Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Большая Матрасная Вылазка на природу с 2-мя ночевками


  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю выбраться клубом на природу, желающие вроде бы есть.

Тема пока для обсуждения.

Вношу первое предложение по дате 15-17 июля.

на ближайшие выхи погода не шепчет, да и планы есть.

Желательно определится дней за 5-7, примерно будет понятно с погодой.

Расстояние от Ч как всегда не более 100км, места предлагайте. желательно озеро, лес, возможность проезда любого авто. Заранее кого-нибудь в пятницу пораньше забросим, чтобы место застолбили.

 

UPD: Дата 15-17 июля (может сдвинуться вперед на неделю, при плохих погодных условиях, за 3 дня последнее решение о сдвиге принимаем).

Место пока не определено. Поселок лично мне не нравится. Я бы рассмотрел вариант Аргазей, надо съездить на разведку, особенно с Южной стороны.
 
БМВ - это всегда с детьми. Ведем себя культурно, выпивать это на совести каждого, особо буйных будем отрезвлять в озере :)
Еда и т.д. как всегда каждый на себя.
Хорошо бы сделать мероприятие общее - пожрать то же. Можно приготовить уху, или рыбу покоптить.
 
Сам буду делать баню.  
Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

прям как дети малые, возьмите атлас дорог и езжайте, до н.п. доехать всегда можно. Да ещё по указателям смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал с троицкого на синеглазовской развязке налево на восточный обход челябинска, затем сразу после лугового направо на второстепеннную (в сам луговой заезжать не нужно), потом после шатрово круговое движение нам по указателю на кораблево. на въезде в кораблево налево по главной, после последних домов по грунтовке еще с километр наверное. слева будет поле, справа соснячок, нам в самый конец этого соснячка. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, а я бы искупался

интернет пашет как миленький, просто спросил

так поехали, ты ж обещался летом с нами собраться)

@Poll1248, поехали уже на Карагуш, сам сказал Главбух хочет КК-компанию 

, ты место то поедешь занимать? 

можно как опознавательный знак взять у Стаса карсовский флаг, чтоб свои мимо не проехали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вапчета раз место предложил и взял в свои руки, ехай теперь место занимай как организатор сей затеи, а не "нинаю еще")))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Бараусе, баню буду делать, три машины едут.

 

Надо всё-таки песчаные пляжи Аргазей разведать, заехать туда на форде, и делать ещё одну попытку.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, да, он сказал как начнет темнеть обратно поедет. дорога сухая. пока кроме него там один крузак всего с парочкой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо принУдить

 

Чревато наверное, Малыш хоть и малыш, но за ней не заржавеет левой пяткой в правое ухо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как я умею :)

 

http://tatamiportal.ru/wp-content/uploads/2012/07/glava-3_16.gif

Так, зубник в субботу накрылся, засим приедем на ваш карагуш

во сколь пока не знаю

Клико, сейчас нарисую тебе карту проезжа по описанию Олега, вставишь в планшет и алга

либо поймаем тебя по дороге

либо вставай в колонну

либо прыгай к комунить на хвост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча. :kiss:

 

Вообще мне нравится, как каждый день погоду переписывают, разрываюсь между купальником и болотниками с фуфайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...