Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проверить автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приобретаю машину для работы Газель 2007 г.в. Нужен человек который визуально и мануально осмотрит машину, даст свое заключение и рекомендации по ремонту. Газель находится в с. Долгодеревенском, могу привести-увести специалиста. За разумные деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 могу привести-увести специалиста. За разумные деньги!!!

бедный специалист, пешком в Долгодеревенское :lol:

ps апну свежую тему

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу, ищу человека, разбирающегося в подобных авто ... Кто сможет дать грамотную оценку состояния машины. Ищу срочно. По этому готов привести, увести, накормить, напоить ... 


кОСТЯ тебе нужен.

Костяй говорит занят, я к нему к первому обратился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 привести, увести,

это если пешком.

А если на транспорте то привеЗти, увеЗти. От слова возить )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал не про занят, а про дорого)))))))))))))))))))))))))).

про всю авантюру отвечу и не в личке.

 

если оно заводится и ездит, и при этом имеет ровные документы, то бери, осталное починишь сам(в сервисе в четыредорого).

если тебе для бизнеса, наиди дурочка газелиста, развози на нем акцентируя на постоянство, по цене бензина!. 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал не про занят, а про дорого)))))))))))))))))))))))))).

про всю авантюру отвечу и не в личке.

 

если оно заводится и ездит, и при этом имеет ровные документы, то бери, осталное починишь сам(в сервисе в четыредорого).

если тебе для бизнеса, наиди дурочка газелиста, развози на нем акцентируя на постоянство, по цене бензина!. 

Таких дурочков сейчас нет. Дело тут даже не в развозе, а в самообеспечении своего дела, затоварить, увести, привести, развести ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких дурочков сейчас нет. Дело тут даже не в развозе, а в самообеспечении своего дела, затоварить, увести, привести, развести ... 

кто там минусит мне *ЦЕНЗУРА*, но посчитав... рабочий день 6 часов, мона наити за 250-280 в час или 1500 в день!

работая 30 дней в месяц(без выходных!) будет иметь 45тр в месяц мнимой прибыли, из них 20трр на бензин(скромно 100км в день) и 25тр за вычетом топлива, за которые будет держаться.

 

за 25тр имеете водителя, имеете чужой автомобиль, имеете грузчика\экспедитора\ имеете слесаря механика и прочих людей всего за 25тр в месяц за вычетом топлива.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, это конечно в идеальном случае ... На данный момент, за доставку платят клиенты наемному водителю, за каждую поездку по району 350 руб., дальше больше, нужно привести товар из города, это опять наемная машина 800-1500 руб. В неделю вылетает порядка 7-10 т.р. потерянного заработка, на своей же работе. А на зарплату, тут врятли кто сядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу - это априори хлам уже.

Миша спешу тебя заверить что хлам она уже с завода  , т,е новая )))

 

А отдельные экземпляры при должном уходе - вполне себе ничего .

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, это конечно в идеальном случае ... На данный момент, за доставку платят клиенты наемному водителю, за каждую поездку по району 350 руб., дальше больше, нужно привести товар из города, это опять наемная машина 800-1500 руб. В неделю вылетает порядка 7-10 т.р. потерянного заработка, на своей же работе. А на зарплату, тут врятли кто сядет.

а вы еще не пробовали на зп посадить.(если есть загрузки, нет смысла платить за доставочно, выгоднее по часам нанять. в 6 часах будет 100км пробега)

 

если конечно созрел, то конечно бери, повторюсь, если доки в порядке остальное починишь, темболее есть загруженность...

возьмешь, покажешь, скажу как сделать удлинитель пола выдвижной, чтоб листы 5м возить без паллетирования.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Славентия чего не позовёте?

К нему отправлюсь на ремонт в случае чего. А мне нужен именно выездной человек. Суть в том что машина 3 года стоит на улице без движения, мотор заводится, работает ровно и это все что я могу сказать))) Нужен человек который мне покажет и расскажет, по возможности продиагностирует, пощупает и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чинясь в сервисе газель утянет в минуса, так что чинить будешь сам, благо все делается без особых проблем.

если хочешь, можешь вечером свозить, может сегодня часов в 19 освобожусь.

 

основное можешь сам глянуть, компрессию померить, давление масла на горячую, кпп и мост чтоб сильно не шумели, рама без особых трещин, резина, шкворни и т.д.

 

от простоя машины ей ничего не будет, в процессе эксплуатации могут возникнуть вложения но при первичной проверке можно не увидеть, а может и не ломаться вовсе.

 

еще раз повторюсь, одна машина с завода едет на капиталку и так чинится пока не сгорит, другая 10 лет и 700 000 без особых ремонтов ездит.

тебе повезет тем, что есть форум где все разжеванно, есть зелло рация газелистов там тоже разжуют, ну и перебрал за 2,5 года всё в газели, вот написал бы что в кпп не лазил да вчера заклинила, тупо другую поставил и поехал(но день конечно потерял).

 

запчасти копеечные, все чинится без книг и спец инструмента. 

 

для примера сейчас на хинаре ремонты начинаются от 50тр за любую мелочь, но за 2 месяца и 7ткм пока почти ничего не чинил(вчера от маза глушак поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще приму советы, от знатаков и просто советчиков. Сегодня, поеду опять смотреть эту машину более детально, либо один, либо кто-то мне поможет ... Куда смотреть? Что трогать? Как проверить и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...