Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выборы, выборы. Кандидаты - ******!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

@Даниэль, х.з. че там кто кого достает, сестра жены (снежана денисовна) работает и не жужит. И вполне себе цветет и пахнет.

Все лето балдеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, зато у учителей отпуск два месяца и всегда летом.

Ну единственная плюшка за их неблагодарный труд.

И то относительная. Вот это "ВСЕГДА "напрягает.

Они, получается, не могут выехать в горнолыжный сезон куда-нить на недельку покататься. Не могут удрать из промозглой поздней осени куда-нибудь к морю и солнцу погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не голосовать - наплевать на историю.
ты то вабще не отвлекайся, тебя впереди ждет еще много новых модных слов. А то зациклился на крафте.

Ну единственная плюшка за их неблагодарный труд.
И то относительная. Вот это "ВСЕГДА "напрягает.
Они, получается, не могут выехать в горнолыжный сезон куда-нить на недельку покататься. Не могут удрать из промозглой поздней осени куда-нибудь к морю и солнцу погреться.

не забывай про каникулы осенью, зимой и весной. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на это с другой стороны. Бюджетники- они люди подневольные, им спустили директиву из министерства и обязали.

 

вот *ЦЕНЗУРА* бы шли они с этими проблемами, "бедненькие и вечно страдающие"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про каникулы осенью, зимой и весной. )))

Это у детей наших каникулы.

А учителя в это время пишут отчеты, разрабатывают какие то планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


striker, о как!?(с) Неожиданно!))))

 

ну а как? как относиться к людям, которые от своих страданий удовольствие получают? 

 

"мы бедные, нас заставили, у нас зарплата маленькая, мы прогнемся под любую херню, которую нам прикажут сверху": 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вопрос для пятого класса. Освенцим для примера

Равенство прав? Ну может забыла и в Европе запрещали голосовать евреям до Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они, получается, не могут выехать в горнолыжный сезон куда-нить на недельку покататься. Не могут удрать из промозглой поздней осени куда-нибудь к морю и солнцу погреться.
 

 

думаешь получится "на жалость" надавить?  они сами выбрали свою работу, с отпуском летом каждый год, как уже сказали выше 

вот даже заместитель царя им недавно намекал, что если надо денег - надо искать другую работу, так то рабство отменили давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@striker, про з/п не ноют, нормальная она у них теперь, а вот то, что ставки не вырабатываются, потому что старшее поколение не желает на пенсион выходить и жилит себе часы даже в непрофильных предметах, жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как? как относиться к людям, которые от своих страданий удовольствие получают? 

 

"мы бедные, нас заставили, у нас зарплата маленькая, мы прогнемся под любую херню, которую нам прикажут сверху":

 

Ты можешь относиться как угодно.

Нытья я от учителей не слышала никогда. Просто я вижу их труд. И лично я отношусь к ним с пониманием. Я ценю то, что они делают для моих детей. Поэтому лично мне ничего не стОит откликнуться на просьбу классного руководителя и отправить смс.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь относиться как угодно.

 

я с благодарностью и уважением отношусь к тому, что они делают в школе, и благодарен за обучение ребенка. Но это не повод назойливо лезть в области, которые их не касаются никак.

Это не их дело, и никакого отношения к обучению это не имеет. 

А спихивание своей проблемы с руководством на других - это как-то мерзко, ощущения гадости какой-то, на "ну что вам, жалко что-ли, мы же вас попросили"

Изменено пользователем striker
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну может забыла и в Европе запрещали голосовать евреям до Гитлера.
причем тут до?  Был Гитлер, погибли миллионы, причем кучно. Каков вопрос- таков ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А учителя в это время пишут отчеты, разрабатывают какие то планы.
угу, пишут. Всю пасту исписали.

Так же балдеют как и дети. Ну может на денек меньше.

И никто не принижает. Учителя, действительно учителя, как и врачи и пожарные и прочие спасители наших душ,  вызывают только уважение. Но это не повод заниматься нытьем.

И уж тем более прогибаться под ИХ руководство родителям учеников. Вот и все.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не жалко сходить и проголосовать, и даже смску не жалко...  но ЗА КОГО голосовать то???  по мне так все одинаковые и все не достойны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионы людей погибли с целью обеспечить равенство прав каждому, не голосовать - наплевать на историю.

Где ж так кучно то?

причем тут до?  Был Гитлер, погибли миллионы, причем кучно. Каков вопрос- таков ответ.

Угу, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, *ЦЕНЗУРА*. Да кто ноет то?)))

А, ну да, Эллис опять в своём репертуаре, защищает сирых и убогих )))

Бунтари, блин, интернетные. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась в домофон звонили, спрашивали, почему я не иду на выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш,

не может быть такого.

По твоему вопросу после выборов отвечу.

Что касаемо учителей, то тут, наверное, про явку вопрос был, или за конкретных лиц и партий просили??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...