Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Милиционер насмерть сбил женщину на Меридиане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Еду сегодня днём по меридиану в направлении от горгаи к облгаи, под мостами меня по встречной полосе(я ехал по второй) обгоняет "семёра" со скоростью далеко за 100,я ещзё сказал пассажиру:-"Смотри, придурок какой,догоняется как-нибудь".А семёра перестраивается, не снижая скорости, вправо и на полном ходу сбивает женщину, которая пролетела метров 20 и упала на стоящую на обочине "жучку". Гонщик бьёт по тормозам,проезжает юзом метров 30, врубает заднюю и подъезжает вплотную к телу,лежащему на обочине. Я останавливаюсь, вдвоём с пассажиром выбегаем, чтобы отп*здить этого "шумахера", а он уже вышел из машины и курит а на нём МЕНТОВСКАЯ ФОРМА! Вариант с рукоприкладством сразу отпадает, нах надо сидеть за нападение на представителя власти, начинаю орать на него: "ты чё гоняешь как еб*нутый, здесь город, а не стадион...", говорю ему, что звоню на 02, он отвечает"звони куда хочешь". Звоню 112, соединяют с милицией, рассказываю, что их сотрудник только-что сбил человека, а у меня спрашивают, а почему вы думаете , что это наш сотрудник, на нём, что, ФОРМА? Конечно, говорю им , потом дуктую номер машины, соединяют с ГАИ, рассказываю им. Приехали через 4 минуты( чё там ехать-то, от горГАИ), останавливаются, я сразу подхожу к ним, говорю , что вон тот долба*б гнал ок.120-ти по городу, и меня обогнал по встречке, и машину переставил после ДТП, не успеваю договорить, как гонсчег подлходит к ним, здоровается за руку, называет их по именам, тут я понимаю, да и пассажир говорит "*ЦЕНЗУРА* ему будет, свои отмажут, толку-то чего-то добиваться".Плюю на всё и уезжаю.post-29-1169302174.gifpost-29-1169302161.gifpost-29-1169302146.gifpost-29-1169302119.gifpost-29-1169302188.gifКак земля может носить таких уродов?Предположительно, он работает как раз в горгаи, и полюбому знает, какая в этом месте аварийность именно с пешеходами, и должен подавать пример другим водителям, а он просто ГАВНО!!!P.S. Может быть, его знакомые (не мусора)прочитают, и узнают, что это за г*ндон!!! На фото он в пятнистой куртке. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
отправь ссылку на тему в СМИ типа Комсомолки и прочих доступных в инете, они любят такие темы, а тут фотки и доки есть. я думаю - раскрутят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, уже отьезжая, обратил внимание на наклейку на бензобаке, нормальные люди такие не клеют, только "гонсчеги", тонировку и пр. признаки "гонсчега"

а тут фотки и доки есть. я думаю - раскрутят.

Да, щас только заметил, что на фото видны следы, как мусор назад сдавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа неравнодушные - пишите сюда адреса сайтов или мыло СМИ или журналистов. Я им отправлю рассылкой просьбу о расследовании. На Комсомолку надежд мало, они с властью ругаться не любят, пока им добро на это дадут, но я все же рискнул. Бывают же исключения.Вобщем объявим акцией клуба "Накажи мента по закону"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде нет пешеходного перехода. Или есть? Если нет то отмажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде нет пешеходного перехода. Или есть? Если нет то отмажется.

Перехода там нет.Но было превышение скорости очень немаленькое.И было перемещение т/с после совершения дтп с целью скрыть истинную скорость, которая определяется, в основном ,по тормозному пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехода там нет.Но было превышение скорости очень немаленькое.И было перемещение т/с после совершения дтп с целью скрыть истинную скорость, которая определяется, в основном ,по тормозному пути.

Все остальное фигня 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предмет на дальнем плане , обведённый красным, это шапка потерпевшей, ближе её тело, в жёлтой обводке следы от движения задним ходом, а в голубой оправе-тот самый МУСОРОРЕЙСЕР !!!post-29-1169308818.gif

post-29-1169308657.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...я в шоке....там народ часто бегает...всегда старался проехать этот участок не очень быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то почти не пострадала.

мы сами все удивились, и скорость, и полет женщины были немаленькие, видать неспроста замечено, что на иномарках морда от малейшего удара сминается, а наши бронелобые

Блин...я в шоке....там народ часто бегает...всегда старался проехать этот участок не очень быстро...

вот именно, а ОН, будучи ментом, живущим на наши деньги, и должным заботиться о безопасности содержащих его ГРАЖДАН, носится по городу, зная об опасности этого места 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина то почти не пострадала.

Тык она железная... чего не скажешь о женьщине...А отмазать может и не отмажут... смерть то была? была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык она железная... чего не скажешь о женьщине...

А отмазать может и не отмажут... смерть то была? была...

И что? Перехода нет, если намеряют 50-60км/ч отмажется 100%. В принципе если и больше он ехал - ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Перехода нет, если намеряют 50-60км/ч отмажется 100%. В принципе если и больше он ехал - ничего не будет.

Суть то не в этом. Вот у меня был случай, женщина шагнула в правую дверь (тормозной путь 83 см.Да, да САНТИМЕТРА), так без прав ездил почти год по времянке, натерпелся сколько, ездил анализы на спиртное сдавал за свой счёт и много чего, гаишники потом смеялись, а этот рэйсер , держа в руках мобилу, просил нас вызвать ГАИ, понятно, по мобиле то он своих корешей вызывал, ему палево было, что номер светанётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть то не в этом. Вот у меня был случай, женщина шагнула в правую дверь (тормозной путь 83 см.Да, да САНТИМЕТРА), так без прав ездил почти год по времянке, натерпелся сколько, ездил анализы на спиртное сдавал за свой счёт и много чего, гаишники потом смеялись, а этот рэйсер , держа в руках мобилу, просил нас вызвать ГАИ, понятно, по мобиле то он своих корешей вызывал, ему палево было, что номер светанётся

Да фигня все это, жалко женщину + мужик на чью машину она отлетела попал. Да и тому кто сбил если он нормальный человек представь каково на душе сейчас. А мент он или нет от этого никто не застрахован. Не дай бог никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так часто все употребляют слово мент? Как будто никто не разу не ездил по городу 100-120км/ч??? Понятно что мент, но всякое в жизни бывает, пешеходы просто шальные под колеса лезут!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе такую фигню - не ездил ни разу даже 100 по городу :) . Иногда мимо свалки -до 90 разгоняюсь, сколько там пешиков все знают - промзона, нет их там практически. Тем более, если пешики дурные - очень осторожно надо. А по теме - без СМИ мента отмажут наверняка, скажут на задание ехал, а женщина пьяная была и ваще с моста сверху на него спрыгнула. :( Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня все это, жалко женщину + мужик на чью машину она отлетела попал. Да и тому кто сбил если он нормальный человек представь каково на душе сейчас. А мент он или нет от этого никто не застрахован. Не дай бог никому.

судя по фоткам сбивший особо не парился, стоит курит, по сотке звонит, лицо спокойное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмажут мента стопудово, а жаль. Максимум что ему грозит, уволят в запас, но не сядет это точно. Если бы простой смертный сбил, вони было бы по всем каналам по телеку. А так замнут и всё, очень жаль, КОРРУПЦИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из поста в протоколе KEPESH ничего не написал как свидетель. Или написал?Если нет, то менты действительно могут составить картину ДТП как им надо и тогда что-то сделать будет трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Может и правда пьяная была и перлась через дорогу в НЕПОЛОЖЕННОМ месте... 80 или 120 Итог один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...