Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ребята, помогите купить машинку!


Рекомендуемые сообщения

Народ, у моего друга есть желание купить машину, но со средствами пока не весело, так что ограничусь суммой где-то в районе 140-150 т.р. Какой тазик можно взять в этой цене?Может кто продает свою "дорогую" или "любимого" или просто дайте совет, какой год искать на базаре и по объявлениям.Рассмотрим все предложения. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у моего друга есть желание купить машину, но со средствами пока не весело, так что ограничусь суммой где-то в районе 140-150 т.р. Какой тазик можно взять в этой цене?Может кто продает свою "дорогую" или "любимого" или просто дайте совет, какой год искать на базаре и по объявлениям.Рассмотрим все предложения. :drinks:

можно посмотреть ВАЗ 2110 2001 - 2002 год например....только один совет, приглянувшуюся машину обязательно загоните в сервис что б посмотрел специалист...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посмотреть ВАЗ 2110 2001 - 2002 год например....только один совет, приглянувшуюся машину обязательно загоните в сервис что б посмотрел специалист...

10-ка конечно неплохо (моё мнение), но (зря не упомянул сразу) просили узнать про зарубежные "корыта"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ка конечно неплохо (моё мнение), но (зря не упомянул сразу) просили узнать про зарубежные "корыта"!

ну почему только импортные можно для сравнения и отечественные посмотреть и лишний раз убедится что наши машины не машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно надо обозначить цели покупки.седан-универсал-хетч-спорткупе?для начала на эти вопросы надо ответить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему только импортные можно для сравнения и отечественные посмотреть и лишний раз убедится что наши машины не машины

Серёга! После нашей гулянки 07.01 на дурном примере он убедился что RUS не нада!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно надо обозначить цели покупки.седан-универсал-хетч-спорткупе?для начала на эти вопросы надо ответить....

Универсал или седан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ посмотри :) не думаю что форумчанин форумчанам стал бы предлагать гамно правильно? :)

Правильно!!! Машина вроде ничего! Остаётся оценить её другану! Сегодня же покажу! Спасиб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!! Машина вроде ничего! Остаётся оценить её другану! Сегодня же покажу! Спасиб!!!

Машинка хорошая у Макса.он за ней следил...Все делал под себя...Движок вообще там в порядке!!!работает как новый. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! все для себя делал, я вообще не хотел продавать, но так сложилась ситуация, что приходится это сделать. Недавно заменил рулевую тягу, сделал развал-схождение, по осени менял всякую мелочь - рулевые наконечники, шаровые, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, колодки тормозные передние менял примерно 500 км назад. Масло синтетика, на зиму залил ЛиквиМоли 0в40, декстрон не менял, вроде в норме пока, менял антифриз, тоже ЛиквиМоли (ну люблю я в Альпине тариться), ремень ГРМ менялся около 3000 км назад, соответственно ролик натяжной тоже. Будут вопросы - отвечу с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer как с тобои можно связаться? Друган оценил и ему вроде как прнравилась! Под возможностью связаться я имею в виду тел.(сотовый,домашний) т.к. инетом он не пользуется!!!

scREAMerты вродебы модератором может еще какие нибудь варианты подскажешь?

Хотя и другие варианты лишними не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMerты вродебы модератором может еще какие нибудь варианты подскажешь?

не вопрос, обозначай конкретнее, что нужно

scREAMer как с тобои можно связаться? Друган оценил и ему вроде как прнравилась! Под возможностью связаться я имею в виду тел.(сотовый,домашний) т.к. инетом он не пользуется!!!

мой телефон 2-314-414 Макс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, обозначай конкретнее, что нужно

Ну примерно тех же лет(95-97), примерно той же цены(см. выше)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...