Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В Крым на микроавтобусе. Есть несколько мест. Стоимость проезда туда-обратно 10т.р.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот сообщение от моих знакомых:

 

Выезд 8.07.16, прибытие в Судак 11.07.16, обратно 21.07.16, в Челябинске 23.07.16.

На море ~10дней (плюс-минус). По деньгам 10т.р. с человека - за дорогу туда и обратно (оплачивается в Челябинске на руки водителю, будет еще напарник - поедут без ночевок, только небольшие остановки). Паром все оплачивают сами за себя и туда и обратно!

 

Есть договоренность с гостиницей "Идимо" , можно посмотреть в ютубе набрав название гостиницы - цена для нас 1,5т.р. (за 2-местный номер с кондиционером, холодильником, душевой кабиной. При отеле есть кухня, можно кушать там за отдельную плату ценник за обед 250-350р кухня домашняя, но там же можно готовить самим.

Прайсовая цена за такой номер 2т.р., но для нас будет 1,5т.р., потому что владельцы знакомые. Море в 100м, до аквапарка 50м.

 

Если цена не устраивает, то есть варианты более дешевые. По размещению всё только в рекомендательном характере, поэтому можно доехать и сойти в свободное плавание, потом вернуться к моменту отъезда. Поездка частная не от тур-оператора, поэтому предпочтение знакомым и друзьям, возможны всякие форс-мажоры, которые придется решать сообща.

Автобус будет все время отдыха в нашем распоряжении поэтому по желанию коллектива можно будет организовать всякие экскурсионные поездки, в том числе и индивидуальные, цена- бензин и чуток хозяину машины - обговаривать будем на месте.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В автобусе с туалетом, блэк дж и шл и то не удобно, в микроавтобусе наверное вовсе ад и израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобства это одно, мне вот жалко было бы времени, которое потрачено не на отдых, а на дорогу... Туда ехать еще куда не шло, в настроении предвкушения, а вот обратно-жесть...


Лучше уж самолетом, 3.5 часа и уже в Симферополе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ladaracer, я согласен, но финансы у всех разные, а отдыхать хочется. Мы в 14 вовсе выкупили купе и съездили с роднёй на поезде по единому билету. По деньгам те же яйца, почти, по удобству лучше в поезде. А самолёт вовсе вне конкуренции. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше уж самолетом, 3.5 часа и уже в Симферополе)

 

ты сначала найди билеты на самолёт, шоб  за 10 тыр туды-обратно . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые только и могут, что собрать около 10-15 тыс на отдых, но есть рюкзак, палатка и спальник, и большое желание посетить одно из красивейших мест в России :)

Каждый выбирает отдых по вкусу и карману :)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю в с.Морское рядом с Судаком, где снять нормальное жилье за 150 р./сутки))))

спасибо за наводку

паравоз и тот 18 туда-обратно стоит :)

а как туда нынче поезда ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а как туда нынче поезда ходят?

 

только под водой, секретные :) паровоз за 18 - это про адлер, а не крым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как туда нынче поезда ходят?

Единый билет, приезжаешь на поезде в Анапу, тебя встречают, садят в автобус и везут на паром, садят на паром без очереди, с той стороны садят в автобус до выбранного тобой города. Мы так в 2014 в Евпаторию ездили. Обратно, в обратном порядке  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единый билет, приезжаешь на поезде в Анапу, тебя встречают, садят в автобус и везут на паром, садят на паром без очереди, с той стороны садят в автобус до выбранного тобой города. Мы так в 2014 в Евпаторию ездили. Обратно, в обратном порядке  :crazy:

Думаю ценник соизмерим с самолетом, а он сейчас от 30 тыс на одного (в оба конца) + еще расходы на трансфер из аэропорта и в аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, в 2014 было почти 14 тыр. на лицо в обе стороны за всё. Ну трансфер от дома до вокзала в Че, с автовокзала в Евпатории нас до дома бисплатно довезли агенты, до автовокзала в Евпатории и от вокзала до дома в Че мы оплачивали дополнительно сами конечно.

 

ЗЫ: Соврал, обратно нас в Че с поезда встретили и довезли до дома опять биплатно! 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK, в 2014 обычный. не льготный. который не купишь, было 26 тыр в оба конца, я сам этим занимался и покупал все билеты и искал дом и всё остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездом, вроде до Анапы довозят +700р. на автобус до Симфа, через мост. Входит это в ж/д билет или отдельно, не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ladaracer, я согласен, но финансы у всех разные, а отдыхать хочется. Мы в 14 вовсе выкупили купе и съездили с роднёй на поезде по единому билету. По деньгам те же яйца, почти, по удобству лучше в поезде. А самолёт вовсе вне конкуренции. 

Я напишу как слетал по деньгам я: за двоих туда и обратно 25500 билеты на самолет! Улетели 14.06.2016, прилетели 23.06.2016... Билеты покупались на ozon... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые только и могут, что собрать около 10-15 тыс на отдых, но есть рюкзак, палатка и спальник, и большое желание посетить одно из красивейших мест в России :)

Каждый выбирает отдых по вкусу и карману :)

А также штормовая куртка, ходовые брюки, треккинговые ботинки и специальные носки к ним, итальянские треккинговые палки, флисовая кофта, термобелье.

И все вместе с палаткой, спальниками и рюкзаком стоит под 100тр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала найди билеты на самолёт, шоб  за 10 тыр туды-обратно . :)

Да, сейчас таких нету, у меня мама сайты билетов мониторит, отца хочет отправить на время отпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошо

и за пару попутчиков дорога отобьется

и попутчикам спокойно и весело доехать в приятной компании

да еще и дешевле жд в два раза

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД вообще уже давно охренели со своими ценами, даже по области дешевле на машине съездить или на автобусе, и заметьте, быстрее...

 

Всем хорошо

и за пару попутчиков дорога отобьется

и попутчикам спокойно и весело доехать в приятной компании

да еще и дешевле жд в два раза

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...