) - хорошие ребята?

 

Милиционер - пример....

Вот именно, детский сад какой-то.

У них ответственность такая же как и у любых других граждан.

Согласен, пешеход - дебил, но!.... все токи факт нарушения был, скорость превышена, считаю что вина обоюдная.

А вот на счет того, чем отличается человек в погонах от обычного гражданина?! да как раз тем самым! Он - это власть! Он служит у ГОСУДАРСТВА! Он должен показывать пример в первую очередь! И еще, лично мое мнение, с людей в погонах спрос больше должен быть, в разы больше! Ибо он представляет государство. Ведь как получается, если ты нападаешь на обычного гражданина - это одно дело, но если это представитель закона!!!!!!......

Больше прав и привелегий - больше ответственность!

 

 

По всему этому поводу думается мне, что невиновным будет признан водитель. И не потому, что он мент.

Другого тоже бы признали невиновным. Пешеход виновен. ИМХО.

Не на 100%.

 

У кого есть ыло журналистов Синегорья? Они любят такие вещи раскручивать! Может у кого под рукой есть газета их, там на заднице мыло редакции есть. Еще кто знает где нить есть жалобная книга ГИБДД Челябинска?

Есть знакомые в Синегорье, но поздно уже, прочитал только седни. А событие двухнедельной давности в номер явно не пропустят.

 

Категорически не согласен. Задача наша состоит не в том, что бы не дать менту выйти сухим, а в том, чтобы было проведено объективное независимое расследование, установлена степень вины каждого участника ДТП и вынесено объективное наказание.

+1

 

Хорошо, давайте представим что водитель на 07 был бы не в форме (тем более что машина не милицейская). Тут бы такой же крик и вой раздули бы или нет? Неправильно все это, получается менты все пид..сы, а простой водила был бы д'Артаньяном.

Сильно преувеличино. А крик бы все равно наверное раздули, хотя и поменьше :) До СМИ явно бы не дошло....

 

 

+1!Но все таки billi поставь себя на место молодого пацана и его родни!В смерти ребенка больше виновата бабка!И пешеходы должны знать,что дорога-это место повышенной опасности(тем более когда гололед).Не всегда водитель может все предвидеть и всего избежать!

Как бы всем хотелось что бы это было таковым.... но, чёрт возьми, в правилах написано, что должен.... и значит должен хоть тресни!

 

А бабке той вообще оправдания нет. Меня просто "убивают" такие безответственные взрослые... матери, отцы, бабшуки и так далее.

 

Кстати сказать. Есть у меня один знакомый. Сбил он как-то бабушку, которая переходила на красный. Померла. Ехал 70 примерно. Зима, гололед. Признали виновным. Выплачивает ущерб.

С его слов, оказывается, у нас при вычислении скорости от тормозного пути нет никаких корректирующих погодных коэффициентов. ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать. Есть у меня один знакомый. Сбил он как-то бабушку, которая переходила на красный. Померла. Ехал 70 примерно. Зима, гололед. Признали виновным. Выплачивает ущерб.

Выплачивает ущерб в смысле родственникам?А его не пытались посадить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, там само ГАИ бы его поимело на полную. А вот совего будут отмазывать, об этом и воюемчушь батенька городите - свидетель это очевидец, а не лицо вписаное в протокол, у Кипиша есть доказательство того что он там был - фотографии, так что отнестись к его показаниям критично суд не сможет, ибо его слова подтверждены фото-видео аргументами.а по подробнее можно- какие санкции и тд?

вот в том и вопрос как сделать чтобы вызвали в суд свидетелем. Поскольку в деле он нигде не фигурирует его должен кто-то вызвать.Самый простой вариант - родственники погибшей. И ничего городить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в том и вопрос как сделать чтобы вызвали в суд свидетелем. Поскольку в деле он нигде не фигурирует его должен кто-то вызвать.Самый простой вариант - родственники погибшей. И ничего городить не надо

правильно - а как найти родтвенников? Если они вообще есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...