Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я худею в проекте Хочу себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Прошу всех неравнодушных проголосовать за меня, отправив смс на номер 3434 с текстом хочу20

За 4 недели в проекте #Хочусебя я избавилась от 8 кг, стала красивее, увереннее в себе, сильнее и выносливее. Не пропустила ни одной из 32 тренировок!!! Выжили в лесу, выстояв в голод и холод. Дайте мне шанс дойти до финала и избавиться ещё от 10-15 кг. Теперь всё зависит от вас!!! Стоимость одной смс 20 рублей. Можно отправлять неограниченное кол-во сообщений с одного телефона. Голосовать можно с сегодняшнего дня и каждый день до 27 июля. Очень хочется остаться в проекте! Я очень стараюсь!

 

 

А первая серия с моим участием СЕГОДНЯ 13 июня в 18:30 местного времени на канале Домашний. Спасибо!!!

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Да, критерии эти. Мы все знали вес друг друга до начала проекта, каждые три дня взвешивания, все видим друг у друга динамику, тут никого не обманешь. Так же мы поделены на 4 команды и проходим испытания, зарабатывая баллы команде. Моя команда пока на первом месте, а та, что последняя будет - первые кандидаты на вылет.

 

Это как "Взвешенные люди" ?

Я зачем-то посмотрела весь 1 сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как "Взвешенные люди" ?

Я зачем-то посмотрела весь 1 сезон :)

Да, очень похоже. Только мы кроме питания и спорта ещё проходим испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект хоть бесплатный?

А то многие девочки к персональным тренерам да всякие группы для похудения платные записываются!! Хотя похудеть и привести себя в форму очень просто. Главное баланс БЖУ, приёма пищи и калораж. Знаю на собственном опыте 107-77. Хоть платные консультации открывай))))) Юле удачи в проекте. Но помни если затем снова не соблюдать ПП все вернется на своё место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька молодец - движенье жизнь! 

 

 

Но вообще всякие проекты, тем более ТВ и прочая замануха- это херня. А ещё и если про жизнь в лесу - то это совсем мимо у нас на Урале. Тут же всё просто - меньше жрать и больше двигаться - это тебе любой скажет. А так это ПОПСА :)

 

ЗЫ Аббату - привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё и если про жизнь в лесу - то это совсем мимо у нас на Урале.
хз, я Баженова всегда с удовольствием смотрю

 

 


ЗЫ Аббату - привет.
правильно говорить- Абатту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя похудеть и привести себя в форму очень просто. Главное баланс БЖУ, приёма пищи и калораж. 

Главное - исключить перед этим проблемы эндокринной и выделительной системы.

В большинстве своем сало и не сало вовсе, а вода.

Если щитовидка, поджелудка и надпочечники плохо работают, почки ее не выводят должным образом.

Если проблема в почках - вода также остается.

Если не справиться с водой, никакой калораж и диета не помогут - мышцы будут дряхленькие под слоем водосала

И спорт не поможет - станешь еще толще с большими мышцами под слоем водосала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш это не так. Посмотри от чего образуется жир и что это такое. А большинство проблем со здоровьем как раз от излижка!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш это не так. Посмотри от чего образуется жир и что это такое. А большинство проблем со здоровьем как раз от излижка!!

я не буду спорить, просто не хочу

у меня свое мнение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня водосало. Что делать? Кушать то хочется. Я когда не кушаю работать не могу, и вообще настроение плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отказался от сахара, пива, жаренного и жирной пищи. Ну там физуха без фанатизма и все такое...

Очканул когда живот и бока стали проглядывать. В 33 года то...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя в хирургическом отделении, где в рационе только капельницы и вода, вес уходит моментально, проверено на себе

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда вес растет. А что делать когда он не растет а бока начинают вываливаться? Только ограничить поступление жира, а это только питание. Вся физуха без питания-начинай сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, отвечаю на все вопросы:

Проект - платный, 35000. На следующий сезон ценник 50000, потому что спрос растёт. Там худеют все, хочешь-не хочешь. 11 июля кастинг, кстати.

Я знаю всё от и до про правильное питание и спорт. Я дважды беременняя, худела на 20 кг потом, сама, без стресса.

За пару лет последних раскабанела, т.к. мало двигалась, а покушать и выпить люблю.

И не было никакой мотивации похудеть, ибо мужу нравлюсь, внимания мужского много, а сама себя ненавижу. В такой дисгармонии стало невозможно жить и я решила, что мне просто нужен жёсткий контроль и я смогу.

И я могу! И буду продолжать после проекта!

Посмотрите третью серию сезона, там хоть мои интервью уже есть. В четвёртой - завтра выйдет, моё большое интервью после сплава.http://vk.com/video-102883641_456239083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были съёмки лобного места в телепроекте #хочусебя. Мой результат за 7 недель - минус 12,3 кг. Впереди ещё 8 кг по поану. Я очень рада своему отражению в зеркале.

Но по смс-рейтингу я на последнем месте сегодня, то есть могу в следующую субботу вылететь с проекта. Отправьте хоть одну смс, репостните друзьям, от 20 рублей никто не обеднеет, а я искренне пожелаю всем добра, кто сможет меня поддержать. На номер 3434 текст хочу20. Голосовать можно бесчисленное кол-во раз с одного номера по всей России. Спасибо!post-6379-0-90407300-1467522958_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...