Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Томатный сок прямого отжима


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://savepic.ru/10685951.jpghttp://savepic.ru/10690047.jpghttp://savepic.ru/10742270.jpg

Помидоры наши, сок расфасован в пэт тару по 0.5л. Цена 45 руб., минимум три бутылки .Включает доставку в большинство неебеней.

 

Если заказать сегодня до 9 утра, то привезём к обеду.

 

Для любителей стеклотары цена сока 80руб/литр плюс стоимость посуды.

 

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Незакрепленные сообщения

можно. но на вторник скорее всего. На завтра и на понедельник заказано уже, а быстрее они не спеют.... Хотя 5 кг немного, завтра точно отвечу, могут и быть, как раз Солероссо, заявку наберу и отпишусь.Есть Рио-Гранде, они покрупнее,хотя и тоже засолочными считаются.

И на жёлтые цена +40% , они менее урожайны, да и даже на Каширке цена не ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В стародревние времена, когда солнце было добрее, а трава - гуще, жил в старинной стране Томатчтитлан великий правитель Томаткоатль. И был он храбр да отважен, и единственное, чего ему не хватало - это бета-каротина. И стал он грустен. Но однажды, предаваясь грустному созерцанию брызг кетчупа на берегу Большого Томатного Озера, он узрел Великого Змея, каковой Змей спросил его - "Почему ты грустишь здесь, и почему так грустно вдупляешь на этот закрахмаленный кладезь антиоксидантов?" "...Это потому, что мне не хватает бета-каротина...", едва слышно промолвил Томаткоатль. "И таки это всё, почему ты грустишь?!?" - удивился Змей, - "я тебя умаляю, ты делаешь мене смешно... Иди вслед за Звездой, и где воссияет она, там ты и найдёшь свой бета-каротин!" - и кончиком хвоста указал на меленькую искорку в небе. И пошёл Томаткоатль, за леса и моря, за горы и поля, мимо призывно сияющих неоновыми огнями консервантов и загустителей, - вслед за звездой...
И воссияла она, как стопицоттыщ свечей, как даже ещё больше свечей, но сколько именно, не ответил бы и сам Великий Змей, ибо звезда воссияла так, что даже Томаткоатль сразу понял - "Приехали..."

 

http://loveopium.ru/content/2013/02/space_feb2013/19s.jpg

 

С тех пор и обрёл Томаткоатль свой бета-каротин с ликопином в гостеприимных челябинских землях, тут и сказочке конец, а кто слушал - может прикупить наш "Томатный Оранжевый"! и проверить сам, правильно ли послал Томаткоатля Великий Змей.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет походу вотку в сок таки добавляли...

Только после твоего поста я разглядел, что там не Томаталкоголь в главной роли выступал O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит прекратить бухать и вещать об этом

Да пейте, ради бога. Мне лично  - плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется, дяди не взрослеют)

взрослеть стрёмно

стареть-ваще отвратно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Можно ли у вас купить помидоров? По размеру с куриное яйцо килограмм 5? И желтых и красных? Цена ваша.

Доставили мне помидор, спасибо.

Но вопрос. Почему они "каменные"? Очень твёрдые и к переработке типа "вяление" совершенно не пригодны.

К тому же очень много мелочи размером с фундук. И утилизировал процентов 15 от объема покупки - трещины шкуры и заплесневелость. Это на четвёртый день лежания.

Сейчас лежат - жду помягчения и зрелости. Но, похоже, такого не будет. Начинают дрябнуть не теряя своей жесткости. Короче, фигня, блин, какая-то.

post-7645-0-98036400-1476120215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинают дрябнуть не теряя своей жесткости. Короче, фигня, блин, какая-то.

Сезон то уже закончился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то покупаю товарные помидоры. Вернее, рассчитываю на это, если мне их так и продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...