Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем наклейку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
И так раз речь зашла о новой наклейке, предлагаю общими усилиями ее собрать.Давай те сюда выкладывать свои идеи и предложения. Все понравившиеся картинки, задумки, эскизы ... По мере накопления материалов будем сбивать новую наклейку.Приглашаю всех к сотрудничеству и так поехали ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Вот! Молодца!Примечание: если мы оставляем наклейки в работе (а я думаю что это так и нужно оставить) - необходимы 2 варианта.Вариант 1: цветной для сайта/форумаВариант 2: одноцветный для наклейки (наверное так и оставить черный и белый).По второму варианту желательно до минимума сократить количество мелких деталей (чтобы было проще резать и монтажировать, и уменьшить вероятность отрыва элементов во время мойки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,рано еще ребрендингом заниматься.Нынешняя наклейка изображена и на кепках,и на футболках,и на флагах.Прикиньте,скока надо будет всего переделывать.Смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,рано еще ребрендингом заниматься.Нынешняя наклейка изображена и на кепках,и на футболках,и на флагах.Прикиньте,скока надо будет всего переделывать.Смысл?

Ну этих кепок и футболок мало очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне почему-то кажется что вообще нет смысла что-либо переделывать.... особенно с наклейками... за красотой чтоли гонитесь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает нынешняя наклейка?На мой взгляд, вполне нормальная :)

+1 Согласен. накой что-то переделывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тему создали не для переделки наклейки. А для улучшения идентификации на дороге существующей наклейки .. то бишь надо поиграться с размерами и формами ... а сама наклейка вполне нормально имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю тему создали не для переделки наклейки. А для улучшения идентификации на дороге существующей наклейки .. то бишь надо поиграться с размерами и формами ... а сама наклейка вполне нормально имхо :)

Зачем? Наклейка отлично узнаваема в потоке машин. Да и вобще ее видно хорошо.Главное наклеить ее на нормальное место.Видимо кто-то клеит на брызговик или еще куда ниже, а потом говорит, что его ни кто не видит (Пример из головы!) А потом появляются разговоры про новые наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для улучшения идентификации на дороге существующей наклейки .. то бишь надо поиграться с размерами и формами ... а сама наклейка вполне нормально имхо :)

наклейка хорошая! Идентификация... она СЕЙЧАС узнаваемая больше всего :yes: мне кажется не стоит что-то менять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка нужна для идентификации форумчан, а не для узнаваемости в толпе. Развелось море наклеек на машинах которые вообще не имеют отношения и ничего не знают о КК и ездят хрен пойми как (уже и на форуме замечания были.). Поэтому и нужна новая наклейка. Критерии получения которой будут гораздо строже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка нужна для идентификации форумчан, а не для узнаваемости в толпе. Развелось море наклеек на машинах которые вообще не имеют отношения и ничего не знают о КК и ездят хрен пойми как (уже и на форуме замечания были.). Поэтому и нужна новая наклейка. Критерии получения которой будут гораздо строже

другими словами.. просто надо обновить состав КК, посмотреть кто в клубе, а кто с наклейками уже просто так катается? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааащето я про идентификацию НИКА владельца авто =)

С этим бывают траблы :) Но, вроде, сейачс делают ник покрупнее и вроде видно.

Наклейка нужна для идентификации форумчан, а не для узнаваемости в толпе. Развелось море наклеек на машинах которые вообще не имеют отношения и ничего не знают о КК и ездят хрен пойми как (уже и на форуме замечания были.). Поэтому и нужна новая наклейка. Критерии получения которой будут гораздо строже :)

Ну, если трабл только в этом, тогда я соглашусь с этой точкой зрения.Хотя не факт, что новый дизайн будет лучше старого.

другими словами.. просто надо обновить состав КК, посмотреть кто в клубе, а кто с наклейками уже просто так катается? :)

ДАЕШЬ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ КАРСКЛУБА!!!Я свой вариан предложу.Так как не художник - на словах.Может оставить машинку (нынешнюю) , сделать чуть побольше в размерах. А под машинкой ник, тоже побольше, чтоб видно было.Как такой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переписывацца будем? :)

Где-нибудь вывесить листочек, нароТ будет подъезжать и отписываться :)А так, это вопрос уже к администрации, наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я покажусь Консервативным но мне наша нынешняя наклейка очень нравится.... тем более что она уже приелось и легко узнаваемая для форумчан... Так что я менять ни чего ни хочу (По крайней мере на своём авто это точно нынешняя мне полностю в стилизацию катит :) )

Вот набросок ... :D строго не судите )))

Вертушка! Мыж не рэйсеры.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...