Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы, выборы. Кандидаты - ******!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Сидит на дереве ворона, во рту — сыр. Мимо пробегает лиса:

— Ворона, ты на выборы пойдёшь?

— Нет.

Сыр выпал.

Ворона думает: «А если бы я сказала „Да“, что бы изменилось?»

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии Первого телеканала на записи теледебатов с участием председателя ЛДПР Владимира Жириновского, лидера «Справедливой России» Сергея Миронова и представителя «Гражданской силы» Бийсултана Хамзаева произошла драка. Об этом заявил кандидат в депутаты Госдумы от партии «Зеленые» Олег Митволь, передает во вторник, 13 сентября, радиостанция «Говорит Москва».

«У одного из участников дебатов не выдержали нервы, он взял бутылку воды, метнул, но не попал – видимо, слишком сильно нервничал. Ну, и пытался драться, была реальная потасовка», — сообщил бывший замруководителя Роспотребнадзора.

По его словам, потасовку можно будет посмотреть в записи в эфире телеканала в среду, 14 сентября. При этом Митволь отказался уточнить имя зачинщика драки, пообещав «сохранить интригу».

 

 

ЗЫ: Я угадаю эту песню с одной ноты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду, 14 сентября, наряд полиции задержал робота, который агитировал за кандидата в депутаты Валерия Калачёва в районе метро «Сокол» в Москве. Пользователи опубликовали видео с задержания на YouTube.

По словам очевидцев, полицейские попросили убрать робота подальше от толпы и даже попытались надеть на него наручники, робот не стал оказывать сопротивления.

Сотрудник избирательного штаба, сопровождавший робота, отделался объяснительной. Тем временем сам робот собрал толпу заинтересованных жителей района и развлекал их шутками и байками.

12 сентября, в парке «Берёзовая роща» прошел митинг Промоботов в поддержку кандидата Валерия Калачёва. Это первый в мире случай, когда предвыборной агитацией занимаются роботы.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад,

Поймал, заставил отмывать?)) 

Дык это я и есть, соратник снимает  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья интересная, понравилось https://www.vedomosti.ru/auto/characters/2016/09/12/656543-rasstanovka-stulev-titanike

 

хоть она и и про "тлён и безысходность"  :(

и не всё там так "радужно",  как автор подает, т.к.  "голосовал против" и "не голосовал" - это несколько разные вещи,  но даже это - хоть какая-то форма протеста

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже это - хоть какая-то форма протеста

 

хорошо "хоть как-то протестовать", когда уверен что за это ничего не будет.

Точнее всем пофигу на эту "хоть какую-то форму протеста".

Политический статист.

Даже не так.

Политическая массовка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе на собрании, так мельком намекнули, типа сходили проголосовали ,выслали смс классному руководству, офигевшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю я посты @ellis и понимаю, что эй катастрофически не хватает смайлов.

Убогие картинки не смогут передать все богатство ее эмоций и чуйств

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе на собрании, так мельком намекнули, типа сходили проголосовали ,выслали смс классному руководству, офигевшие

Угу, в Че это всегда, привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, постараюсь... Жене сказал, будут приставать, вали на меня, говорю, скажи мол муж денег на смс-ку не дал :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе на собрании, так мельком намекнули, типа сходили проголосовали ,выслали смс классному руководству, офигевшие

В первый раз чтоли?

Давно уже эта система . И классному руководителю и руководителю на работе.

Их дрючат за это.

Тебе жалко чтоли смс отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, дык у него в школу дети ходили в ХМАО, в Че первый раз пошли, вот и словил нахалюжку от наших электоральных технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе жалко чтоли смс отправить?

не, не жалко, не люблю добровольно-принудиловку просто... А если мой генеральный бы мне сказал, удивился бы сильно :derisive:. По честноку, первый раз столкнулся с таким, помню один раз было, но давно когда в паспорт что то вклеивали

@Влад, первый класс тут начинали, тогда не было такого вроде...

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не люблю добровольно-принудиловку просто
И это правильно!

 

 


первый класс тут начинали, тогда не было такого вроде...
Ну не помню точно, но давно вроде творится это безобразие, сам ни разу правда под пресс не попадал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не люби.

Посмотри на это с другой стороны.

Бюджетники- они люди подневольные, им спустили директиву из министерства и обязали.

Им это нафик не надо, и точно так же как и тебя их ломает от этого беспредела.

Но если они не сделают,им настучат по шапке.

Директора школ и главные врачи на эффективном контракте.

Это одна из обязаловок. Если они не " организуют явку", им не доплатят денег. И ещё *ЦЕНЗУРА* навешают в устной форме.

И ещё . Когда ты будешь нежиться в койке, радуясь, что в субботу не надо рано вставать и отправлять ребёнка в школу, а потом вы всем семейством будете организовывать свой совместный досуг , учителя будут драить школу к воскресной толпе народу, а потом, после этой толпы, отмывать.

А ещё организовывать концерт в воскресенье.

А ещё дежурить-кто то в школе, кто то дома на телефоне, собирать эти смс и отчитываться каждые 3 часа ( или 2) директору, сколько родителей проголосовали на данный час. А директор такой же отчетец в министерство.

 

Дык вот на всём этом фоне, будь человеком, не подводи учительницу.

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, я ж писал уже, если довезут, то за ЛДПР я всегда голосую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, зато у учителей отпуск два месяца и всегда летом.

И зарплата потом в октябре.

 

Миллионы людей погибли с целью обеспечить равенство прав каждому, не голосовать - наплевать на историю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...