Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционер насмерть сбил женщину на Меридиане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду сегодня днём по меридиану в направлении от горгаи к облгаи, под мостами меня по встречной полосе(я ехал по второй) обгоняет "семёра" со скоростью далеко за 100,я ещзё сказал пассажиру:-"Смотри, придурок какой,догоняется как-нибудь".А семёра перестраивается, не снижая скорости, вправо и на полном ходу сбивает женщину, которая пролетела метров 20 и упала на стоящую на обочине "жучку". Гонщик бьёт по тормозам,проезжает юзом метров 30, врубает заднюю и подъезжает вплотную к телу,лежащему на обочине. Я останавливаюсь, вдвоём с пассажиром выбегаем, чтобы отп*здить этого "шумахера", а он уже вышел из машины и курит а на нём МЕНТОВСКАЯ ФОРМА! Вариант с рукоприкладством сразу отпадает, нах надо сидеть за нападение на представителя власти, начинаю орать на него: "ты чё гоняешь как еб*нутый, здесь город, а не стадион...", говорю ему, что звоню на 02, он отвечает"звони куда хочешь". Звоню 112, соединяют с милицией, рассказываю, что их сотрудник только-что сбил человека, а у меня спрашивают, а почему вы думаете , что это наш сотрудник, на нём, что, ФОРМА? Конечно, говорю им , потом дуктую номер машины, соединяют с ГАИ, рассказываю им. Приехали через 4 минуты( чё там ехать-то, от горГАИ), останавливаются, я сразу подхожу к ним, говорю , что вон тот долба*б гнал ок.120-ти по городу, и меня обогнал по встречке, и машину переставил после ДТП, не успеваю договорить, как гонсчег подлходит к ним, здоровается за руку, называет их по именам, тут я понимаю, да и пассажир говорит "*ЦЕНЗУРА* ему будет, свои отмажут, толку-то чего-то добиваться".Плюю на всё и уезжаю.post-29-1169302174.gifpost-29-1169302161.gifpost-29-1169302146.gifpost-29-1169302119.gifpost-29-1169302188.gifКак земля может носить таких уродов?Предположительно, он работает как раз в горгаи, и полюбому знает, какая в этом месте аварийность именно с пешеходами, и должен подавать пример другим водителям, а он просто ГАВНО!!!P.S. Может быть, его знакомые (не мусора)прочитают, и узнают, что это за г*ндон!!! На фото он в пятнистой куртке. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
на авточеле ответили "прошу срочно откликнуться автора 790-86-71. сделаем сюжет"(для тех кто не может зайти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П. 5.1. ПДДПассажиры обязаны:при поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутыми ими, а при поездке на мотоцикле - быть в застегнутом мотошлеме;

при конструктивной возможности. В ВАЗ 05 ремни есть а вот куда их втыкать нету :) Помоему там и ремни с 1992 года стали ставить. но могу ошибаться. Просто в "профессия репортер" была передача про ремни, так вот там и было сказано что есть отвественность (штраф) только для тех кто спереди не престегнут,а на заднем сиденьи это как опция, хотите - пристегивайтес, не хоите - ваше дело.хорошо, а где написано что лица достигшие 12 лет должны сидеть спереди?

на авточеле написал чел с ником Журналист""""прошу срочно откликнуться автора 790-86-71. сделаем сюжет"""""

ну что, Кипиш - готов идти до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Кипишу - расскажи о женщине, какое впечатление произвела - алкашка, бомж, нормальная и тд? Кто то к ней подходил, жива была или нет. Скорую через 03 вызывали? а то эта тема не раскрыта

ну хоть кто-то меня поддержал... что там с женщиной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авточеле ответили "прошу срочно откликнуться автора 790-86-71. сделаем сюжет"(для тех кто не может зайти)

Позвонил.Договорился.Это "Восточный экспресс" Завтра будет сьёмка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВАЗ 05 ремни есть а вот куда их втыкать нету smile.gif

Есть куда втыкать. под седушкой просто найти надо. (если их хозяин не выдрал конечно)

Просто в "профессия репортер" была передача про ремни, так вот там и было сказано что есть отвественность (штраф) только для тех кто спереди не престегнут,а на заднем сиденьи это как опция, хотите - пристегивайтес, не хоите - ваше дело.

Ну это уже принцип ОБС - одна бабка сказала... ПДД вне сомнения имеют большую юридическую силу, чем "профессия репортер" ))))

хорошо, а где написано что лица достигшие 12 лет должны сидеть спереди?

Ну вот про это нигде. Это видимо просто автор как то по своему трактует ПДД ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же жду ответа на вопрос про женщину :)

Женщина - обычная пенсионерка, явно не бомж.Ну я думаю журналисты всё прозвонят и выяснят.И ещё хотел сказать одну вещь: когда сворачивал с моста на меридиан, в голове почему-то пронеслась мысль про neveroff-ские фотки, а конкретно про мозги на асфальте, и тут через 10-15 сек.-раз и дубль два.Не зря есть предсказатели, какая-то материя информационная всё-таки существует, тут же кроме всего и мои слова пассажиру:"Смотри, догоняется, сбылися"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - обычная пенсионерка, явно не бомж.Ну я думаю журналисты всё прозвонят и выяснят.И ещё хотел сказать одну вещь: когда сворачивал с моста на меридиан, в голове почему-то пронеслась мысль про neveroff-ские фотки, а конкретно про мозги на асфальте, и тут через 10-15 сек.-раз и дубль два.Не зря есть предсказатели, какая-то материя информационная всё-таки существует, тут же кроме всего и мои слова пассажиру:"Смотри, догоняется, сбылися"

думай впредь меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай впредь меньше

Думаю надо прислушиваться к своему "внутреннему голосу".....

kontus не надо давать глупых советов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Задача наша состоит не в том, что бы не дать менту выйти сухим, а в том, чтобы было проведено объективное независимое расследование, установлена степень вины каждого участника ДТП и вынесено объективное наказание.

+1 Согласен с каждым словом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то и боремся чтобы было проведено нормальное расследование, а то получиться что он ехал 60 км/ч примерный водитель, женьщина пьяна сама бросилась и т.д. (а так оно и будет походу, если свидетелей не будет, или будет свидетель ментовский!) даже с бучей в СМИ могут замять легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то и боремся чтобы было проведено нормальное расследование, а то получиться что он ехал 60 км/ч примерный водитель, женьщина пьяна сама бросилась и т.д. (а так оно и будет походу, если свидетелей не будет, или будет свидетель ментовский!) даже с бучей в СМИ могут замять легко!

Хорошо, давайте представим что водитель на 07 был бы не в форме (тем более что машина не милицейская). Тут бы такой же крик и вой раздули бы или нет? Неправильно все это, получается менты все пид..сы, а простой водила был бы д'Артаньяном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто его бы и без нас наказали менты а вот тут то может все на тормозах спустится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте представим что водитель на 07 был бы не в форме (тем более что машина не милицейская). Тут бы такой же крик и вой раздули бы или нет? Неправильно все это, получается менты все пид..сы, а простой водила был бы д'Артаньяном.

:nono: читай мои высказывания в теме ДТПплюс я к тому говорю, что он знакомых ментов пригласил судя по всему и ему там могут все по шоколадному сделать - поэтому КОЗЛЫ! а простой водила если бабла не очень много и так отгребет по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто его бы и без нас наказали менты а вот тут то может все на тормозах спустится!!!

Сомневаюсь в нашей стране при наличии определенных связей и денег можно отмазаться практически от любого дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono:

читай мои высказывания в теме

ДТП

 

плюс я к тому говорю, что он знакомых ментов пригласил судя по всему и ему там могут все по шоколадному сделать - поэтому КОЗЛЫ! а простой водила если бабла не очень много и так отгребет по полной

Хорошо, представь что ты с ним работаешь и знаешь его, как нормального парня и хорошего товарища. А тут такое дело и неужели ты будешь с ним разговаривать как с незнакомым тебе человеком. А? Насчет молодого парня на 15шке видел я съемку с ним сопли, слезы... Блин он сам еще пацан зеленый представь каково ему теперь. Бабка куда смотрела, чем думала?! Две жизни искалечила, сука...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накавырял в инете форум мвд неофициальный разместил темку посмотрим что отпишут! http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=69022#post69022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, представь что ты с ним работаешь и знаешь его, как нормального парня и хорошего товарища. А тут такое дело и неужели ты будешь с ним разговаривать как с незнакомым тебе человеком. А? Насчет молодого парня на 15шке видел я съемку с ним сопли, слезы... Блин он сам еще пацан зеленый представь каково ему теперь. Бабка куда смотрела, чем думала?! Две жизни искалечила, сука...

если близкий знакомый то я без каментов, нельзя на своих стучать (это и в законе прописано)про бабку я все написал, два идиота встретились бабка и парень мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накавырял в инете форум мвд неофициальный разместил темку посмотрим что отпишут! http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=69022#post69022

надо было убрать слова мент и т.д. потрут ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда читают гайцы? только что на сайте http://www.gibdd74.ru/news#834 появились новости про ДТП за выходные про это конечно ничего не говориться, но предупреждают ПЕШЕХОДОВ :)

 

вот :

"Госавтоинспекция предупреждает, передвижение пешеходов должно осуществляться по пешеходному тротуару, а в его отсутствии по краю проезжей части навстречу движению автотранспорта. В темное время суток на неосвещенных участках дороги сложно вовремя заметить человека на проезжей части, поэтому старайтесь, чтобы на вашей одежде и одежде ваших детей имелись светоотражающие элементы, которые позволят водителю заблаговременно обратить свое внимание на ваше присутствие на проезжей части. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил отпечатки из фотолаборатории(просили для тв), номер семерки м780хо.Блин,а на мониторе так и не смог разглядеть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-Ответ

 

 

Ваш вопрос успешно отправлен!

В ближайшее время мы ответим Вам!

 

Вернуться в список вопрос-ответов

 

вот это ответ с сайта гаи http://www.gai.ru/questanswer/?sdep=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...